Typнир прогнозистов 2010-2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем AntonKAI, 28 ноя 2010.

1. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    мы тут в контакте сидели обсуждали что будем делать если так и не попадем на сайт до дед-лайна... ведь отправить на почту не честно: никто не сможет проверить такой ли был прогноз? всегда найдутся недовольные...

поэтому думали кидать просто на стену... любой кто зарегестрирван в контакте - мог бы зайти проверить)))

представляю удивление антона, когда его стена превратилась бы в мини-копию форума))))
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    зачетная идея));) приму к сведению))

у нас на футболе пишут в личку, отправляют на почту - недовольных никогда не было)) к тому же, те кому был отправлен прогноз могут сделать скрин и выложить тут) хотя я думаю вряд ли найдутся те кто усомнится в наших судьях)
  3. holi4ek Любитель

На форуме с:
    6 авг 2007
    A ia kagda tuk ne smozel i v Vkontakte toze ne smazel

Koi mne paverit primerno chto ne maglo tolka v Bulgaria

Koi stavil stavil i tak:D
  4. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    Пo этому вопросу в первую очередь должны высказаться сами судьи - что и как им удобнее. Пoка что в правилах есть пункт 6.1 :

" 6.1. Судья нe несет какой-либо ответственности и какой-либо повинности за ... технические сбои форума... " :cool: Тo есть: кто успел - того и лыжи)
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    у нас тож есть такой пункт, но сразу под ним указаны аська и почта судей)
  6. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Проверка нервов сегодня перед двумя гонками показала, что смотреть масс старты мне противопоказано... Надеюсь форум больше глючить не будет в этом году... :rolleyes:
  7. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    разумеется никаких скидок из-за неполадок на форуме не будет?

то есть если я за 20 мин до старта поставил, а не за 30, то будет понижающий коэф, правильно?

кстати, а чем вызванно правило, что за 30 мин до старта прогнозы нужно подавать? (просто интересно).

и почему если две гонки, то до старта первой из них? (опять же просто интересно).

уверен, что есть разумные объяснения, просто давно мучал этот вопрос, а раз уж сегодня я попал под действие этих правил, то хочется узнать. . .
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    счас самый популярный ответ тебе " а где ж ты раньше был")) перед началом сезона обсуждался вопрос по дедлайну. многие захотели его оставить прежним.
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    изначально (как мне помнится) это было сделано для того чтобы все были в более менее равных условиях ( те кто возле компьютера и телевизора и у кого нет возможности ).т.е непосредственно перед самым стартом можно получить информацию о курьезах погоды и не стартующих и изменить прогноз...
  10. holi4ek Любитель

На форуме с:
    6 авг 2007
    Onlain iavno ne budet
  11. Владик1609 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2008
    да уж где-же вы были еще в ноябре месяце, когда вопрос решался. тогда было принято решение оставить все как есть...я считаю вполне нормальным наш дедлайн. ну а те кто попал сегодня в такую ситуацию к следующему разу будут ставить заранее...просто всегда будут оставаться недовольные теми или иными правилами, ведь всем угодить нельзя!)));)
  12. holi4ek Любитель

На форуме с:
    6 авг 2007
    Tavo chto za 4 starta spechelili pateriali v ADIN

Sweter pa moemo dogonial :)
  13. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    я претензий не предъявлял, попросил просто разъяснить, если вам это было сложно сделать, то лучше бы вообще не отвечали.

ольга, спасибо за разъяснения!

владик, я не недовольный, я просто вопрос задал. правила есть правила.
  14. MisterX1989 Любитель

На форуме с:
    23 янв 2007
    ужас!!!!!!!!

по своей глупости не поставил ни грайса ни фуркада..хотя хотел....

может бы был и подиум опять...а так........
  15. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Очередной кошмар! :eek::eek:

Эх, понадеялась на Седнева и заменила его вместо Маковеева
  16. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    а разве были неполадки с форумом в это время?

было бы желание - а отправить прогноз через кого-то почти всегда можно (это мое мнение) судьи не прячутся - и их можно найти в соц сетях...
  17. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    люди, вы меня удивляете. . . научитесь слушать и слышать. я никаких претензий не предъявлял, ничего не говорил. просто спросил с чем связанны конкретные пункты правил. всех вас я отвечать не просил. пока что услышал только частичный ответ от ольги, за что ей и спасибо. ни про какое желание или нежелание я ничего не говорил, еще раз говорю и не стоит везде пытаться вставить свои 5 копеек, не красит, поверьте.
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    столько претиндентов,что сложно решить,где глупость.Я ещё с того момента как сделала прогноз жалела,что грайса не поставила ,даже изменение хотела сделать,но никак не могла решить на кого заменить. Но восьмёрка не резиновая;) и нельза заранее предугодать ,что к примеру Пайфер и Шипулин лишаться возможности из-за падения быть в восемь :cool:
  19. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    А я была железно уверена, что Бё будет первым, а Черезов третьим. Только не спрашивай, почему ... не знаю :D.

Жалею, что не поставила Грайса, а хотела ведь...предпочла Ландера :eek:
  20. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    у тебя что комплексы? где я тебя уже, бедненький, обидела?

я не вижу обращения к кому-то... а отвечать мне на пост или нет - я решаю сама.