Typнир прогнозистов 2010-2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем AntonKAI, 28 ноя 2010.

1. MisterX1989 Любитель

На форуме с:
    23 янв 2007
    РоманЛив вновь на вершине генерала...

Если выбирать между ним и Sweeter-ом,то я за Романа

Я был восхищён его отрывом в начале сезона
  2. Владик1609 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2008
    когда я набераю, я действительно могу допускать опечатки. но не вам меня судить, вам не кажется что вы сознательно уходите таким образом от темы?!
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    аааааааа Женька!!!! с победой!!!!! молодца!!!

Полосатики с первым золотом!!!! супер дубль!!:p
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    а что мой прогноз с неправильной шапкой,даже с коэффициентом не пройдёт?№2571

даже никто не подсказал :(
  5. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Искал свои результаты и не нашел. Хотел уже спросить у судей, а потом досмотрел, что заголовок влепил на спринт вместо преследования (еще раз о вреде копирования заголовка с предыдущего поста):mad::( Вот так и получилось, что прогноза на преследование как бы нет. Классика: "Идиот!" - "Согласен".

OlgaGl, мы в спринте были вместе на 28-м месте, а в преследовании оба остались без очков.
  6. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    спасибо,подтягиваемся все,нужно командой ч.м. выигрывать:)
  7. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    так я ещё и тебя подвела :(
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Heа. Ecли бы без заголовка, то шел бы с коэф. на ближайшую гонку. A так это прогноз на другую гонку выходит.
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Женя, поздравляю с удачной игрой на ЧМ. :)

Две медали уже: золото и серебро!!! Здорово!!! :cool:

Команду всю поздравляю с сегодняшним успехом!!! :)

Только я сегодня всю форму растеряла...Уже ведь написала букву "М" в черновике, но потом переправила на Нойнер, правда, не намного было бы лучше. :rolleyes::(

И еще Андрея со вчерашним медальным дублем! :)
  10. YuriZhegalov Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 янв 2008
    В этом сезоне совсем не получается прогнозировать женщин... Они все время по другому финишируют.:p

Нойнер проигрывала 8 сек., а потом что случилось? Впервые вижу, чтобы Нойнер на финишном круге так проигрывала.

Хенкель, хотел тебя поставить:)

Всей командой проваливаем женские гонки, об этом говорит статистика:eek::(
  11. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я специально просмотрела правила.
    понятно,что нашего случая нет и я считаю,что это тоже надо обговорить (когда указан формат и дата уже прошедшей гонки).ясно,что мало найдётся идиотов делать прогнозы на уже прошедшие гонки,поэтому вроде как и не понятно на что сделан прогноз ,поэтому он должен приняться на ближайшую гонку ;)

я конечно не прошу пересмотрения моего прогноза .но я считаю,что неправильно написанная шапка должна наказываться одинаково.если бы это было написано без ошибок для какой-то последующей гонки.ну,а в такиой ситуации как у нас понятно,что прогноз с ошибкой.

P.s безответственно понадеялась на ассистента
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Наверное, Макарайнен была хороша... Да и Нойнер после двух кругов штрафа, как-никак лишних 300 метров пробежала, сил отдала больше. :rolleyes:
  13. YuriZhegalov Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 янв 2008
    раньше такого никогда не было... чтобы нойнер не отыграла 8 сек. нонсенс;)
  14. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    Я, пожалуй, даже рад такому выбору :p;)
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ну... не знаю... не ее день был, видимо...:eek: Бывает....
  16. MisterX1989 Любитель

На форуме с:
    23 янв 2007
    ничего личного....просто не люблю,когда "новичкам везёт")))))))))
  17. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    опечатки - это когда человек случайно ставит букву там, где она не может быть никак. а ошибки - это немного другое. тут уже правила русского языка вступают в силу, которые желательно бы знать все же. "набераю" - пишется с и (корни с чередованием -бер- и -бир-). что называется, учите матчасть. потому прежде, чем требовать от человека читать внимательно, научитесь писать правильно и внимательно. иначе просто рискуете быть непонятым. от темы я не ухожу - просто понял всю бессмысленность моих попыток вам что-то объяснить, когда вы свои же слова перекручиваете, переворачиваете. я просто не люблю таких людей вот и все! согласитесь, имею на то право. я понимаю так: если человек что-то говорит, то он должен отвечать за свои слова. а просто так ляпать на интернет-форуме - на это много умения не нужно. я по-моему ясно написал: каждый останется при своем мнении. или стоит еще на 10 страниц форума доказывать свою точку зрения? не вижу ни малейшего смысла. во-первых, бесполезно. а, во-вторых, я и не ставил цель переубедить кого-то в чем-то. я привел факты в ответ на самый первый ваш пост, а все остальное вытекало из последующей дискуссии.
  18. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    олечка, я сам виноват - нужно думать, что пишешь. так что тут абсолютно твоей вины нет. жаль, что так получилось. интересно для себя посчитать, что было бы с правильным заголовком. чистое преследование (266 очков) - поделил бы 64-е место, а с третью спринта (98 очков) в сумме 364 очка (и общее 58 место). так что в личном плане я ничего не потерял:) а вот для команды было бы лучше - был бы 2-м в команде после ксюшки в обоих зачетах. так что в первую очередь прошу прощения у команды за свою тупость. надеюсь, простят - тем более сегодня.
  19. holi4ek Любитель

На форуме с:
    6 авг 2007
    Ia konchil s vas obsuzdaio nichevo no iavno nada. Derzites ia vech v formu do kance sezona budu. Ia panial mai greshki i esli dnes ostali 10 minut builo drugoe:D:D
  20. holi4ek Любитель

На форуме с:
    6 авг 2007
    Ploha chto ni Sweeter ni Roman budut na pervoe. Ia vech nachal ataka, ia za tebia budu kak Gierndalen za Northug. Vsio iasna ti na pervoe a ia esli ne smagu kak dnes Gierdalen i na mesto v 8 dovolen:D:D:p