форум ошибка

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем AnExPor, 12 фев 2006.

1. Ветров Новичок

На форуме с:
    9 мар 2006
    этот топик напоминает мне м -тивишных 12 злобных зрителей. все им не то, все им не так...

ребята, в мире нет совершенства. на других форумах тоже самое! баги есть везде. можно подумать жизнь заканчивается на верхнем регистре и заглавной э... будте проще! ведь это досадные мелочи, которые не могут омрачить нашего общения.

а про недостатки сообщать конечно надо, чтобы их устраняли. только без пристрастия. ;)
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Ветров, согласен с Bами, но для такого солидного спортивного ресурса как Eurosport такие баги на форуме не простительны. Eurosport.com, все таки для меня останется именно как информационный ресурс, нежели место для общения.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    здравствуйте, многоуважаемые посетители этой темы !!!

на мой взгляд, форумы предназначены именно для общения, а не дублирования спортивной информации. но когда общение даёт ещё и интересную информацию и, может, даже возможность творчески подходить к спортивным событиям, то это просто великолепно, это настоящее удовольствие !!!

большое спасибо всем за беседу !!!
  4. Rallin Новичок

На форуме с:
    15 июн 2009
    я бы сказал, не баги. а приколы какие-то. пропадают заглавные буквы, но если используешь в фразе смайлик, они появляються :d. это скорей, похоже на шутку программеров :)

ага, на этот раз не вышло... :(
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Чтобы заглавные буквы были - надо использовать один из смайлов - :cool: :eek: :p :rolleyes: вместе с ними будет этот :D смайл нормального вида

но можно обойтись и без смайлов - достаточно одну из букв заменить на латинскую
  6. FILIBASTER! Новичок

На форуме с:
    18 июн 2009
    Не могу создать новую тему. Это что? :confused::confused::confused:
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    вроде их могут создавать только модераторы.
  8. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Это фoрум ЕС :D;)
  9. zaburannyi Новичок

На форуме с:
    23 июн 2009
    Я был на двух форумах sportbox и eurosport.ru и на обоих жесткая цензура. В чем причина? В реакции читающих? Я ходил на американских форумах (например ESPN), там таких проблем нет.
  10. krolik Новичок

На форуме с:
    22 июн 2009
    в чём же она выражается?
  11. sariba Новичок

На форуме с:
    27 июн 2009
  12. CocoChanels Новичок

На форуме с:
    25 июн 2009
    А мне тут очень даже нравится, а тут на один форум заходила, так это просто ужас. Там вообще почти никого нет, а сообщений там мало, я даже не могла себе представить, что такое бывает. А здесь даже очень неплохо.

__

Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ;)

Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
  13. GoodMusicForever Новичок

На форуме с:
    31 июл 2009
    а мне тут очень даже нравится, а тут на один форум заходила, так это просто ужас. там вообще почти никого нет, а сообщений там мало, я даже не могла себе представить, что такое бывает. а здесь даже очень неплохо.
  14. Борис Бердичевский Новичок

На форуме с:
    27 авг 2009
    Я посмотрел на Форум с технической точки зрения -- и не понимаю, почему бы не использовать бесплатный Форум phpbb. Слишком много ошибок и несуразностей есть здесь в скриптах. Например, нажимаешь на "Последняя страница" и попадаешь совсем не на последнюю...

Я опробовал и пользуюсь уже давно phpbb 3.0.x, и вполне доволен, все отлично там работает!
  15. KarpovSergei Новичок

На форуме с:
    25 авг 2009
    прошу прощения, что вмешался... у меня похожая ситуация. можно обсудить.
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    у мну по-прежнему время отстает на час...:(:mad::cool: