12BET.com UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 дек 2010.

1. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    а в каком?;)
  2. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Я по прежнему не понимаю, как может порядочный человек болеть за мошенника...:rolleyes: Единственное объяснение-человек заблуждается... Аферисты вроде Джона часто вводят порядочных людей в заблуждение, это их хлеб:cool:
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Полностью согласен, на все 100%:rolleyes:
  4. tygras.mos Новичок

На форуме с:
    9 дек 2010
    Я всего лишь исхожу из того, что к конкретной информации (документам) доступа у меня нет, и не думаю, что у сми был доступ к этой информации и не думаю что у форумчан был такой доступ. :)Чтобы сделать правильные выводы из всей этой истории нужно обладать всем спектром инфы, который безусловно был предоставлен суду. А спекулировать на тему была мафия или нет я не могу, меня там не было.:cool:

И Вам советую в своих суждениях не рубить "правду матку" ибо всех раскладов Вы все одно не знаете);)
  5. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Снукер от этого только выиграл бы! Так и остался бы игрой джентльменов...:rolleyes:
  6. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    О Хигги каждый волен думать все, что угодно. Это личное право каждoго. Но переходить на личности никто не должен. Давайте уважать друг друга :) ... в снукерном разделе и так было достаточно всего.

Ладно уж, прощен :p :D
  7. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    мне например не нравится то что дисквалифицировали Рикко:rolleyes: кому лучше от его дисквала, или например Юрьеву, Ярошенко и т.д.:rolleyes: просто в снукере получается такая законодательная база, что можно творить что пожелаешь, всё равно отмажут:rolleyes: в велоспорте или биатлоне такого нет:rolleyes: да там доппинг, но то что сделал Джон ещё хуже:rolleyes:
  8. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Лен, ты всё правильно написала! Человек не задумываясь оскорбляет большое число людей, с которыми, между прочим, он общается на одном форуме.

А ещё, признавая меня (я за Джона болею) непорядочным, но общаясь здесь на одной ветке со мной и другими болелами Джона не признаёт ли он себя таким жe? Или у него есть мантия судьи, чтобы судить игрока и его болельщиков? Ты права - следить за собой!
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Джон действительно ничего выдающегося не показал, просто хорошая, надежная игра. Но сeйчас уровень снукера таков, что он и Ронни могут побеждать на турнирах, показав процентов 50 от своей лучшей игры.
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а видео не достаточно, или скажете постановка?:rolleyes: он выглядел ничуть не растерянным или напуганным, а очень мило улыбающимся;)
  11. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    блин, ронни, нил, дин, марки (в большей степени - уильямс, в меньшей - селби), что вы со мной делаете - что я был уже согласен на победу шона мёрфи (не в обиду юле из казани) в турнире лишь бы не победил мафиози-хиггинс??? куда катится снукерный мир? нельзя же так в самом деле.

на мастерсе и чм - уже некуда отступать...
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    он после того как Ронни вдарил судью уже не может быть таковым:rolleyes::D Джентельмены они ж не бьют за оскорбления родителей:cool::cool:
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну тaк это и хорошо, что мы, по-прежнему, имеем возможность наблюдать за игрой выдающегося игрока. Велоспорту в этом плане надо поучиться у снукера.:D
  14. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Странно, здесь собралось достаточно большое количество судей. Думаю, что каждый из них знакомился с делом досконально и допуск у них был естесственно ко всем папкам. Странно, что английские коллеги их не послушали. Может они так у себя на острове знают чего-то побольшe.....
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    предлагаю легализировать доппинг, типа у кого круче:p:D и всякие там махинации, и вручать по окончании сезона приз за самое оригинальное решение:D:p
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ой...:eek:..., это я уже совсем туплю. ;)
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Карен, это он спецом его слил:p:D чтобы у Хиггинса одним соперником меньше было хорошим:D
  18. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    Шaман, у каждого из нас своя точка зрения на дело джона. мое отношение к нему тоже изменилось. но когда переходят на оскорбления его и тем более людей, которые болеют за него это мне так же неприятно, как и когда методично это делают с роней и его болелами. ты прав, снукер это игра джентельменов, давай и мы будем оставаться ими. стараться во всяком случае..
  19. tygras.mos Новичок

На форуме с:
    9 дек 2010
    Про видео могу сказать следующее, после предоставления всех материалов следствию, были выявлены аудио изменения, то есть расхождения оригинала записи и записи предоставленной общественности это как говорил Фандорин "раз".:) (это я прочитал здесь http://osullivan.ru/news-skandal-s-uchastiem-johna-higginsa.html - сейчас обратил внимание, новость со вставками ауддио ряда отсутствует, но думаю ее несложно найти в инете).

А по поводу его улыб и все такое, да я б на его месте в убийстве Кеннеди признался, если бы реально опасался за свою жизнь, тем более они вели переговоры не в Лондоне а в Киеве))) :)

Но это опять же мое мнение))
  20. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Человек часто спешит с выводами. Часто говорит, не подумав. Часто бывает слишком категоричен в высказываниях.

На нашем многострадальном форуме и не такое было :eek: Высказались и забудем, да и обижаться уж особо не будем ;)