12BET.com UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 дек 2010.

1. tygras.mos Новичок

На форуме с:
    9 дек 2010
    я живу в москве и ни в одном месте столисы я не поручусь за свою безопасность ни в одном.:) и про бандитский город я ничего не говорил, просто по моему глубокому убеждению в лондоне или лярошеле или любом другом европейском городе оказывать давление на кого бы то нибыло, есть проблематично))):d

ну вот я так подозреваю меня записали в защитники хиггинса, это не так, просто есть моменты в этом деле которые мне не понятны):)
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Стив Дэйвис сделал сенчурей в разы меньше чем Ронни. Максимумов - в 10 раз меньше его. А вот Чемпионом Мира становился в два раза больше.

Так может мастерство игры и количество сенчури - разные вещи?

Я не говорю, что они не взаимосвязаны! Взаимосвязаны (косвенно) - не более.

Каждый классический оперный певец должен уметь (и умеет) петь громко. Главное это или нет? Показатель класса или нет? Чтобы было чуток легче - представь себе, если бы в оперу набирали только по громкости голоса?:confused::):cool:
  3. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Великолeпно!!! А главное - доходчиво!:D:D:D
  4. Sonar19 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2007
    Неужели вы и вправду такие наивные и от турнира под названием 12BET.com UK Championship ожидаете честной борьбы.12BET.com - гнилой лохотрон по "выколачиванию бабла" из простофиль.Даже "великий эксперт" неоднократно рассказывал о коофециентах и ставках на участников финала.

Иногда даже создаётся впечатление,что игроки в перерывах между фреймами бегают за дальнейшими инструкциями:p
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Заслуги Хиггинса и его роль для снукера перeвешивают в данном случае факт преступления. Точно так же, например, Милан, в свое время избежал понижения в дивизионе за подкупы судей договорные матчи и т.д. Прoсто его участие в турнирах сейчас необходимо для игры, без Хиггинса сейчас пoчти не на кого смотреть...
  6. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    А я то думал, что Берлускони просто связан с Миланом!:p:D
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ну вот, теперь уже и Юкей - фуфлыжный турнир. :eek:

:D
  8. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Я прoсто надеюсь, что хоть одно зернышко попало в землю, и человек переосмыслит свои слова. :)

Могла прокомментировать еще утром, прочитав вчерашние разговоры, но все же думала, что человек был просто на эмоциях.

Сегодня, вроде, уже должен был понимать, насколько обидно слышать личные оскорбления. Поэтому не высказаться не могла.

Такое ведь не в первый раз. Взять хотя бы все те оскорбления и унижения, которые терпели и терпят болелы Роньки.
  9. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Хронически не выношу стереотипы..:(

Вот давления я как раз то и не заметила.. Наверно плохо смотрела. :D

Противно как то было.:(:eek:

От дальнейшего обсуждения этой темы самоустраняюсь.. Мне это положительных эмоций не добавляет. Да и толку ноль.. Переливание из пустого в порожнее..:rolleyes:
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну тогда простили не только Милан, а еще и Лацио, Фиорентину, а Ювентус вообще должен был играть в серии C. И поводoв для этого было побольше чем у Хиггинса
  11. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    неоднократно видела этот ник на форуме и в репе :):p:D

что? проняло? ;)

добро пожаловать! вот уж кто точно долго читал и не писал :D

зы: на всякий случай, из вредности напомню, Джон - Юкея Чемпион!

:p
  12. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Так я ещё ночью написал, чо абсолютно спокоен...:rolleyes: Эмоций особых не был, результат вполне ожидаемый...:rolleyes:
  13. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    не надо тут приводить примеры "из древности". ключевое слово в вашем предложении "был". да был. я не видел как он ставал чемпионом, не видел уровня снукера что был раньше. но уверен что серийность тогда и сейчас - разные. тогда меньше была, сейчас больше. например взять какого-то хемилтона - и у него будет серийность больше чем у кого-то из великих чемпионов древности. но я ж е не говорю что хемилтон - бог снукера. просто сейчас серийность возросла и стала непременным атрибутом успехов и одним из основных показателей игры. и когда этот показатель перестает быть показателем успеха - значит что-то тут не то. мы ведь все хотим чтоыб победил достойнейший из всех 9втайне надеясь что победит свой фаворит).

я болею за робертсона и трампа, вы - за хиггинса, кто-то за ронни и дина, еще кто-то - за мерфи. разница между нами небольшая, но... существенная. я и другие - болеем за честных спортсменов, а вы - за обманщика и лжеца. бог с нею - с моральной точкой зрения. пускай он будет плохой, эксцентричной личностью (как ронни) - это меня не касается, но он обманывал в спорте. "шулер"...

так ваше сравнение и "ловля меня на словах" - неуместна.
  14. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Вот! Осознание проблемы-половина её решения!:rolleyes:
  15. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    кстати борисыч раочаровал на этом турнире тоже очень сильно. он всегда был непробиваем как скала а тут... слишком много эмоций позволял себе и неуместных выражений. ко многим игрокам. еще поразила его "тоска" в матче хендри-уильямс. так нельзя в прямом эфире вести себя комментатору...
  16. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    С большими, но какими-то невеселыми :(

О! "Роковые яйца"! :cool:

У кого веселые, все знают ;)
  17. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    выскажу еще одну мысль, нсформулированную но витающую на форуме - да, все игроки не идеальны (дальше от себя)):

ронни - самодур, дин - человек настроения, нил - хороший "мим", селби - у него проплешина на макушке))), картер - птица невысого полёта, мерфи - слишком толстый, дотт - псих, аллен - атакующий псих, магвайр - псих в квадрате, трамп - "пацан", дэй - неудачник и джон - "крестный отец")), но только джона уличили в мошенничестве и лжи...
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    гыыы... добро пожаловать в клуб роничей!

помнится все те же термины, но в другом контексте и от других людей :p:D;)
  19. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Разве что по четвертому пункту несастыкoвка ;) ... в этом вас уж точно никто не обвинит :D :p
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    всякое бывало, Лена ;)

тут же логика незатейливая: "спички есть - значит импотент!" (с)

:rolleyes::D