14-17 German Masters Qualifying, Academy, Sheffield

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 14 дек 2010.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Абсолютно не дико, если немного посмотреть со стороны... С другой стороны... И Китай ту не при чём. :eek:Так есть, было и будет всегда там, где присутствует выгода...

В автоспорте гонщики пропускают друг друга (внутри одной команды) по воле руководства. В велоспорте - аналогично. Будь ты трижды сильнее Капитана, но если руководство дало установку не высовываться, ты и не высунешься. Лучше вон воду подвози, раз силы девать некуда. И ничего...:cool:

Почему-то это воспринимается как норма.

Ну, а как только упомянем Китай, или не дай Бог - Северную Корею, так сразу заговорим об авторитаризме...:p:p

:):cool:
  2. hausly7 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2010
    мои фавориты - хэмилтон, джимми, тони д, макколах, макманус и джимми мичи
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Что-то из арсенала БСДМ...:eek::p:D:cool:
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Уже два фрейма отыграл, нo перевес уж больно большой, вряд ли дойдёт до победы :rolleyes:
  5. dimitri Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Как говорил М.Пуговкин - Ничего не всё мало ли что в дороге случится может:p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    И сёт-ки Фергал вылетел. А Адам - молодчик!

Началась вторая сессия. Право "размяться на Риэнн" сегодня у Бонда. В паре пар острое соперничество молодёжи со старожилами тура.;):p
  7. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    В велоспорте инабирают команды чтобы работать на капитана:rolleyes: который может ровно проехать всю гонку, а не на спортсмена который может выстрелить на одном из этапов, и вроде как силёнок миллион, а на втором, горном в частности уйти в пелотон к спинтерам, потому как сил болей не осталось:rolleyes: так что не надо здесь говорить что в велоспорте работают на капитана люди у которых больше сил, будь они сильнее и стабильнее, они сами были бы капитанами:cool:
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Я бы на месте WS давала Риэн фору в несколько фреймов :p:p
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну и нафига её унижать:cool: она такой же спортсмен как и все эти ребята, пусть и не дотягивает чуток:rolleyes: пусть пробивается честным путём если сможет:)
  10. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Санёк, ты сегoДня в боевом настроении, раз усмотрел в этом унижение...;)

Я же по женски хотела облегчить Эванс задачу :p:p:p

В спорте, как я понимаю, соревнуются мужчины с мужчинами, женщины с женщинами, а тут у нас вот такой "бриллиант" в лице Эванс, надо заценить :p
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Сань.

Капитана выбирают ещё тогда, когда сезон и не начинался. То есть тогда, когда абсолютно не ясно у кого сколько сил. Предзезонка ведь.

Ну, а речь шла не о том: речь шла о том, что все велосипедисты, независимо о наличия-отсутствия сил, слушают команды своего руководства, а не используют индивидуальный спортивно-соревновательный принцип.:cool::)
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я ни чего унизительного в этом не вижу. Проиграть как бы невзначай пару фреймов женщине, это не унижение, наоборот это ей даст веру в себя, только польза от этого!:):rolleyes:
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вот, представь: тебе выпало играть в футбол "один на один" с пятиклассником. Ну, типа, до 5-ти голов.

Ты знаешь, что он может тебя подловить на ошибке или сдуру вмазать по твоим воротам и попасть. Разумеется...

Однако использование форы, например в три гола, хоть и не совсем обьективно, но уравнивало бы ваши шансы. Самое интересное - тебе бы было интереснее играть... А уж, как интереснее было бы пятикласснику - не передать!

И всё же - без обид. Оба довольны...

Почему же такой же пример должен унизить Риэн?:eek::)
  14. outmit Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    Бёрнетт 3 фрейма выиграл - 3 сенчури! :p
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    приходится быть:) всёравно, она спортсмен:p:p:p или давайте создавайте женскую федерацию снукера и женский мэйн-тур;):p
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я с тобой и не спорю:rolleyes: но если походу гонки видно, что капитан не в форме, на него тут же перестанут работать, и будут работать на другого человека совсем:rolleyes:
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Проиграть в честной борьбе да:rolleyes: но не поддаваясь, и не давая фору, иначе она будет думать что может больше чем может на самом деле, не медвежью ли услугу вы предлагаете Господа?:)
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Сань ну неужели непонятно, что игра с пятиклассником это развлечение, а они на работе:rolleyes: давайте тогда я не буду делать свою работу, скажу мол сложно мне, дайте мне чё полегче:rolleyes: меня либо уволят либо урежут заработок:rolleyes: давайте тогда играть с форой, но и начисление очков в рейтинге например вести для такого человека с пониженным коэффицентом:rolleyes:
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Опыт, Санек, приходит с возрастом, и тогда уже в моем и твоем возрасте совершенно разное восприятие всего. Я был в твоем возрасте и не менее горяч чем ты. А уж страдал от этого по полной программе. Сейчас возвращаюсь на 35-40 лет назад и думаю, каким же дураком я был!

Ну и что проиграла единственная дама со счетом 0-5 и кому от этого легче, Бонду нет, ей тоже нет. А с кем она предыдущие квалы или РТС играла, я не думаю что тот игрок слабее Бонда, а на порядок сильнее его! :):rolleyes:
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Иваныч, так причём тут горяч, негоряч, за что давать фору:confused: зачем тогда вообще брать её в тур:eek:

Вперёд Риэн, докажи всем, что ты и без форы что-то можешь:)