Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    завтра стартует первая гонка протура, а ситуация с командой Астана до сих пор непонятна, как я понял выступать в нынешнем сезоне точно могут только три игрока: капитан - UAidos, SunOk и я. Разрешено ли будет нам стартовать?!:eek:
  2. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    тупой итальянский колхоз, который еще и по говну едут!!! :mad::mad::mad:

и как только эта гонка попала в протур, а Даун Андер или Классик Гамбург нет??!! :mad::mad::mad:
  3. Kvinto Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2009
    :confused: странно... а то по ходу голосования за календарь у меня сложилось впечатление что Вам абсолютно все равно :rolleyes:
  4. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    Ну, вообще-то, гонка с такой историей и такими традициями просто oбязана входить в Про-тур :)

А едут там по грунтовым дорогам :) - это для тех, кто не совсем знаком со спецификой этой гонки :rolleyes:
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Вы за этот тупой итальянский колхоз голосовали всей командой :D Вот и не жалуйтесь :p:D
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Да, история у гонки явно богаче, чем у Тур де Франс:)

По грунту говорите?:eek:. Круто! Значит буду играть!

Я так понимаю в этом году всего 14 команд принимают участие? Орги явно решили притормозить раскрутку гонки:rolleyes:
  7. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    Ну, eсли Вы не в курсе, то были времена, когда асфальтовых дорог еще не было, или, скажем так, мало их было :rolleyes: А идея проведения гонки как раз своими корнями уходит в те времена :)

Так, конечно, играйте :) Вы ж любитe играть :rolleyes::)
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Столько познаний, я уже вас боюсь, понятия ни о чем об этом никакого не имел:). Мы правдой всей командой думали, что гонка проходит по гавну, как и озвучил Отар:eek:. Нереально повезло, что я с такими то познаниями эту гонку в прошлом году выиграл:(
  9. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    Та нее...я не стрaшный вовсе :)

Жаль мне Вас и Вашу команду :( Надо бы как-то развиваться ;), так сказать, пополнять багаж своих знаний о вело :)

Ну да, повезло, наверное :) Но везение, оно же вечным не бывает :rolleyes::)
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    осталось только сравнить наши позиции в конце года и убедиться, что вам не повезло;)
  11. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    ахахахахаа :D

Кoнечно, сравним :) но даже если я займу последнее место - для меня ровным счетом ничего не изменится :)

А вот Вам, в том случае, если Вы проиграете - а этот итог мне видится уже сейчас наиболее вероятным - действительно, можно будет посочувствовать :( , ведь для Вас поражение в ТП равносильно катастрофе :eek:;):rolleyes:
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    А, очередной персонаж, который пытается внушить, что для меня турнир прогнозистов важнее всего- откровенно жалкая позиция:), что дальше- заявите, что я высокомерен?:rolleyes:. В любом случае дебютировать в турнире в теме посвященной обсуждению самого этого турнира с троллинга- это уже сильно:), но уж извините- с троллями буду обращаться только так
  13. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    Зачем мне Вам это внушать, eсли Вы и так всё про себя знаете ;):D

Нее :) дальше я просто скажу, что Вы и Ваша милая команда вызываете во мне чувство жалости :( Мне Вaс искренне жаль, ребята :( :)

Нда? :rolleyes: И хде Вы здесь усмотрели троллинг с моей стoроны? :rolleyes:
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    приятно видеть, что вылезают некие ноунеймы, чисто чтобы потроллить отара, выразить ненависть к нашей команде и писать в наш адрес всякие мерзости. значит толково все-таки играем:)
  15. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну, мы пытались спасти хоть какие-то гонки от грозной селекции Сервело и Коламбии =))):p:p:p
  16. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    вот я тоже как раз хотел сказать, что нашу команду даже левые тролли какие-то знают, прогрессируем! :p;):cool:
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Последний год участвую в турнире, даже если не выиграю общий зачет и командный проиграем- буду на cyclingfever играть или na cn, там вроде тоже есть какая-то игра, играть тут становится все опаснее и опаснее. Оскорблений в своей адрес читать уж явно не хочется, а они судя по всему тоже будут:(
  18. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    ахахахааа :D А Вы, окaзывается и букаффки не все еще выучили :eek::D вообще-то у меня там написано слово "жалость", а не "ненависть". Я повторюсь - мне Вас искренне жаль :(

Да, играете Вы, действительно, толково. Только при этом игроки Вашей команды умудряются с завидным постоянством оскорблять других игроков ТП, и постоянно спорить с судьями.

Футбол cмотрите? Я смотрю иногда. Знаете, есть такие игроки, которые постоянно дергают соперников за майки, пинают их по ногам, предъявляют претензии к судьям. Ну, то есть, вроде как тактика мелкого фола - на "желтую", вроде как не тянет. Так вот, у меня такие игроки вызывают жалость. Поскольку они в честной борьбе выигрывать не могут. А когда начинают проигрывать - в ход идут запрещенные приемы. По-хорошему, всей Вашей команде - а я тут почитываю иногда посты, хотя, как Вы правильно заметили, человек я новый здесь - давно пора показать не то, что "желтую", а "красную" ;) :rolleyes:

Но это - в футболе, как и в другой игре - всё на усмотрение судей ;) Я просто свою точку зрения высказываю :)

Понятно объяснил? ;):rolleyes:
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    с людьми, которые не могут нормально вести полемику- я не общаюсь. всего хорошего
  20. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    про таких как ты быш когда-то сказал свою знаменитую речь. . . ;)

я думаю аскар или сергей часто кого-то дергают, они вообще ужасные люди! ну а салим сама подлость, даже не знаю как еще все с форума не ушли, сволочь просто, всех обыгрывает и не краснеет. ну а кира вообще придурок безмозглый, за 2 года с 0 поднялся до 3 места в протуре. . . про себя даже говорить не буду...

а по поводу велофана или пафа, то не думаю, что у вас есть хоть какая-то информация. . . они тут редко пишут, обычно да других форумах тусят. . .