Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    лучше оставлю без комментариев как его можно было не поставить, особенно когда только о нем всю неделю и говорил. . .пирацци показался мне интереснее. . . =((( :(:(:(
  2. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009

У нас каждый год были замены в составе. А в новом сезоне новичков нет - если можно так сказать. Врядли мы Вам составим достойную конкуренцию на протяжении свего сезона. Нужно быть реалистами. :eek:

Но на некоторых стартах - попробуем составить кокуренцию лидирующим командам. :p
  3. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Спасибо за поздравления! Замечательная гонка, разумеется победа радует, испытываю большую симпатию ко всем тем кто сегодня забрался на подиум, особенного упоминания заслуживает старожил турнира collega;). Ну и разумеется всему Мовистару, ребята это явно заслужили, такие команды обязательно должны выигрывать гонки и проигрывать им совсем и не обидно. Команды играющие с открытым забралом вообще вызывают большое уважение, думаю некоторым командам занявшим в прошлом году места повыше нужно брать с них пример:rolleyes:. Ну и 2-е место нашей команды- эт тоже неплохо, хороший старт:). Немного жаль за Киру, он сегодня тоже поставил 10 из 12 верно, но вот с местами беда:(. Ну и Отар с Коцьяном не подружился, вообщем потенциал для роста еще есть:)

Собой лично очень доволен- отлично провел 3 однодневки, радуют не места, а именно мой уровень- ошибок не было, прогнозы были сильно плюсовые на дистанции, играл гораздо лучше чем Даун Андер и Альгарве:cool:
  4. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    извини Отар , а на чём основывался когда cтавил ... ну молодой однодневщик , по юниорам что-то по выигрывал ... но всё же в чём прикол????
  5. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Салим , ты видимо переигрываешь в покер :eek::D , как прогноз может быть плюсовым или минусовым :D . Кстати , а что в покер играешь и какие лимиты :p ( исходя что у тебя в альбоме в проиле , находится фото Мерсье , то играть ты должен МТТ , я прав? )

ЗЫ Респект за ТиМака ( он и Рауль , 2 моих любимых спортсмена и это на всю жизнь )
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Не играю в покер на данный момент, за всю жизнь наверно отыграл штук 150 дешевых МТТ, но на счет плюсовых и минусовых прогнозов ты зря стебешься, я действительно считаю, что они могут быть плюсовыми и минусовыми на дистанции:), более того я в этом полностью убежден. весь 2010-ый год я мучался потому что этого на тот момент не понимал, а в 2009-м еще просто не задумывался, просто плыл по течению:eek:
  7. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    салим, поздравляю тебя с победой! молодчина! впечатляющая серия с самого начала сезона:) не сомневаюсь - это только разгон;):)

мовистар - красавцы! с победой вас!

всех призеров тоже поздравляю!:)
  8. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    щас если все объяснять, то рассказ на 3 странице получится. . . но в общем пришел к тому, что он лидером Кольнаго едет и что форма по нарастающей идет \+ нереальная мотивация \+ его отмечали крупные итальянские гонщики, такие как Нибали на твиттере \+ личные симпатии. . . все короче, не хочу на эту тему говорить. . . :mad::(:):)

еще и Филадельфия проиграла 3 матч подряд. . .

П.С. а кто ТиМака не любит то?? =)) после его мега камбэка, когда он за последнюю минуту 5 3-х очковых положил я думаю его все любят. . . но вот травмы ему жить не дают. . . :(:(
  9. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ТиМак очень крут, ЛеБрон и Коби тоже конечно круты, но ТиМак это нечто иное:rolleyes:, к слову по моей версии Трэйси принадлежат 2-ой и 3-ий по красоте данки в истории, ну а первый его родственнику, данк на Олимпиаде в Сиднее лучший- с этим не поспоришь
  10. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    да я не стебался , я понимаю что ты имеешь в виду , просто блин это как-то по другому должно звучать ... у тебя походу математический склад ума ( у меня такой же ... сам взгляд на ТП у нас очень похож :p ... блин здесь бы мог быть очень длинный пост , но что-то не охота захламлять тему своим бредом :(

ЗЫ у меня кстати есть один деловой разговор к тебе
  11. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    а мне данки Грина очень нравятся. . .

а лучший Майкл, его Воздушество. . . лучше нет, не было и не будет. . . :cool:
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Я не очень люблю деловые разговоры, но с тобой конечно поговорю:). Скайп McEEVS

Сорри за флуд, сообщение скоро удалю
  13. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    насчёт лучшего данк , согласен на все 100% ... а про 2 данка тимака ... хм (я примерно догадываюсь про какие идёт речь ) , но думаю что в моём рейтинге данков тимак никак не входит в 3-ку ... мне он нравится не за данки , обожаю его проходу и пролёт под щитом ( я кстати на площадке часто копирую его движения , особенно обажаю брать мяч в одну руку и держать чуть выше головы за спиной :d:d )

зы отар , джордан самый крутой чел , но его данки не самые крутые ... ещё я думаю чтот ты ошибаешься ( это я насчёт , что круче него никого не будет)
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    самый крутой в истории для меня доктор джей, пускай это и не соотвествует статистическим данным:)
  15. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    я в этом уверен, даже если будет, то я это не признаю. . . :p:p

еще Айзеа Томас мне очень нравится, ну точнее его игра нравится, как раньше играл, особенно когда он по сути на одной ноге команду тащил. . . :rolleyes::rolleyes:
  16. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    да, пролеты я тоже люблю, наверно я предвзят в данном вопросе, но алиуп самому себе в матче всех звезд это нечто:)
  17. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    а я вот баскет стал намного меньше смотреть, сравнивая с тем же хоккеем после того как распалась связка Кидд-Картер. .. на них мог часами смотреть, даже когда не особо получалось, казалось что один и тот же человек играет =) :p
  18. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    Paris - Nice

étape 1 Sun. 6 March

Houdan - Houdan, 154,5 km

Race Start - 13:10 мск
  19. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    обьявляется конкурс в команду SAUNIER DUVAL:D...

вообще, с большим сожалением, на данный момент прекаращает выступление в турнире Raven104:eek:, вовсем в команде свободное место...

на внутреннем собрании новым капитаном выбран Kvinto.

ну, в смысле - берегитесь!:cool::D
  20. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Салим, с победой! :) рад за тебя очень, так и нужно отвечать на всякое дерьмо)

хотя я все же немного расстроен по итогам гонки - угадал 10, но всего лишь 11ый :( как можно было так умудриться позиции расставить :eek:

Мувистар поздравляю с победой!! Молодцы! как уже было сказано, своим желанием играть (имеено играть, а не пасти соперников, копирую их прогнозы) вы заслужили эту победу и лидерство в протуре! ;)

Коламбов поздравляю с подиумом! :cool:

з.ы. 1-0 :rolleyes: