Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. Годзилыч Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2010
    теоретически такой вариант возможен. Однако данный аспект нуждается в дoработке. :D
  2. Janne Ahonen-15-031995 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2010
    где?? будет??
  3. Годзилыч Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2010
    Тута: esportmania.org :D
  4. Janne Ahonen-15-031995 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2010
    а чо там будет
  5. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    все тоже самое. читай обсуждение, где объявление.
  6. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
  7. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    поздравляю сашу с победой - супер сыграл!!!!
  8. NTL Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2010
    цитата с прыжков "вряд ли кто-то будет против коллективного переезда. удачи вам в создании нового форума! "
  9. NTL Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2010
    все там будем :)
  10. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    может хватить тупой флуд разводить?

п.с. во всем виноват ренат!!нафиг вчера было заклинание-стишок натали в прямом эфире произносить?
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Давайте в этой теме вернемся к обсуждения тп, работы ведутся, форум должен быть готов к 15-му числу:rolleyes:
  12. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    охххх.... одно и то же каждый год. ну надоело.

по мнению самых неудовлетворенных - видимо, тут кругом вокруг них собрались копировальщики. так вы отделитесь, сделайте закрытый турнир.
  13. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    о великие антикопировальщики,на новом сайте можна будет сделать возможность подачи прогноза не через форум а через отдельную страницу и это закроет вопрос про анонимность прогнозов который ранше стоял из-за привязки к форуму,если это конечно кому-то выгодно будет:rolleyes:...
  14. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    мне это не выгодно) я копировал, копирую и буду копировать) а вообще надо узнать у программиста насчет такой возможности, пока ничего сказать не могу..

до сих пор кстати не было ни одного поста от нашего верховного судьи Виталия на тему переезда на esportmania.org.. хотелось бы услышать мнение и так желаемую многими готовность и далее нас всех судить :eek:
  15. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    ну не было...меня не было...

(может хватит про верховного?:rolleyes:)

за любую альтернатиу я за!, причем не только вело.

со своей стороны я никуда не девал ни таблицы, ни статистику, так что еще есть что считать...

...так-с, я трохи нетрезв:cool:, щас прогнозы придумаю...более адекватно уже после праздников
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    В связи с закрытием форума и поиском/ созданием новой площадки для общения и проведения Турнира прогнозистов мы предлагаем свой сайт – Velolive.com. Это готовый сайт с готовым, только что обновленным современным форумом. Сайт управляется всем вам известными людьми, которые многие годы общались и играли на евроспортовском форуме, и мы хорошо знаем специфику и все плюсы и минусы закрывающегося форума. Мы готовы создать нужную структуру, расширить количество модераторов именно на форуме, чтобы всем было максимально удобно и комфортно. От себя обещаем полный порядок в плане модерации и культуры общения. Хочется подчеркнуть, что никакие личные разногласия, которые существуют у кого-то с кем-то, никак не являются препятствием для переезда на наш форум – мы всем рады, дорога никому не закрыта, никаких личных счетов никто ни с кем сводить не будет. Мы – информационный ресурс, работа у нас хорошо налажена, и если Турнир прогнозистов переедет к нам, то всем должно быть удобно. Плюс мы будем стараться поддерживать связь с комментаторами Евроспорта, чтобы о турнире прогнозистов говорилось в эфире, как мы все к этому привыкли: о победителях, призах и т.д. – это должно обеспечить приток новых игроков. Также будем искать возможности добывать призы у гонщиков и выставлять их по итогам Гран туров или всего сезона прогнозистов.

Для общего удобства предлагаем перенести Турнир на новый форум в том же виде, в котором он существует сейчас на форуме Евроспорта, со всей статистикой, зачетами и составами команд и т.д. Т.е. 15 марта он стартует по тем же правилам, по которым будет идти еще 14 марта на форуме Евроспорта. Регистрируйтесь под своими нынешними никами – и мы начнем с той же точки, на которой закончится история ТП здесь.

Мы предлагаем обсудить этот вариант, отбросив эмоции и разногласия – нам очень хочется сохранить ТП в том виде, в котором он существует сейчас, и мы готовы этому посодействовать.
  17. FANTAST2011 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 авг 2006
    итак!!!

во-первых, поздравляю всех милых дам нашего форума с 8 марта!!! будьте счастливы и пусть ваши желания исполняются!!!!

во-вторых, хочу поздравить нашего одноклубника - антошку!!!! желаю тебе дальнейших успехов!!! пусть прошлогодний тур будет не единственным в твоей коллекции!!!)))
  18. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Галина, большое спасибо за столь щедрое предложение, но не думаю, что захломление велолайв кучей постов про ТП пойдет на пользу сайту, к тому же новый сайт будет для всех веток форума, а отделяться от них как-то нехорошо, никто не хочет быть изгоями. . .

Дамы, с 8 марта!!! :p:):);)
  19. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Всех наших дам поздравляю с международным женским днем :p :)

А также, поздравляю Сашу (Мориентаса) с 27-летием :)

Удачных прогнозов и удовольствия от игры в т.п. :)
  20. Дерлей1986 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2009
    спасибо! пока этот сезон у нас довольно удачным получается:)