Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. Дерлей1986 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2009
    как раз вчера там зарегистрировался под своим ником.
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    почему захламление? будет отдельный раздел, четкая структура - то же самое, что и здесь... я как бы не понаслышке знаю, как трудно создаются сайты как нелегко на первых порах наладить их работу, поэтому мы и предлагаем уже готовый форум

а насчет изгоев... я бы не ставила вопрос так резко, друзья все равно будут общаться - на любых ресурсах

всем спасибо за поздравления:):):)
  3. Дерлей1986 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2009
    присоединяюсь к поздравлениям!
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    вроде как весь форум решил переехать вчера на новое место, сегодня велогонцы решили искать отдельное пристанище? работы по созданию нового общего форума уже ведутся, он будет готов к закрытую нынешнего
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну, допустим, решили не все:)

мы предлагаем вариант на обсуждение
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    тоесть вы предлагаете сейчас расколоть форум на отдельные ячейки? вело лайв- это велоспорт. новый форум- это логическое продолжение старого, со снукером, футболом, прыжками, биатлоном, велоспортом и т.д.
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    так как я общаюсь и играю только на велофоруме, я лично заинтересована прежде всего в его спасении... а если будет другой форум с другими видами спорта, где будут мои старые друзья - я бы и туда ходила
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я об этом и говорю- создается новый форум, там буду все те же темы, турниры прогнозистов и прочие, один велотурнир переезжает на велолайв? это не есть хорошо
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    знаешь, салим, я не хочу вступать в долгую дискуссию, ясно, что каждый из нас за свое предложение будет стоять, да только мы ж с тобой не одни на форуме, одних прогнозистов больше сотни, и мы не в праве решать за кого-то, что лучше, а что нет для всех... поэтому наше дело - представить свои предложения и выслушать мнение большинства:)

мне кажется я вполне четко донесла, что мы конкретно предлагаем людям, вы тоже озвучили, в какую сторону вы работаете, вот пусть решение принимают игроки и судьи;)
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я прекрасно понимаю, что мы не одни на форуме, я просто задал прямой вопрос- вы за раскол форума на мелкие части? судя по всему выходит именно так, вот и все
  11. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Выскажусь немного по последнему вопросу. Собственно, я особо в Velolive-team не состою, и потому не являюсь заинтересованной стороной.

Итак, есть два претендента на "тендер" - мифический сайт Кирилла и Ко и Велолайв. Преемущество первого в том, что они "подали заявку" раньше и собираются объединять весь форум ( с другой стороны, нафиг нам эти "футболисты" и "снукеристы" во главе с заслуженными флудерами а-ля Руньчик и Сaнёк Ковалев?). Преемущество Велолайва в том, что форум УЖЕ готов. Так что в принципе сейчас я за этот вариант. Но если "Квикам" удастся до 15 числа создать форум и показать его дееспособность, то почему бы и нет? Лично мне без разницы где играть, главное лишь турнир был максимально приближен к тому, что есть сейчас и что б было максимальное количество нынешних участников. И надеюсь всем удастся сохранить трезвую голову, убрать хотя б на время личные aмбиции и взаимные обиды и всем вместе перейти на ту плащадку, которая будет лучше, а не создавать альтернативные турниры, а-ля Евролига ФИБА и Евролига УЛЕБ
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я за сохранение велосипедного турнира прогнозистов - и все остальные в нашей команде тоже - нас в первую очередь интересует именно велоспорт, а не весь форум

и буду до конца честной - я могу гарантировать, что на нашем сайте и форуме никому (ни модераторам, ни посетителям) не будет позволено называть другого "ничтожествами", "ушлепками" и т.д. (вспомним недавние события)

по-моему, порядок - это хороший аргумент
  13. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а ничего что есть люди, которые участвуют в нескольких турнирах прогнозистов и обсуждают несколько видов спорта, в том числе и велоспорт- им теперь на два форума жить? не проще ли сохранить все как есть на одно форуме, я всегда считал, что форуме евроспорт.ру это одна большая семья
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну, я как человек, живущий на несколько сайтов и форумов, ничего в этом страшного не вижу:)
  15. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    поздравляю милых дам и поддерживаю данное предложение!!!
  16. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    от всей души поздравляю всех наших милых участниц тп, активных пользовательниц, увы доживающего последние дни форума, и просто читательниц с самым весенним, добрым праздником 8-е марта! любите и будьте любимыми драгоценные вы наши!!!!
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    срочно удаляем аккаунты на других форумах - невозможно же жить)))

ёптить, что за флудерастию развели, как будто не ветку переселяем, а ои разыгрываем. есть предложения - пускай люди выскажутся. понятно, что половине тут велолайв родной сайт, а половине - кость в горле(ну дык можно ж на сам сайт не ходить - у меня вон в закладках именно веловетка с еврика, а не весь форум), ну так и игроков у нас за сотню, а не двое. давайте свою волшебные эмоции о личностях друг друга оставим в стороне и пускай скажут те, кто играет и не создаёт ресурсы или к себе не приглашает. а то как-то людей позвали, а сами, как глухари на токовище.
  18. FANTAST2011 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 авг 2006
    эмм... а те, кто не только на вело сидит?? бегать с сайта на сайт??

лучше пусть будет объединенный форум. и да, со всеми руньчиками и ковалевыми. дело привычки, видите ли.
  19. Дерлей1986 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2009
    как любят писать нынче, \+100:d ,полностью согласен с максом по всем пунктам.
  20. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да, Игорек, тебя то нам и не хватало... Люди высказались и все в положенной ветке написали... разумеется твой компетентный взгляд все должны принимать за эталон, я как-то забыл. . . :rolleyes::rolleyes::rolleyes: