Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    сначала будет только форум, разумеется 5 человек весь сайт не потянут, ну точнее мы попробуем, но надолго нас не хватит, но если появятся энтузиасты, а мы на них очень рассчитываем, то тогда и как сайт будет работать, причем достаточно обширно.
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    много раз писали уже, что только форум, идентичный нынешнему евроспортовскому, с вероятным дальнейшим развитием
  3. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    да, одной из важных особенностей было, что мы не хотим придумывать что-то новое, хотим оставить именно так, как есть сейчас, ну или в крайнем случае максимально приблизить, начиная от структуры, заканчивая дизайном смайликов. . .
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну вот пусть и аксакалы выскажутся, и новички, а то мы тут хлама 2 мешка оставляем, а мнений от разных людей - штук 5
  5. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Действительно, я думаю, что как раз эта позиция для многих является основной. Признаться, когда появилась у нас вчера возможность для создания нового форума, то вначале хотелось сделать только вело-ветку, так как я сам участвую только здесь, и другие мне типа не упали. Поэтому позиция Гали здесь совершенно понятна. Но обсудив нашу идею лишь с 5ю первыми форумчанами, а затем и многими другими - все изменилось. Очень многие с тп по вело участвуют в тп по биатлону, прыжкам, футболу. У очень многих здесь есть друзья с других веток. Форум евроспорта - это одна большая семья, и подобная ситуация должна лишь сплотить всех нас! Для Bosfana, благодаря которому в первую очередь и стало возможно создание нового сайта, форум - это одна из самых важных вещей в жизни, здесь у него друзья, множество обсуждений и турниров по всем видам спорта. И Сергей здесь такой не один. Друзья, давайте не будем эгоистами с фразой "можно играть и дружить на разных сайтах"! Безусловно, но разве не удобнее сделать все в одном месте. Ведь "велосипедистам" никак не помешает соседняя ветка с биатлонистами, не так ли? Давайте полностью спасем наш форум, а не будем использовать эту ситуацию для раскола :(

А тем временем работа на esportmania.org уже ведется! Все ветки форума в курсе этого и вовсю с огромным энтузиазмом обсуждают наш новый дом. Ведутся переговоры с представителями почти всех спортивных сообществ на тему модераторства, дабы не было многих минусов, как было здесь. И тут вдруг велоспорт решит отколоться.. ну странно это как-то выглядит.. Понятно, что на велолайве форум пустует, но все же давайте не будем забывать об интересах большинства. У нас у всех случился большой коллапс, так давайте же и выйдем из него достойно, а главное, вместе!!

Ну и конечно всех дам с 8 марта!! Счасться вам, любви и побольше солнца! :)
  6. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    \+10000 ко всем словам
  7. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    все так и было. нужно спрашивать у людей их мнение, большинству со всех веток это название пришлось по душе. над этим программист из мюнхена еще не работал, а рассказывал о том, что должно в итоге получится. и как только название свободное было выбрано, то сразу конференция закончилась и пошла работа. а результат должен быть уже в конце недели :)
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Кирилл, ты полегче с обвинениями, ок? Никто не хочет никакого раскола. И, заметь, форум наш пустовал уже давно, но как-то не кидались мы людей туда переманивать, прекрасно понимая, что веловетку Еврика ничто не заменит.

Дружить на разных сайтах вполне можно, подтверждаю своим примером;)

А как на замечательном новом сайте, нашем общем доме, будет обстоять дело с оскорблениями? В частности, нередко от тебя исходящими?:rolleyes:
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да ну, брось, на друзей всегда время найдется, уж хоть раз в месяц списаться ;)

какое заманчивое предложение... :eek::p:D
  10. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    так давайте не будем разделять форумчан! если нужна такая гарантия, то я от всей команды могу ее дать в этот прекрасный весенний праздник! я конечно люблю поспорить и все такое, но для меня важнее, чтобы все форумчане остались вместе! поэтому заверяю, что будучи модератором, сам буду в первую очередь присекать любые хамства.
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    А давайте не будем рассказывать какой плохой велолайв или создающийся форум. Есть два предложения... Они выражены очень четко. У каждого из предложений своя направленность и свои цели. В ТП на веловетке участвуют около сотни человек. Вот мнение этих людей и хотелось бы услышать.

Как известно, каждый кулик свое болото хвалит... и это нормально, но в данном случае важнее всего мнение людей скажем так со стороны, для которых и велолайв и новый форум стоят на одном уровне.

P.S. всем спaсибо за поздравления :)
  12. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    галь, ты извини меня, если может я неправильно выразился, но обвинений в моем посте нуль.

не будет там ни оскорблений, от меня исходящих, но не будет там и провокаций, исходящих от вас ;) это я гарантирую.

и не нужно иронизировать касательно замечательного сайта, но после вчерашней новости, мы приложим максимальные усилия, чтобы без каких-либо потерь мы смогли туда переехать.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    кирилл, предлагая два варианта, мы в любом случае предлагаем два разных мнения, и каждый имеет право на свое.

пафосные речи - это хорошо, хотелось бы в это верить, но...
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    мы за демократию вообще-то, да и модераторы скорее всего будут те же, вот хотим только небольшое голосование общефорумное провести на тему доверия к нынедействующим, но скорее всего все модераторы наберут необходимое количество голосов и будут модерировать на новом сайте, за исключением борисыча разумеется:). что касается оскорблений и прочего- бан людям разумеется будет выписываться за многократный мат и разжигание межнациональной розни, что касается кирилла- то все будет в порядке, не сомневаюсь в этом, соотвествующие работы ведутся и в этом направлении:)
  15. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Давайте прекратим общаться на тему переезда в этой ветке. Все таки идет Париж-Ницца и пусть тут поститься статистика и поздравления и обсуждения т.п. по гонке.

А можно перейти в другую тему например сюда
  16. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    это не пафосные речи, поверь.. могу куда и красочнее "пропеть", это все, как я действительно думаю и что чувствую после вчерашнего объявления :(
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ахахах, у меня с Кирой вообще одинаковые прогнозы, я не копировал, честно-честно:eek:
  18. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    какое заманчивое предложение... :eek::p:D[/quote]

оно просто восхитительное и волнующее:)
  19. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а у меня с collega совпали:)
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    слишком много копировальщиков развелось, управы на вас нет:)