Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    думаю, что это задача капитанов.. квики, коламбы, сервело, саксы, саньер, мувистар, баски, ликви, астана, дискавери точно в курсе, тем не менее просьба капитанам оповестить своих игроков. а вот, что касается рабо, милрама, катюши и омеги я не уверен, но и ромчиг и гиллан уже зарегались.. в общем просьба капитанам держать всех в курсе)
  2. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    еще хочу мувистар поздравить с победой, просто превосходно в этом году!))
  3. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Мувистар красавчики! я ваш фанат!!!

надеюсь у вас никто не потеряется при переходе. . .

Квики, все молодцы! теперь держать лидерство в обеих гонках!!! ;):cool:
  4. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Всем Доброго вечера! Спасибо ребятам организующим новый сайт за быстроту реагирования, проделанную работу, потраченное время- вобщем за то что они делают чтобы все мы продолжали оставаться вместе, в общении друг с другом, проще говоря- одной семьёй!

Но у меня к Вам есть одна просьба! Все Вы помните про неоднократные технические сбои на этом форуме, в том числе и во время проведения ТП:(. Возможность возникновения таких же неполадок на новом сайте, как мне думается, на порядок выше. Так вот, во избежании каких-либо споров, протестов и т.д., прошу "узаконить" запасную (только по названию, но не по значению) площадку на уже действующем сайте- velolive.com. Если, конечно, ребята с того сайта любезно согласятся предоставить всем участникам вело-ТП такую возможность!

Большущая просьба ко всем- не разжигать "военные действия" между этими сайтами-командами и не разделять существующий ТП на два разных турнира, тем самым ставя всех нас "меж двух огней"!

P.S. Коленопреклоненно прошу нашу многоуважаемую Аллочку- Fischk`уLV стать модератором на новом сайте, на веловетке!
  5. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Тоесть? В случае временных неполадок на новом форуме (вероятность такого развития событий крайне невысока) перенести турнир на время на велолайв?

Наш общий форум уже нормально функцонирует и готов к приему турнира:rolleyes:
  6. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Полностью исключить возможность возникновения временных неполадок во время проведения ТП нельзя, раз уж и на евроспорте такие проблемы были! Вот на такой случай и нужна запасная площадка! Или Вы 100% гарантируете невозможность такого на новом сайте:rolleyes:?

А почему на велолайв? А почему нет? У них я думаю для подобных экстремальных ситуаций есть возможность помочь!
  7. FANTAST2011 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 авг 2006
    да хорошо, хорошо. запасной, так запасной. я думаю на самом деле это не проблема.

главное сейчас всех самых упёртых поперетаскивать, куда положено. а то получится ни своим, ни чужим.
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    чисто теоретически может заглючить любой форум, наш, форум на велолайве или любой другой. если с форумом вдруг возникнут проблемы (опять таки это маловероятно)- то я не против велолайва в качестве вероятной запасной площадки
  9. flash-nemo Новичок

На форуме с:
    16 июл 2010
    Кстати не факт, что это правильно, вот представь, форум повис во время проведения гранд-тура. все испугались и ломанулись на "запасную" необкатаную платфору velolive. Это Дос-атака. и он так же рухнуть может, для таких моментов делается тупо зеркало форума и пишется все там. Обычная практика.:rolleyes:
  10. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    поддерживаваю! когда устаканится с переездом, нужно подумать и о зеркале..! правда это наверное затратное дело, но форум евроспорта должен быть на собственных площадках, независимо от того запасные они или основные.
  11. Дерлей1986 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2009
    видимо, смена названия помогла, а с прошлым тянулся грязненький шлейф истории с вальверде. фанаты - это хорошо, но до вас нам далеко, слаженность нужно отлаживать в подаче прогнозов.
  12. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    признаться, у нас слаженности никогда и не было особо, лишь в этом году стала появляться, так что и нам есть к чему стремиться ;)
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Друзья!

Команда сайта Velolive.com уже выразила желание продолжить наш с вами турнир прогнозистов на страницах своего форума. Теперь мы официально уведомляем о его старте. Турнир будет проводиться по правилам, действующим сейчас в Турнире Прогнозистов Eurosport.ru, судиться судьями, работающими сейчас на Турнире Прогнозистов Eurosport.ru, и состав также будет вам в большинстве своем знаком. Приглашаем всех форумчан принять в нем участие!

Для этого потребуется лишь регистрирация на форуме Велолайва, однако большая просьба: отпишитесь в ветке "Регистрация в Турнир Прогнозистов" - это облегчит нам подготовку турнира.

На форуме Велолайв воосоздана текущая, привычная нам, структура веток, так что всем должно быть удобно. Кроме того, мы гарантируем полный порядок в плане модерации и соблюдение высокой культуры в рамках общения на форуме!

По итогам сезона, а так же по итогам наиболее крупных гонок победителям будут вручаться призы из мира велоспорта... Розовую майку Джиро с подписью победителя мы вам обещать не будем, но что-то ценное из самого сердца гонок обязательно найдем. Кроме того, сайт Velolive.com будет стараться обеспечить вас полным набором информационных материалов, которые могут быть полезны при составлении прогнозов.

Если у вас есть какие-то вопросы относительно нового турнира, вы можете задать из прямо на форуме Велолайва, в ветке "TП. Обсуждение", ну или здесь конечно.

Добро пожаловать!
  14. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    очень правильная заметка. только что хотел предложить как альтернативу.
  15. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Да уж, со слаженностью у нас пока туговато :eek:
  16. Дерлей1986 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2009
    зато по большей части на каждой гонке стал собираться полноценный состав, это радует. раньше-то порой вдовем, втроем, от силы вчетвером играли.
  17. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Это несомненно радует. Пока добиваемся результатов численностью :D:D

Это как на вчерашнем этапе Париж-Ница. Думаю, если бы Саня (Мориентас) тоже поставил бы прогноз - так мы бы все в семером в командные очки попали :D:D:D:D

Да, .. хотелось бы еще и стабильного качества :)

Но сейчас, самое главное, не допускать ошибок в прогнозах :eek:
  18. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Насколько я понимаю, Сервело, Коламбия и Рабо решили отделиться от нашего форума и играть отдельный турнир. Ну что ж, это их право. Но в этой связи прошу капитанов написать официальное сообщение о переезде на http://www.esportmania.org/viewforum.php?f=30. Капитаны СаксоБанка, Ликвигаза, Мувистара, Дискавери и многие другие это уже сделали на новом форуме, но конечно для большей четкости нужно отписаться уже здесь, дабы можно было все оформить в специальной базе данных.

Спасибо за внимание!

з.ы. Ну а тем временем кол-во сообщений стало равно 2000, а кол-во пользователей давно перевалило за 200 лишь на второй день существования. Кто еще не успел зарегаться, спешите это сделать! Форум Евроспорта нашел новый дом!
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    насколько я понимаю, к "вашему" форуму никто из вышеперечисленных и не присоединялся. ;)

да, я думаю, что не капитаны решают, кто где будет играть, а кажды прогнозист в отдельности. кто-то будет играть на велолайве, кто-то на еспортмании, а кто-то и вовсе там и там (в конце концов правила одинаковы, подать один и тот же прогноз на 2 ветки - дело нехитрое). лично мы с удовольствием примем у себя всех желающих, независимо от командной принадлежности
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    кстати, ведь ничто не мешает желающим участвовать в двух турнирах сразу:)