Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    безусловно мы также рады каждому, но не думаю, что хотелось бы разрушать текущие составы, при возможности их безусловно нужно сохранить.

наш форум - это продолжение форума евроспорта, поэтому все же отсоединились.

также заверяю всех участников тп на еспортмании, что все будет также отлажено, как и здесь. судить будут виталий, антонкаи, антонзап, паша (фантаст).

поэтому милости просим, отписываемся и готовимся к старту!)
  2. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    неправда, ваш форум имеет весьма косвенное отношение к евроспортовскому, и уж тем более его продолжением не является
  3. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Ну Дань, зачем же так специально заблуждаться? :)

Зайди на esportmania.org и прочтешь, что это продолжение. К нам переехали все ветки, все турниры прогнозистов, все модераторы. Фига себе косвенное :rolleyes:
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Ахахах, я смотрю одна из возможных персон нон-грата на велолайве таки неплохо обжилась:rolleyes:
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    может харе троллить? какую-то *уету развели тут во всю ветку - участников турнира за сотню, участников форума я вообще хз сколько - думаю, за 1000, у каждого есть свои мозги в голове и своя воля. запарили уже приватизировать форум, людей, чьи-то решения. тут вроде не стадо, чтобы 4 квика или 3 велолайвовца решали, куда ему идти. можете тут до усрачки спорить - у кого форум готов, а у кого коллектив, от которого предатели отрываются, а решать сотне прогнозистов здесь и тысяче по всему форуму - играть им на одном ресурсе, на другом, на двух, не играть вообще или послать всё подальше и решить, что этап с евриком пройден и вообще забить на общение с его представителями. объявили о себе - сидите и ждите пользователей на своём форуме, хотите рассказать, как идут работы, когда запустится - рассказывайте. запарили друг друга обсасывать по самые небалуйся.
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    персоной нон-грата на любом ресурсе в интернете человек становится сам, сделав для себя выбор - набирать адрес сайта и жать "энтер" или не делать этого.
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    извини конечно, но я для себя знаю, что такое персона нон-грата;)
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Буду откровенен. Лично мне вся эта ситуация не нравится. Увы, раскол таки состоялся. Никого не виню, у всех свои интересы и амбиции и если люди друг другу откровенно не симпатичны, то, действительно, пожалуй лучше сущестовать в параллельных измерениях. Всё понимаю. И лично меня это не сильно касается. Я то буду играть в обоих турнирах, мне не сложно и уверен, что в обоих буду на лидирующих позициях. Другое дело команда. Моя политика как капитана давно известна - если не лежит душа играть конкрентную гонку,то я никого не заставляю. И сейчас я также не имею права заставлять кого-то играть на обоих форумах или всей командой выбирать один. И не исключена позиция, что к примеру Игорь будет играть только на Велолайве, а, допустим, Дима (Молдовa) только на Спортмании. Единообразия вряд ли удастся добиться, а значит будущее команды Euskaltel под большим вопросом и это вряд ли может меня радовать:(
  9. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    MOVISTAR Team готова к переезду на esportmania.org
  10. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    от того, что я напишу у себя на заборе "брэд питт", я не стану брэдом питтом.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну ты сам знаешь, как я играю))) от себя скажу так, гарантировать могу только такую периодичность своей игры - обещать большее - бессмысленно. но если команда сохранится на еспмании и меня там не сделают персоной нон-грата, в смысле, не забанят за эталонные мнения, то я буду играть на два форума - ничего трагичного в том, чтобы запостить 6 строк на два ресурса, если уж решился вообще их постить, не вижу
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    никого банить без видимых причин на еспортмании не будут, это демократический форум
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну, понятия что есть "демокрaтия" и что есь "видимые причины" весьма расплывчаты. Формальный повод вроде употребления слово "х..та" всегда можно найти. При желании, конечно:)
  14. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    макс,будет реальная демократия, без кавычек. если к примеру игорь такими словами "разговаривает" - и это его стиль.то не повод за это банить;)
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    макс, за слово х..та человек получит предупреждение, за многократный мат- бан;)
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    о, ну раз каждый может разговаривать в "своем стиле", то тогда задам пару вопросов. варианты "демократии":

1) разрешается употреблять ненормативную лексику, но только не в отношении других участников. то есть фраза а-ля: "бл..ь, ну что за х..я, что ж так не везет то" считается нормальной

2) разрешается оскорблять других участников, то без употребления ненормативной лексики. то есть "ничтожество" и "ушлепок" писать можно, а вот "уе..н", "пи..ас" - нет

3) разрешается оскоблять гонщиков, но не форумчан

4) разрешается оскоблять форумчан, но не гонщиков

5) разрешается всё

6) запрещается всё из вышеперечисленного
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    если придется кого-нибудь и банить, то банить наверно будем временно, скажем на 5-7 дней, ну возможно и навечно, но я пока себе не представляю, что для этого нужно будет натворить
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    А за непроходимую тупость, шовинизм и троллинг, как например у товарища Торнaнте бан будет? Или нет формальных причин?:)
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Макс, ты считаешь людей можно банить за тупость? Человек не может быть виноват в том, что он глуп- соотвественно банить за это не будем, вот за троллинг (неоднократный) банить будем разумеется, сначала на недельку, а в случае повтора ситуации уже и навечно:rolleyes:
  20. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    ну не каждый,канеш.если содержательны посты по сути, нет личных оскорблений в чей-то адрес, и просто кто-то не может жить без подобных словечек,тем более такая экстравагантная личность как игорь,то "цепляться" за каждое слово я не намерен. ук примеру,сказать - "вот я ушлепок,ошибся в том-то и том-то" одно дело. а писать - "имярек ушлепок".это уже некорректно.ну а если человек злоупотребляет.то тут уж извините..на всех порядочных форумах предупреждают.а потом и банят. я имел ввиду,что никто не собирается за отдельные словечки цепляться к человеку и банить его.за оригинальное мнение.

список вопросов прикольный. веселый;):)