Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    в том, что глуп - не виноват. а вот в том, что глуп, но при этом навязывает свое мнение другим людям - виноват еще как. хотя, конечно, банить за такое нельзя ибо понятие "тупости" еще более размыто, чем понятие "демократии" :)
  2. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Смотри на счет - зенит с***т... оказывается это не только к вчерашнему матчу... а ведь как все признавались любви форуму... игорек, где же ты раньше был со своей х**той?? Мы скучали... :p
  3. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
  4. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    и безусловно уважаемый оддлейн и команда велолайв проявила неизмеримую тактичность, призывая идти на их форум, обещая призы. . . это безусловно подчеркивает лучшие ваши качества. . .

мы, на еспортмании вам такого сразу обещать не можем, но обещаем, что будем работать в этом направлении. . . уже сейчас налажена связь с некоторыми комменататорами с форума. . . и ведется дальнейшая работа...
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    зато можно будет нас обвинить, что мы на кoрову играем:D

а если серьезно - давайте не будем о качествах друг друга;)

что касается "признавались в любви к форуму", то для меня тот форум Евроспорта, куда я пришла совсем зеленая и где нашла лучших друзей, и тот форум Евроспорта, каким он был последние пару лет, - это два совсем разных форума... и "одна большая семья", к сожалению, теперь уже миф:( Еврик уходит в прошлое, да, от этого очень грустно, но все равно уже не будет так, как раньше, поэтому каждый в праве решить, куда идти и что делать дальше
  6. Дерлей1986 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2009
    признаться, мне не совсем понятна позиция велолайфа, для чего устраивать раскол? только из-за каких-то личных проблем с создателями нового сайта? если нет, тогда из-за чего? появление альтернативы в данном конкретном случае не есть хорошо. лучше бы быть всем вместе и жить дружно, как все годы, которые мы находились на евроспорте.
  7. Годзилыч Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2010
    мжк1616, ваши oппоненты с велолайва отчасти правы, сударь :D

Потому как складывается очучение, что только еспортмания обладает эксклюзивными правами на экс-евроспортовских форумчан, турниры прогнозистов и т.д. Типа навязываете невозможность альтернативы :eek: Пускай каждый сам выбирает, нечо людей как стадо гнать на новый форум.

Кстати, многочисленные сообщения с рекламой еспортмании и постоянными местоимениями "мы", "наш" и т.д. начинают подтрахивать моск. Скромнее надо быть, ёпт :D все, кому надо знать про новый сайт, уже про него знают.

Харе спамить, бизнесмены хреновы :D
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а если жить дружно не получается?

мы ищем такое решение, чтобы хорошо было всем - и тем, для кого еврик переезжает, и тем, для кого его история заканчивается 15-го марта

выбор - это не так плохо, тем более никто никуда никого насильно на тащит, ну будут на форуме велолайва для начала играть человек 20 - не страшно, главное, чтобы в удовольствие:)

да и вообще - разделение вечно враждующих людей - это лучше для всех, больше не придется вам читать наши склоки;)
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    я жил тут на велосипедной ветке, как и многие другие. не надо бросаться ярлыками, я вас прошу. на момент предложения у ребят был только проект, которого никто не видел, на второй день был шаб, который делается за 2 часа. и замечу, они начали его готовить, по их же словам, ещё до новости о еврике - может это они расколоть еврик изначально пытались? (это шутка, для тех, кто в танке, если что). еврика больше не будет - мы предложили свою площадку, кто хочет играть там - будет играть там, кто не хочет - не будет. вот и всё. навешивать ярлык раскольников и вычленять "те-то и те-то не хотят быть с "дружной семьёй евроспорта" - это вообще ахтунг. для меня "дружная семья" была здесь, прерывать общение с кем бы то ни было из-за того, что игра может уйти на другую площадку я не буду. а футбольные, хоккейные и прочие ветки мне никогда особо интересны не были - может там замечательные люди, но я их не знаю. мы предложили площадку с игрой по здешним правилам. перейдёт много народу - сохраним зачёты, перейдёт мало или придут новые - начнём турнир с нуля, а историю просто сохраним. цеплять на себя монументальное "мы - потомки еврика" никто не собирался, но и цеплять на нас (во всяком случае на меня, раз уж за себя говорю) какие бы то ни было ещё ярлыки, на основании того, что кто-то хочет быть с монументальным, тоже не стоит. я и тут, и на велолайве с нуля, мне одинаково хорошо и там, и там, почему я не имею права предложить площадку для игры там, где мне удобно и где часто бывают многие игроки, я так и не понял.
  10. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    галя, а почему ты считаешь, что не получится дружно на новом форуме?

(просто вопрос)
  11. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    мы просто не хотим,чтобы кто-то пропустил... далеко не все регулярно сидят на форуме...
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    у меня только один вопрос личного характера. почему создатели нового форума (точнее один из создателей) не вспоминали о тактичности, когда посылали далеко и надолго лично меня не далее, как пару месяцев назад?
  13. Годзилыч Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2010
    Кирилл, как вариант: потому что хозяевами еспортмании является ваша квикстеповская бандa :D Может кто-то опасается самоуправства с вашей стороны :D
  14. Годзилыч Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2010
    Не, ну если преследуете толькo благородные цели - тогда всё чики-пики :D
  15. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    действительно. более того, забор им тоже не станет.

но когда на форум переехали все модераторы, ветки, турниры прогнозистов, все наши судьи, большинство пользователей, от которых каждый день приходит огромное кол-во благодарных сообщений о том, что у форума появился новый дом.. глупо отрицать очевидное из-за того, что тебе, скажем, не по нраву наше соперничество в тп) мы были и есть за сохранение всех на новом форуме, но по каким-то причинам вы этого не хотите. ну что ж, ваше право. только не надо гнать на нас при этом.
  16. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    я никого никуда не посылал. а даже если бы и послал, то это касалось бы отношений между 2 людьми, а тут целое политическое преступление.... это из серии, что нельзя рекламу за день до выборов взвешивать, также и тут..
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    потому что я не верю, что люди за один день меняются: следовательно, если брать наши личные непростые взаимоотношения, то ни я не изменилась, ни вы... :rolleyes:

правда, я не говорила, что меня совсем не будет на вашем форуме;)
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я тебя и не обвиняла. мы все знаем о ком речь. и я не прикрываюсь велолайвом и говорю только за себя. что на новый форум я не пойду только по той простой причине, что мне нечего делать на форуме, администратором которого является человек, который позволяет себе такое в отношении других пользователей. я не верю в то, что люди меняются за месяц.

и если на новый форум не пойду я, это совсем не значит, что туда не пойдут все остальные из нашей команды. у нас каждый принимает решение для себя. я для себя его приняла. вопрос закрыт.
  19. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    на то есть судьи ;) мы не хозяева, а всего лишь админы и модеры, и щас много дел, не до самоуправства тут))
  20. Годзилыч Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2010
    Аха, намек пoнят :D Вероятность самоуправства все-таки существует. Так и запишем :D