Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. Годзилыч Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2010
    Не, не надо Торнанте банить! Он дoбавляет в форумную жизнь перца :D
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ого, а где денег дают - я туда тоже схожу:) если серьёзно, то на велолайве бывает как минимум половина пользователей этой ветки, сомнительно, что 40-50 человек резко увеличат нашу посещаемость и денежные потоки наконец-то потекут в наши руки))))
  3. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    коллеги! когда можно будет прогнозы ставить на новом форуме? п-н успеем здесь закончить или нет? думаю, и команда ликви меня надеюсь поддержит, что нужно срочно перебираться на новый форум!
  4. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    игорек, вранье это очень серьезное обвинение... а кто за слова отвечать будет? теперь уже юношесткой прытью не прикроешься...
  5. Годзилыч Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2010
    Moldova1987, а что вы подразумеваете под "х.етой"? :D

Если не обремененные каким-либо смыслом сообщения - так без них слишком пресно будет ;)

А потом ведь можно создать несколько веток, как было здесь во время Тура - т.е. общение, анализ и тому подобное. Вот пускай в аналитической ветке АНАЛитеги интеллектом и меряются :D Зачем кого-то спроваживать с форума. Нуно дать всем возможность общаться!
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Дим, поверь мне, содержание велосайта - дело весьма неблагодарное и затратное ;) отнимает деньги, нервы, максимум времени - а в плюс выходит только моральное удовлетворение:D:rolleyes:
  7. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ниццу тут думаю доиграем... тиррено уже на еспортмании, ну если вы туда идете... 4 судьи у нас уже есть, причем имеющих опыт работы с вело тп... виталий пока не определился насколько мне известно...
  8. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    виталий сказал, что будет судить.

а вот главный судья действительно пока не выбран. все это будет сделано до завтрашнего дня с последующими объявлениями о тп в этой ветке.

скорпсу и всему ликви спасибо за поддержку, ждем вас в ближайшее же время!)
  9. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Кто Тирреной заведует!? Пусть объявит, что этап такой-то ставим на esportmanii!

PS Предлагаю всем судьям и оргам прекратить здесь бесполезные словопрения и заняться переводом ТП, деловитее надо быть, деловитее и не отвечать на провокации... :D
  10. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    ну а насколько должен ыбть посещаем сайт , чтоб деньги потекли?
  11. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    просьба отписаться о готовности участия в продолжении тп на esportmania.
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    на сайте могут быть тысячи людей, но если на сайте не будет рекламы, то никаких доходов не будет. только расходы - на хостинг, домен, лицензии. не говоря уже звонках гонщикам во время интервью.
  13. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    галь, так если не из-за денег , так из-за чего вся эта дискуссия ... мне вот просто не понятно . ну какая разница где будет тп , у вас или у парней ... что-то же вами движет . вот мне просто интересно что , неприязнь друг к другу ( навряд ли ) , деньги ( как выянилось нет) , ещё что -то ... вот понять не могу что вами движет , объяснишь???

зы мне вот лично совсем пофиг где участвовать ( скорее всего буду на двух сайтах пока не надоест , хотя уже надоело ).
  14. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    спасибо , всегда было интересно за что сайты получают деньги .
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    конечно, личная неприязнь - мне кажется, все это уже поняли:) как уже было сказано выше, не все хотят идти на форум, админ которого буквально на прошлой неделе, правда, еще в статусе простого форумчанина, позволял себе вопиющую грубость в отношении других

если однажды (а тут дело было не однажды) тебя и твоих друзей кто-то оскорбил - ты же просто так не пойдешь к этому человеку в гости? и если тут, на евроспорте, мы все равны, то там все-таки будут хозяева - и не надо мне говорить, что это не так, я сама хозяин на своем сайте и знаю, что это все-таки накладывает отпечаток

если создается впечатление, что я или еще кто-то тут ищет личной выгоды, то зря, потому что меня эта ситуация расстраивает гораздо больше, чем может показаться, и я бы очень хотела, чтобы все осталось по-прежнему, пусть даже форум на моем сайте и дальше был бы безлюден:( но по-прежнему ничего уже не будет, поэтому тут всяк выкручивается как может... можно было бы просто вообще забить на ТП, но беда в том, что на него уже все подсели как наркоманы:eek: и если хочется играть - то почему можно это делать только на одном сайте?

так, никаких "надоело", я тут уже обрыдалась, что хочу по-прежнему соревноваться с тобой и Максом, и если это будет на двух сайтах - тем лучше!:D;)
  16. FANTAST2011 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 авг 2006
    Так, чтобы на всякий случай, повторю, что

Team SaxoBank в полном составе(тут и Дамир, и новичок команды Монтевидео) переезжает на еспортманию!!!
  17. CrispFrost Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2007
    ЛиквиГаз в принципе тоже не против принять участие в в турнире на еспортманию:rolleyes:

..А если на двух сайтах участвовать?! от этого ни чего же не изменится?!
  18. FANTAST2011 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 авг 2006
    не изменится)) вон, кое-кто из моих( :d ) тоже в обоих будет)

но меня не хватит на всех... так что я только на манию.
  19. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    галь, если мы все время твердим про форум, то ты все время твердишь про оскорбления... ну давай что ли вспомним как игорек всех на 3 буквы посылал, а он у вас тусит между прочим и вроде как даже в модерах, ну статьи по крайней мере точно пишет..
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    и мы явно не понимаем друг друга:D:rolleyes:

Игорька лично забаню, если что:eek:;)