Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    запарили ругаться, честно)
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    С огромным сожалением вынуждена сообщить, что команда Cervelo прекращает свое существование в текущем составе - по той причине, что четверо игроков из семи решили не переезжать на новый форум, который сделали ребята. А втроем мы играть не можем.

Мы одержали много классных побед, повеселились, подружились и доказали, что девчонки могут быть на лидерских позициях в этой игре:p Я горжусь тем, что мы создали эту команду и так неплохо себя в ней проявили:):cool:

Конечно, жаль, что так получается:(

P.S.Но так легко от нас не избавиться - есть шанс увидеть кое-кого из нас на новом форуме в качестве свободных игроков:D
  3. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    а если, учитывая такой форс-мажор, доукомплектовать команду?
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    столько свободных девочек я не наблюдаю в ТП - у нас была концепция:p

лучше той команды, что была, найти невозможно, так что лучше играть самостоятельно:eek:
  5. FANTAST2011 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 авг 2006
    ......я всё еще в шоке нахожусь)))))

браааааааааааааавоооооооо ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

валера, ты изумителен!!!!!!!! с победой на пн и подиумом на та!!!!!!

команда, спасибо вам всем!!!!! вы просто идеальны!!!!)))))

с победой и вторым местом нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    значит, такую "концептуальную" :) команду надо сохранить. точка.
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    если бы это было в моих силах, то я бы сохранила... но я никого не имею права заставлять :)

девчонки будут концептуально обыгрывать мужчин на другом сайте;)
  8. FANTAST2011 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 авг 2006
    но там ведь тоже без команд :(
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну это пока... зато вместе
  10. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    Уважаемые.....все:cool:!

вот за полчаса прочитал 10 страниц, за иссключением статистики и 2-х постов, что люди опоздали на старт, все остальное не о чем.

сравню сейчас в грубой форме (ну надо ж погрубить в последние дни:rolleyes:) - разговор напоминает - чей колхоз лучше.

...а ещё есть песня у Макаревича, про спор двух людей в поезде. слова текста писать не буду, но они касаются всех участников обсуждения, потому что каждый для меня побывал роли этих двух.

самое главное -было б из-за чего:confused:.

с обоих сторон цель преследуется сохранить тп, одна сторона ради этого ударилась в пятилетку за 3 дня бешенными темпами создает, казалось бы невозможное.

другая, имея под почвой уже твердую землю, готова всех принять на этой земле.... но как же при этом Вы хотите друг друга уколоть...(во где норов стоит показывать..:D).

самое печальное во всем, что основная причина личная неприязнь 2-3-х людей.

...я понял, что обьединить вместе в данном варианте не получается,

вот я вижу 2 выхода - 1. все завершить, 2. все же обьединить.

1 вариант - пусть выбирает каждый, кто где хочет играть (в одном ли турнире, двух, трех, ...пяти и т.д.), но при этом каждый из этих турниров начинает все с нуля, и сам определяет как ему существовать. вэтом случае я не собираюсь судить не один из них, но обещаю помочь любому в организационных вопросах (касаемо таблиц, списков написания и тд,

зы - думаю, что Дамир мне в этом, по возможности, поможет)

2 вариант - принимать прогнозы с обоих веток, а резы выводить общие. в таком случае мне нужно переговорить с судьями о разделении труда (т.е. кто где, для того, чтоб один человек не разрывался).

по турнирам именно на сайте евроспорта - ниццу по срокам мы успеваем доиграть.

тиррено, как раз 15-го числа последний этап, поэтому предложу 14-го подать прогнозы на 2 этапа, ну общие итоги уже вывести на обоих сайтах.

зззыы - я зарегился на мании, но это не касается велоспорта.

причина, что являюсь судьей ещё в 2-х турнирах по футболу, и их собираюсь довести до конца.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вот текст: а как мы вносим раскол? мы сразу же сделали форум для всех, нас поддержали все ветки и к нам перешли (2500 сообщений за 1.5 дня здесь лучшее подтверждение). и после того, как все начали регистрироваться и первые команды дали согласие на участие, милрам, например, пришли с велолайва и написали про свой тп. я не буду никого обвинять в расколе, но уж явно не мы этим занимаемся

пост гали о велолайве отравлен на 5 с половиной часов раньше, чем пост кирилла с "первыми плодами", т.е. с пустой болванкой, прикреплённой к домену.

по-моему, кто-то всё-таки говорит неправду, видимо, всё-таки придётся списывать на юношескую прыть. нехорошо, за словами следить надо. а насчёт "отвечать за слова" - это очень нехорошая фраза.
  12. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Игорек, это уже неинтересно. . . тебе что, документальные док-ва предъявлять? или как ты говоришь, пиписьками помериться?

Скажу в последний раз, идея и ее осуществеление относительно еспортмании возникли за больше чем 12 часов до поста Галина, хотя и это имеет очень маленькое значение. . . :rolleyes:
  13. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    тиррену хотя бы доиграть нужно... а дальше уже по желанию обеих сторон. . . я лично не против идеи объединения 2 турниров в плане того, что прогнозы поступают на разных форумах, совмещаются, а потом общие результаты кидаются на оба форума. .. но ведь для судей это сущий кошмар, я уже не говорю о других возможных проблемах. . . :(:(:(:(
  14. @ntoshk@ Любитель

На форуме с:
    4 мар 2009
    Про мой прогноз на Ницце забыли:confused:
  15. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    Podolyanin,навер стоит тогда голосование запустить по-быстрее?
  16. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    Кстати, вместo того, чтобы меряться временными и прочими пиписьками можно тупо воспользоваться регламентом:
  17. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    странно, что вы не против...

сами же будете разгребать проблемы...

не надо никакого объединения. оба форума существуют каждый по своим правилам. и по каким правилам будете резы выводить??

предложение: тиррену нормально доиграть, без комканья. прогнозы 14-го, ставить 14-го, прогнозы 15-го - 15-го. на еспортмании.

(можно все прогнозы тиррено предыдущих этапов собрать и перенести) кто хочет - играет, кто не хочет, насильно не заставишь.
  18. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    с чего вдруг доиграть на еспортмании это считается нормально?

подолянин все круто написал либо никто не имеет права использовать себя как продолжение тп этого форума либо оба форума обьединяются в один турнир...
  19. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    насколько я знаю - оно есть.

Даня, и ты думаю знаешь..:cool:
  20. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    не вижу темы (вопроса) для голосования???

о том, куда переедем? это уже не вопрос, каждый сам выбирает. мы не можем указывать людям, где им играть.