Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    1. если они разделены - значит есть разногласия.

2. тп этого форума кончится 15-го, после 15-го может быть с десяток других тп, никто не сможет им запретить это сделать!
  2. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    неа:поподробнее плз...:eek:
  3. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    голосование капитанов велолайву не выиграть, но все все равно будут на своем настаивать. . .

я хочу, чтобы турнир остался цельным, если для этого нужно чтобы прогнозы собирались с двух форумов, то я согласен, но согласны ли судьи? я бы на их месте не согласился бы и так продолжаться долго не сможет. . . :rolleyes:
  4. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ну так какого тогда меня заставлять играть на мании а не на велолайве?
  5. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    согласен, бред.
  6. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    А кто Вас заставляет??? :rolleyes:

Написал же "...кто хочет - играет, кто не хочет, насильно не заставишь".
  7. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    Почему "не можем"? До этого вполне могли:
    Вoзникли проблемы с турниром, если мы хотим сохранить его - судьи и капитаны команд должны эти проблемы решить. Не придумывать новые турниры, а выбрать место для продолжения существующего турнира.
  8. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну,говоря людям ставить 15 марта на мании означает, что он должен там поставить, если не хочет проиграть, а проигрывать никто не хочет. . . ;)
  9. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    было же

может я неправильно понял но как по мне тут имелось ввиду теперешний тп полностью переносить на манию...
  10. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    А с чего пошла эта байдень, загон неумных честолюбий??? Из-за одной победы в ТП на Уэльте??! :rolleyes: :eek: Блин, нас и так не очень много. Желательно быть единым сообществoм и рубать на одном сайте. Очень жаль, что так всё складывается... :(
  11. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    правильно поняли, но это не значит, что пререносить нужно только на манию. возможно ктото захочет перенести на лайв,.. или на какой другое место (параллельно) и самостоятельно организовать продолжение своего тп
  12. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    нельзя тогда делать продолжение...
  13. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Мы с командой посовещались, никто из нас не хочет раскола тп на две или более части. . . это глупо. . . все мы хотим сохранить наш форум. . . насколько я понял, Сервело не хотят идти на форум, где модераторами будут люди, которые им не по душе, ну короче мы с Кириллом, что тут скрывать.

Так вот, на данный момент это необходимо, так как мы работает с дизайном форума, но мы обещаем, что до первого ГТ (Джиро) мы полностью закончим с оформлением форума и снимем с себя полномочия (будем обычными пользователями). Все будет также как тут. Админов останется только Сергей (Босфан), надеюсь против него никто ничего не имеет. . . по-моему это самая демократичная позиция. . . глупо сейчас спорить, у нас человек 50, у вас от силы 20. . . и если нам будет тяжело играть в 50 человек, то вам в 20 вообще нереально и неинтересно. . .

По-моему это достаточно серьезный шаг вам навстречу, все таки мы этот форум создали и по сути отказываемся от прав им управлять, чтобы сохранить целостность ТП. И чтобы сейчас не начиналось, МЫ НЕ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИКОВ, МЫ ХОТИМ ПОЛНОЦЕННЫЙ ТП БЕЗ РАЗВАЛА!

Если нет, то уже каждый сделает для себя вывод и спокойно разойдемся и мы уже будем думать, что делать дальше, также как и вы. . . :confused::confused::confused:
  14. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    насчет доигрывания тиррено, как мне кажется, проще всего сделать прием ставок на 7 этап, который будет 15-го, одновременно с 6 этапом. не знаю, вроде как такой вариант должен всех удовлетворить.

а в дальнейшем уже отдельные турниры, имхо. играть один и тот же турнир, собирая прогнозы на разных сайтах - это какая-то странная форма извращения... все равно по всем техническим вопросам придется решать вместе, то есть по сути основная пробема не решится. не знаю, лично мне такой вариант вообще не кажется перспективным...
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Вы хозяева форума. Вы его оплачиваете, так? Какая разница, какой у вас там будет статус под аватаром написан? :confused:
  16. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    форум сергея (босфана), мы ему просто сейчас помогаем... платим мы пока копейки. . . у нас не будет никаких особенных прав. все будет также как и на этом форуме. . .
  17. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    нужно предпринять все возможные меры, чтобы сохранить всех игроков тп на велоспорте. конечно считать с двух сайтов гонки не очень приятно и я пока не представляю как это можно осуществить... но если нужно, я готов считать и дальше любыми спомъсобами, лиж бы все оставались одной большей командой или семьей :)

я с удовольствием бы играл вело на велолайве, но выбираю манию, т.к. играю не только вело. я уже много об этом писал. и я не вкоем случае ни кого не осуждаю, если в командах кто-то собирается играть только на мании, а кто-то только на велолайве. все равно, мы все должны остаться одним турниром.

я прошу всех - отбросить все нехорошее - и прийти к рациональному осуществлению продолжения жизни нашего турнира как единое целое.
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    да даже если он принадлежит чудесному немецкому программисту, какая разница? вы все входите в группу организаторов, о чем неоднократно и громогласно здесь объявляли. для меня этого достаточно. я высказываю только своё мнение сейчас, может кто-то и решит, что предложенный вариант его устраивает. но лично я появлюсь у вас максимум на доигрывании тиррено, если оно таки состоится у вас.

да и турнир на велолайве уже точно будет, хотя бы потому, что у нас уже есть желающие играть с нашего сайта, не с европорта. и для них мы просто обязаны организовать заявленный турнир.
  19. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    то есть мы виноваты в том, что мы сделали форум?? :eek::eek::eek:
  20. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    нет, ни в коем случае. я думаю, вы сделали полезное дело, особенно для остальных веток, которым было некуда деваться в принципе. просто для кого-то тот факт, что этот форум принадлежит вам, делает его местом, накотором присутствовать нет желания. вам это должно быть понятно, в конце концов салим ведь успел объявить, что на велолайве его не будет ни при каких условиях, так? здесь аналогичная ситуация.