Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    это смешно просто. . . салим так сказал, потому что ему не нравится содержание самого сайта в первую очередь, а не то кто им руководит, а уже тем более те, кто им не будет руководить. . .

и еще, это мнение всей вашей команды или только твое?

потому что например вирус предлагал несколько очень интересных идей и нам бы хотелось совместно с ним их дальше развивать. . . ну, как пример. . .
  2. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Конечно только мое. Я в команде даже не капитан, и не вице-капитан. Не говоря уж о том, что у нас в команде нет автократии.

Мне на самом деле очень интересно, чем Салиму так не нравится содержание нашегo сайта... Был бы ему очень признателен, если бы он пояснил, просто с точки зрения одного из тех, кто его наполняет, с целью устранения недостатков и улучшения качества продукта :)
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а тем временем пришло 12 число... давайте уже все расслабимся - с 2 сайтов ничего будет не собрать, ставить на два сайта самому игроку один раз будет проще, чем одному судье с двух сайтов 100 прогнозов собирать. вот и всё. голосование капитанов велолайву действительно не выиграть, но и голосование в данном случае бессмысленное. даже если мы просто в этом голосовании возьмём 2 команды, то сервело уже расформировались, а квики считают себя персонами нон-грата на велолайве, т.е. какой бы вариант не выиграл, кто-то не пойдёт на чужой ресурс. каждый пойдёт туда, куда захочет, благо, интернет границы подразмыл. желаю удачи еспмании в начинании и советую крепко подготовиться на 15 число, а велолайву пожелаю удачи не меньше и надеюсь, что практически заново турнир и у велолайва получится что надо, а главное, надеюсь, что форум будет содержательнее, чем еврик в последнее время. за сим раскланиваюсь на сегодня)
  4. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    я и для велолайва не против такое делать...
  5. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    без проблем =))
  6. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    Вот к чему мы прикатились

Разошлись дорожки врозь

Из того,что получилось,

Ничего не удалось:cool:
  7. XTOCb Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2008
    прочитал десять страниц маразма, на большее не хватило...

предлагаю представителям сайтов нормально, по пунктам выложить преимущества их сайта над конкурентами, чтобы каждый смог решить где лично ему лучше будет играть. просто пока что я ничего, кроме "тот другой сайт - какашка, а его авторы - букашки" я не увидел.

попробую обьяснить свою позицию, думаю я такой не один.

меня интересует исключительно турнир прогнозистов. ни в каких обсуждениях гонок, турнира, судей, личностей прогнозистов и т.д. я участия не принимаю(это вообще мой первый и скорее всего последний непрогнозный пост на форуме). мне абсолютно по*уй кто будет руководить сайтом, какие там будут фильтры мата, флуда, тупизма и голых теток на аватарках. важно лишь то, где лучше будет проводиться сам турнир.
  8. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    я старичёк, если можно так выразиться, и этот спор ввел меня в глубокую депрессию.с одной стороны люди которые стояли у истоков этого форума,с другой,ребята которым я помогал заразиться этой болезнью (вело).обращаюсь ,как к тем так и другим,ребята найдите компромисс.не стоит подчинять всё своим личным амбициям! вололайф ,очень неплохой ресурс.и я с удовольствием там юзаю.но к сожалению он не отвечает всем требованиям еврофорума.и это не недостаток,это плюс..моё предложение:пусть ребята пробуют организовать т.п.на своём новом проекте.а обсуждение по вело теме перенесём на форум велолайфа.компромисс.?! надеюсь победит здравый смысл.не хтелось бы делиться на своих и чужих.а потом искать виноватых.
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ower07 а каким конкретно требованиям не отвечает форум велолайва? *это я не в продолжение спора, а в том смысле, что турнир у нас будет так или иначе и хотелось бы недостатки устранять заранее*
  10. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    выскажусь как человек, играющий в команде квик степ, и как человек, постоянно читающий Velolive, да ещё и как судья вроде :)

не вижу никакого смысла, что турнир, просуществовавший такое долгое время распадется на два турнира, посещаемость которых будет ниже, чем у общего...

я сам, например, буду играть на обоих турнирах, и на есмании, и на велолайве, но предпочтение отдам есмании, не потому что он лучше, а потому что он, действительно, на мой взгляд, является образом нынешнего форума, а велолайв специализируется именно на велоспорте. Я никакого не призываю выбирать между тем сайтом и другим, а призываю обе стороны во имя общих интересов объединится, и вернуть тот турнир, участием в котором мы все наслаждались за время пребывания на форуме...

з.ы. ну вот такой вот я... веру в утопию :)
  11. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    думаю Crawling ответил за меня.
  12. XTOCb Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2008
    А из-за чего тогда такой конфликт?:confused:

Что мешает играть на еспортмании, а общаться на велолайве?
  13. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    видно что-то мешает. . .мы согласны. . .
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    лично мне ничего не мешает играть и там, и там, о чём я уже не раз тут писал, как, впрочем, ничто мне особо не мешает общаться и там, и там. я вообще никакой проблемы в том, чтобы существовали два сайта не вижу. в конце концов завтра кого-то достанет моё присутствие на велолайве и всегда можно будет попасть в не менее понимающую спорт и жаждущую общению компанию на другом ресурсе и наоборот
  15. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    кароче, не о чем тут больше говорить. не о чем.

некоторые сервелочки и коламбы не пойдут к нам, а некоторые квики не пойдут к ним тчк. 2 турнира в любом случае будет. никому не запрещается играть на 2 фронта. безусловно обеим сторонам хотелось бы большей конкуренции, но на 12 марта ничего не вышло, значит и не выйдет. поэтому реально хватит, самому уже читать даже надоело..
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я вообще не понимаю, почему все смотрят на ситуацию, как на конфронтацию двух сторон. просто появляется здоровая конкуренция, что для любителей велоспорта должно быть только плюсом. теперь у них появляется выбор, а у создателей сайтов-форумов стимул стремиться к лучшему.
  17. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    весь вопрос в том, нужна ли нам эта конкуренция...
  18. flash-nemo Новичок

На форуме с:
    16 июл 2010
    так объявляю глобальный флеш моб!! "марадерство на форуме"!! 14.03.11 в 23.00

когда можно будет все!!! отменить все прличия и качествено посраться, так сказать полюбить друг друга матягами!))
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    у квик степ растет качественная смена :) ни в чем не уступает текущему составу :)
  20. XTOCb Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2008
    Конкуренция предусматривает получение какой-либо выгоды. В чем смысл конкуренции если оба проекта убыточны?:rolleyes:

з.ы. Все-таки очень интересно какие у вашего сайта преимущества перед еспортманией