Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    спасибо дань, действительно, с чувством юмора у нас всегда все в порядке было. . . ;)
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Flesh-nemo, у Вас уже 23.00 14 марта?
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я не знаю, какие у нас преимущества или недостатки по отношению к форуму ребят, потому что я не знаю, какой у них форум.

расписывать тут какие мы все на велолайве молодцы или немолодцы я тоже не буду. приглашаю лишь сходить к нам на сайт и форум и самому решить, нужен ли вам наш сайт и форум. если нет, то силой тянуть никто вас не будет. в который раз повторю, что мы за свободный выбор.
  4. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну да, такому чувству юмора только завидовать можно. тут спрашивали, почему велолайв организует свой турнир? посмотрите на флеш-немо. вот таких вот персонажей на велолайве не будет. они будут на еспортмании все. в статусе дружков админа. подготовьтесь заранее к тому, что вас ждет :)
  5. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну так завидуй хотя бы молча. . . ;)

ну да, куда нам до вас - элиты. . .
  6. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    зачем лишний раз раздувать огонь? :confused:
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    аскар, тебя в моем... назовем это разговором с твоими настоящими и будущими сокомандниками смущает только то, что я "раздуваю огонь"? все остальное тебе кажется нормальным?
  8. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    нет, не только это... нет, я не считаю нормальным поведение с обоих сторон, но зачем опять провоцировать конфликт?
  9. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    думаю тебе совсем нервничать не надо , для тебя в принципе ни фига не меняется ( я правильно понял что для тебя важен только тп ) . просто на одном форуме будет чуть больше народа , привила же останутся прежними . весь этот маразм ( раскол) из-за того что одни не хотят виснуть на форуме других и наоборот .

>где лучше будет проводиться сам турнир

наверное и там и там организация будет одинакова
  10. XTOCb Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2008
    Если вам все равно будут посетители или нет, то зачем было вообще писать про велолайв в этой ветке. На вашем сайте я был не один раз, один из авторов статей мой друг в реале.

Просто я не понимаю вашей позиции. Если большая часть игроков уже решила перейти на еманию, зачем организовывать другой турнир, который будет абсолютно идентичным уже существующему, только с меньшим количеством участников? От этого обе стороны только потеряют.

Складывается такое впечатление, что вам просто хочется быть главнее всех, а иначе вы не играете :cool:
  11. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    не знаю мне хватило лайва на тдф , когда у шлека порвалась цепь , не знаю кто вёл этот лайв , но называть конту мудаком , мразью и идиотом это не нормально . не знаю что хуже ... хм ,хотя знаю .
  12. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    не хотелось бы ничего заранее загадывать и лишний раз рекламировать себя, но хотелось бы верить, что у нас все будет впорядке. 5 действующих судей, исправленный во многом форум под тп сегодня и иностранные игроки уже на джиро гарантируют высочайший уровень проведения турнира
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Вы ошибаетесь. Многие из тех, кто являются авторами и создателями велолайва будут принимать участие в обоих ТП. В данной теме я уже говорила, что я не пойду на новый форум по личным причинам. Я бы не пошла туда даже в том случае, если б ТП на велолaйве не было. Я бы просто перестала играть. Если б нам хотелось быть главнее всех, мы бы не создавали никаких ТП на форуме. Мы бы просто написали, что мы главнее всех и закрыли вопрос :D

Мне интересно, почему многим на этом форуме так интересно искать черную кошку в темной комнате, даже если ее там нет.
  14. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    да, лайв был экстраординарный. не думаю, что принципиально, кто именно его вел, в любом случае, это было неприемлимо, никогда с тех пор не повторялось и не повторится, как я полагаю.

теперь хочется понять, что же все-таки хуже. и почему
  15. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    опять пиписьками мериться будем?? ну давай, сегодня это весело получается. . .

тут вроде звучало что-то из серии люди не меняются. . .
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Лол, не думал, что это тайно. Я вроде тогда своих пиздюлин за тот лайв на всех "наших" ресурсах получил - от астанафанс до Еврика и велолайва. Тот лайв вёл я. Считаю, что Конта поступил по-мудацки. С тех пор я вёл парочку трансляций наверно, вроде больше не называл никого мразью(идиотом я, кстати, Конту не называл:)).

Хтось, спроси у Макса - он имеет доступ к нашим внутренним разговорам - он тебе может в подробностях всё уточнить, если будет интересно. Решение о написании сюда появилось сразу после того, как была прочитана новость. Но решение как бы не самое ординарное, а у нас больше 10 человек в команде и решения не принимаются одним человеком(ну, кроме написания в Лайв оценочного суждения о поступке Конты) - пока от всех было получено согласие и составлен текст прошло время. Вот и вся песня о том, почему и как. Лично я тут матюгаюсь второй день, потому что сразу после появления поста с предложением его вместе с сайтом облили помоями причём те, кто на сайт не ходит принципиально, как оказалось, из-за содержания, которое, видимо, телепатически передаётся, ибо как его узнать не заходя на сайт - загадка. Почему вообще шумный срач? Всё просто - ББ и Квики с одной стороны и часть Червелочек и, как я понимаю, ещё какой-то группы людей с прошлой Вуэльты начали склоки между собой, которые местами переходили чуть ли не в мат. Так как инициаторами одного проекта стала одна сторона, а многие из другого стана являются основателями и авторами Велолайва, то и контры тут соответствующие, с метаниями говн и грязи. НУ а достаётся, как всегда, поболе именно тем, кто "проходит мимо". Лично мне неприятны не сами метания, а открытые навешивания ярлыком, которые тут массово погнали и которые лепятся и принимаются многими пользователями. НУ вот к примеру, нас тут в расколе прямо или косвенно обвинили практически все, кто только мог, но я так и не понял, с какой радости например моё видение проблемы (а оно таково: мне и не только мне абсолютно начхать на остальные ветки Еврика за редким исключением, Еврик общедоступный ресурс, а ТП и веловетка здесь ещё до появления форума, и я хочу сохранить именно эту ветку и этот ТП) даёт право называть меня раскольником? Ну у меня так сложилось - я голосую не за ту партию, за которую мои соседи всей толпой, не пью пиво во дворе и не ссцу за углом - мне приятны другие вещи и как-то раскольником общества себя не ощущаю. Вот так и здесь, мне приятно видеть веловетку и абсолютно пофигу, что там у футбольной, тем паче, что постепенно эта ветка превращается в мусорник, как и многие другие. Просто кто-то дал себе право быть правопреемником и поэтому кто-то в чём-то виноват. Я вот не считаю ребят правопреемниками, потому что там нельзя устраивать такой срач, как здесь и там модератора надо будет искать не год, а 5 минут - разве это Еврик?! Иными словами, есть люди, которым не хочется идти туда, мы предложили свой ресурс, который тут только ленивый не поносил в своё время, и в который каждый из нас вкладывает свои силы, как альтернативу. Это не значит, что мы тут кого-то стадом куда-то ведём. Мы просто предложили. А каждый решит для себя, что и как ему делать. А собственно сам срач начался, если не брать в рассчёт предложение, с поста, где это самое предложение предложили засунуть себе подальше в не очень изысканной ироничной манере, так как "выбор уже сделан", т.е. дал себе право за кого-то решать, в итоге всё свелось к срачу, где всем уже абсолютно начхать на первопричины, источники и мотивы.

Что до преимуществ/недостатков - товарищу Хтось, как я писал выше, вероятно интереснее будет на есмании, ибо там будет больше народу и для тех, кто на форуме только ради ТП, разницы в организации не будет, видимо, будет только разница в количестве игроков. А что до технических чьих-то преимуществ, тут я не спец - тут вам карты в руки.

Moldova1987, тоже интересуюсь, что же хуже, особенно, учитывая, что это мой скверный язык отбил желание ходить на велолайв:)

Лично для меня хуже, вернее, меня пугает, когда степень крутости измеряется тем, уделаешь ты кого-то в ТП или нет и превзойдёшь Квиков в этом деле или нет:)

З.Ы.

Лично я не могу говорить от всего велолайва, но от себя скажу, что "быть главным" - точно не цель. А учитывая, что мы оказались "раскольниками", значит "главный" выбран и утверждён всенародным сбором, а остальных клеймить позором, предать анафеме и в катакомбы
  17. FANTAST2011 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 авг 2006
    но это же глуууупо!!! видно, где большинство? зачем отдаляться? даже, если тут определенные личности. к чему вся эта гордость???

тоже самое и к маниевцам относится!!! мы, народ, давно удивляемся, откуда у вас, червело, коламбия и квикстеп столько гордости? к чему всё это? чем вы лучше остальных?? да уже побейтесь нормально об стену, чтобы вам всем мозги на место встали!!! хватит тут гундосничать!!!

засуньте все дружно своё самолюбие в задницу и продолжайте нормально играть!!!

Ps если кто-то обиделся... так ему и надо, по делом!!!
  18. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    лады, вечером приеду, почитаю, отпишусь ;)
  19. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    извини но по-мудацки называть конту мудаком , сидя на мягком диванчике или стульчике ( на эту тему можно дискутировать очень долго , а можно и бесконечно ) .

а хуже то , когда адекватные люди пишут неадекватные посты и при этом считают себя архиадекватными ( это не про твой лайв , а в целом ) .
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну я на эту тему спорить не хочу. кто-то сидит на диване, кто-то в седле, а кто-то на стройке пашет очень много и тяжко и получает копейки, а ещё кто-то сидит по 12 часов у компа на работе без перерыва и убивает себя быстрее конты на велосипеде. это всё детали. я не имел права такое выдавать в эфир, но выдал. за это уже извинялся везде, где мог. своё же мнение относительно его поступка я не изменю, даже если шлек не только улыбаться с ним рядом на камеру будет, но и взасос целоваться будет, рассказывая, что ничего не случилось. лицо и реакции анди на финише стоят куда дороже этих обнимашек:)

вторую часть не до конца понял.