Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    как человек, не ставящий и не собирающий я чего-то не понимаю. вроде к 15-му обычно результаты уже висят, даже к вечеру дня, когда ставится прогноз, а тут оказывается, что не успеют собрать%). мне не совсем понятна позиция, когда не весь турнир переезжает, но весь пока играет и всех фактически отправляют в переезд.
  2. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    Даня, ты ведёшь себя как девушка собравшаяся потерять невинность но ни как не может решить с кем и как это сделать (извени за сравнение но твой поступок в конце прошлого сезона и твои посты за последние несколько дней тому реальное подтверждение).я сейчас не на чьей либо стороне выступаю,просто отстаиваю свои интересы,как свободного игрока.ты попробуй дать почитать форум кому нибуть из своих знакомых,но не посетителей форума.не раскрывая ников.и пусть этот человек тебе скажет своё мнение по всему , что написано по поводу переезда.как со стороны квиков, так и с твоей стороны.будучи капитаном квиков,я боролся с черезмерной экспрессивностью кирила,но ты переплюнул его в своих последних постах.

p.s.без обид.
  3. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Cтатистика

Принято 76 прогнозов на 8 этап, всего и по местам с 1 по 6

1. S.Sanchez ----- 75 - (57, 13, 3, 0, 0, 2)

2. Taaramae ----- 72 - (4, 14, 22, 13, 17, 2)

3. Kloden ----- 70 - (4, 18, 11, 23, 8, 6)

4. T.Martin ----- 68 - (0, 14, 13, 17, 13, 11)

5. Tondo ----- 48 - (2, 6, 5, 5, 12, 18)

6. Peraud ----- 24 - (1, 1, 9, 5, 3, 5)

7. L.Sanchez ----- 16 - (2, 1, 4, 5, 1, 3)

8. Brajkovic ----- 15 - (0, 1, 0, 1, 6, 7)

9. Uran ----- 14 - (0, 1, 3, 2, 4, 4)

10. Carrara ----- 14 - (0, 2, 1, 3, 3, 5)

11. Vinokourov ----- 12 - (5, 5, 0, 0, 2, 0)

12. Wiggins ----- 5 - (0, 0, 0, 0, 0, 5)

13. Kreuziger ----- 4 - (0, 0, 1, 0, 0, 3)

14. Spilak ----- 3 - (0, 0, 2, 0, 1, 0)

15. Mollema ----- 3 - (0, 0, 0, 1, 0, 2)

16. Fedrigo ----- 3 - (0, 0, 0, 0, 1, 2)

17. P.Sagan ----- 1 - (1, 0, 0, 0, 0, 0)

18. Rojas ----- 1 - (0, 0, 0, 1, 0, 0)

19. Hesjedal ----- 1 - (0, 0, 1, 0, 0, 0)

20. Monfort ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 1)

21. Rogers ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 1, 0)

22. VanGarderen ----- 1 - (0, 0, 1, 0, 0, 0)

23. Leipheimer ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 1, 0)

24. Porte ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 1, 0)

25. Voeckler ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 1, 0)

Совпадение:

CERVELO TEST Team ---- 7 прогнозов

BoyarED ----(MLR) RABO -----(LIQ)

bishkul ------(AST) LimanNick ------(AST) - не принят
  4. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    прикольно :)
  5. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    хватит, наверное, нападок еще и на Антона, потому что надо рассуждать здраво..

по поводу прогнозов , считаю, что доигрываем на евроспорте, но, учитывая ,что 15 отключение, большущая просьба:

прогнозы на последний этап подать до момента выводов результата понедельника, потому что ещё будет время выложить эти самык прогнозы для проверки - все ли собраны.

во сколько произойдет отключение никто не знает, поэтому уже никто не докажет, если его пропустили ,или неправильно забили прогноз.

из-за этого просьба наверное капитанам хотя бы, проследить прогнозы своей команды ,для того, чтоб проверить завтра вечером.

прогнозы на тиррену, поданные хоть на велолайве хоть на еспортмании приниматься не будут.

а вот результаты ,я надеюсь увидят оба сайта.

по дальнейшим действиям я ещё сторонник обьединенния.

в связи с этим вырабатываеться действительно негативное мнение в адрес пишущих ,что это дополнительные трудности для судей и поэтому идея никакая, а дальше у них, как следствие, только штыки...

для этих пары человек персонально, Вы прогнозы не собирали и, мне кажеться, вряд ли будете, так что проблемы судей в этом случае, наверное, Вас не колышат (тут должно быть другое слово...:rolleyes:)

Макс,Антон, Паша, Сергей - если есть возможность сегодня появится вечером ,то я где-то чз полтора часа буду в асе, хочу обговорить вопрос дальнейшего нашего действия, возможно ли осуществить то, что я хочу предложить.
  6. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    кира,с победой тебя!всех квиков с победой в командном турнире.рад за вас.:)
  7. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Спасибо Сергей, присоединяюсь к поздравлениям Кире и всей команде! молодцы, шансов не дали!

Сергей, и все таки это еще и твоя победа, без тебя Квики никогда не были бы такими, какими являются сейчас!

по поводу себя говорить ничего не буду, приличных слов мало. . . :p;):cool::rolleyes:
  8. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Кира,молодца!:) И квиков с победой;)

Призеров тоже поздравляю!:)

p.s. эхх...........
  9. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    ну и мувистар!!!! уже сил нет поздравлять!!!!!

все напишу в статистике :d:d:d

з.ы. команду с призовым местом, и юрия, спризовым местом на наце))))
  10. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Всем спасибо за поздравление! :) 2 года подряд взять П-Н это.. я доволен))

Команду с уверенной победой!

Всех призеров в инд зачете также поздравляю! Мувистар и СаксоБанк также!) Уверен на страницах еспортмании нас ждет интереснейшая борьба :cool:

Также отдельные поздравления Сергею (оверу) за потрясающую гонку и победу в зачете без учета маек! Мы хотели бы, чтобы ты вернулся в наш славных КвикСтеп - предложение уже также сделано в обсуждении.тп на esportmania ;)

Тем временем там все команды подтвердили свое участие кроме Коламбии ну и половины Сервело, а 11 команд уже в полных составах заявлены на ближайшие гонки! :) Кто не успел - спешим!

А нас там уже больше 300 активных пользователей, о чем можно судить по 7000 сообщениям в различных ветках всего за неполных 3 дня :eek:

з.ы. esportmania.org, Добро пожаловать!)
  11. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
  12. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    Внимание !

на Тиррено-Адриатико прогнозы на 2 последних этапа принимаются только в вет ке турнир прогнозистов-2011. прогнозы евротур форума eurosport.ru, поэтому убедительная просьба участникам:

прогноз на 7-й (заключительный) этап подать до момента выводов результата 6-го...

после я смогу вывести собранные прогнозы, для проверки, всех ли собрали, потому что после отключения форума, уже никто доказать не сможет, а был ли прогноз.
  13. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    1. Кирилл и все все все, спасибо за новый сайт!

2. Саксы, просто на ура сыграли ниццу! Отлично! Так держать!

3. Никогда не ставил личные разногласия выше обзественного мнения (to ....(за исключением))

стер Podolyanin.

и предупреждаю всех прогнозистов, начиная со следующего поста кто будет преходить на оскорбление забаню до закрытия (я могу), а это значит - невозможность поставить прогноз.
  14. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    во-первых, не считаю правду (она преимущественно до скобок в предыдущем моем сообщении) оскорблением! это лично мое мнение!

во-вторых, общественное мнение может быть хоть и ошибочным, но далеко не всегда, ведь на то оно и общественное, что к данному мнению прислушивается данное общество ( в нашем случае турнир прогнозистов ) , что бы продолжить начатое, а не что бы разрушить...
  15. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    одно дело - уважение, другое - продолжение общего дела... для некоторых совместить одно с другим не получится... именно в этой части я и не понимаю множество людей, упрямых людей, которые идут ради малейших принципов на определенные жерты, хоть и не существенные... ну и флаг им в руки! я по-просту не уважаю таких людей! удачи вам на велолайфе!)

p.s. последние 4 слова капс пропечатался?
  16. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    в твоем посте я все написал...
  17. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    возможность поставить есть всегда;)
  18. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    для того, чтоб я знал, стоит ли вообще надеется.

по разговору с судьми могу сказать, что мы готовы собирать прогнозы с обоих сайтов и на оба же выводить результаты. у меня просто 2 вопроса:

1. возможно ли в противоборствующих сторонах проявить свою готовность к общему турниру (заметьте - не сайту)?

2. (зависит от первого ответа) зарегестрировавшимся на 2-х сайтах могут ли выбрать для подачи прогнозов один из...(это конечно в случае готовности к такому формату)?
  19. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    эхх такую часть стерли)) ну, думаю, кому надо тот поймет, о ком шла речь...
  20. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    интересное предложение