Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 11 янв 2011.

1. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    ...ну я незаметно удалю прогноз (вот такой я подлый)...и докажи послезавтра

(не ту кнопку сначала нажал;))
  2. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    1. я только за общий турнир, это уже дело судей...

2. а тут точно нет, потому что времени на подачу прогноза в день 5 минут, а из этих 5-ти загрузка занимает добрые 4 минуты
  3. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    видимо, некоторым людям не хочется продолжать общие дела с теми, кто их оскорбляет. вполне логичное поведение.
  4. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    другие восстановят:)
  5. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну либо я в глаза сексом занимаюсь, либо ты... я вот в последних десяти своих сообщений не нашел ничего, что бы еще больше оскорбило, или просто оскорбило членов пары команд нашего турнира...
  6. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    с потонувшего сайта..?:eek:
  7. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    1. виталий, я за обоими руками и ногами, а также всеми ногами и хвостами моих кошек (итого- 24 голоса за):):):)!!!

2. да конечно. если договоримся за проведение совместного турнира, я тогда буду прогнозить только на одном сайте
  8. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    до момента затопления:)
  9. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    не надо было читать 10 сообщений, нужное я процитировал.
  10. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Cкажу, как капитан КвикСтепа - нам все равно. Сайт у нас esportmania в любом случае.

Теперь скажу, как и, пожалуй, другие 70 подтвердивших участие на esportmania прогнозистов - также все равно, тк сайт для игры уже выбран, судьи собраны, все тонкости с ними обговорены, все для тп готово вплоть до перенесенных справочников прошлых лет. И если судьи смогут это все собирать в одно, то пожалуйста - вряд ли кто-то будет против, если еще и десяток прогнозов от коламбов и Торино с Брузегинкой будут приплюсованы к общему выводу резалтов на наш форум. Хотя опять-таки смысла в этом не вижу, люди решили отделиться, зачем их насильно затаскивать в общий тп :confused: Об этом можно сделать вывод и по постам оргов тп на велолайве, которые будут вести подсчет с начала, а мы продолжать. Поэтому все же невозможно объединение. Мы и так на еспортмании собрали всех игроков, а списавшись с одним из судей - я лишь убедился в том, что это геморно и неоправданно. К тому же считаю, что объединение с велолайвом не позволит нам развиваться, например слишком много загвоздок разных появится относительно новых иностранных игроков и тд. В общем люди с велолайва слишком много раз упирались рогами и не шли на компромисс, поэтому все это уже ни к чему.
  11. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    а теперь в 2 словах то, что сказал кирилл. нет ни малейшего желания подстраиваться под людей, которые сделали максимум для того, чтобы существовало 2 разных тп. мы сделали максимум, дабы найти компромисс, готовы были даже отказаться от модераторства га сайте, который сами и создали на что услышали отказ. и вообще ради 10 упрямых людей не вижу смысла так все усложнять... более того, какая либо привязанность к велолайв сделает невозможным дальнейшее развития форума в сфере вело, а это уже слишком большие жертвы для нас. и в конце концов, пусть эти 10 человек хотя бы сейчас переступят через свое эго, зарегистрируются и будут только лишь подавать прогнозы, не думаю что это прям невыносимо ужасно и неприятно для них...
  12. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    ну у тебя тоже не 2 слова вышло ;) =)))
  13. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Мне кажется, время уже ушло :(

Да и потом велолайв решил организовать полностью самостоятельный турнир, т.е. я не против участия Юрия, Геолога или кого-то еще, но теперь будут вопросы с новичками обоих форумов (тем более тут так громко анонсируют иностранцев - за этих я вообще боюсь :eek::D ), со спорными моментами, дед-лайнами и прочим.

Я искренне готов поддержать судей, которые готовы собирать прогнозы с двух форумов, но ведь турнир прогнозистов - это не только сбор прогнозов и вывод результатов. Это еще и правила, он-лайны, команды, а главным образом общение, адекватность которого ни одна из сторон гарантировать не может :cool:

Велолайв решил следовать своей линии и сохранять веловетку, из которой они все вышли, в том числе и турнир. Еспортмания сделали ресурс взамен уходящего евроспорта, и за это им благодарно две сотни зарегиных пользователей с самых разных веток и участники различных турниров прогнозистов.

У каждого будет свой турнир велопрогнозов, у каждого будут свои чемпионы. Если где-то общие, то за них мы порадуемся дважды ;)

Это мое ИМХО :p
  14. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    Игра «Турнир прогнозистов» велофорума сайта eurosport.ru

прекращает свое существование вместе с форумом сайта eurosport.ru.

аналогичные турниры на других ресурсах никакого отношения к нему не имеют. и носят название:

«Турнир прогнозистов» велофорума сайта www......
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Поздравляю Кирилла и команду, отличное выступление! Feel the power of Quick Step!:cool: Я потихоньку иду на поправку:eek:
  16. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    все то что предложил виталий - это бесусловный компромис. и я готов считать гонки и выкладывать результаты на двух сайтах.

но боюсь, что лучше от этого никому не будет... будет один турнир на двух сайтах. остануться теже споры и конфликты, кроме возникающих постоянно рабочих ситуаций... все же я сторонник емании, т.к. именно туда переехал форум с всеми т.п. да еще большая часть велоспорта... для меня это весомый аргумент и это мое мнение. о нем знают на емании, и знает виталий.

но и емания была создана для перехода пользователей евроспорта, и для продолжения всех т.п. и общения между нами. на пользователей евроспорта и меня нет ни к кому претензий, а тем более ни о ком я не думаю плохо. я не представляю т.п. велоспорт без бигбоя и оддлейна, без тосканы и юли (торино), без своей команды и командной игры в целом, которая между нами сложилась. яа чего стоит антошка (впомните его первый прогноз на тдф,.. а теперь он победитель тдф 2010), виталий - это вообще легендарная личность :)

девушки и сервело, комамбы, квики, команда рабобанк, катюша, мы и другие - это наш общий мир. все мы одна семья. я для каждого из нас закрытие евроспорта - это кошмар... а разходиться на два разных сайта - тоже никому не хочеться. все хотят продолжать играть или там или там.

может я чего не так сказал - ноу меня сложилось именно такое мнение.

я вижу тут один компромис - подавать всем вместе прогнозы на одном сайте.

и если уж так нужно, то выкладывать на двух сайтах.
  17. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    салим, спасибо большое! выздоравливай поскорее! а то без тебя порядок в команде хоть и немного, но упал. . .

антон, это именно то, о чем я и говорю. . . не хотите общаться - не общайтесь, но 1 прогнозик кинуть по-моему не криминально и достоинство никого не унижает. . .
  18. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Кирилл conratz!!!!!!!
  19. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    -Играю под старым ником. "бигбои" пусть идут лесом!))

-Пардон что не в тему... Народ, давайте превратим наконец этот форум в аналитический - такой шанс появился. Пусть всякие тролли и дебилы трутся на евромании. А тут будет форум избранных!

-Если придет кто-то типа Торнанте, то на сознательность надеяться не приходится.

-Квики тихонько курят в стороне....

вычитал тут пару цитат с всемиизвестного ресурса. . . да, теперь я действительно понимаю, что вы эталон тактичности. . . как же я раньше этого не приметил? причем хочу подчеркнуть, что цитаты от разных людей, при этом я открыл первую попавшуюся тему. . .

Салим, тебе похоже не оставили выбора, лесом шлют. . . :p

ну и понравилось про троллей и дебилов на евромании, замечательно характеризует вашу любовь ко всем форумчанам. . . я как понимаю к судьям это тоже относится? и никто даже не поправил человека, видно все так считают. . .

Торнанте сюда обычно не заходит, поэтому не думаю, что если я тут и про него напишу, то на вас это как-то отразится, но это как минимум некрасиво. . . между прочим, парень разбирается в вело получше, чем многие с велолайва, просто стиль у него такой. . .

ну и конечно же про нашу команду, что же она вам жить никак не дает?? мы лучше покурим в сторонке, чем в ТАКИЕ аналитики запишемся. . . :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    толстый троллинг делает своё дело - когда маленький ребёнок хочет, чтобы на него обратили внимание, он делает мелкие пакости и начинает издавать громкие звуки. видимо, чуть более взрослые дяди, предпочитают какать кирпичами, когда на них сутки никто не реагирует. более взрослые дяди своё получат только от меня, ибо мне плохо работается сегодня.

каким мне видится человек, сидящий на этой ветке - думаю, возраст 16-50, пол не так важен, он умеет пользоваться приложениями на компьютере, включать тв, переключать каналы, писать, говорить, печатать, имеет в худшем случае неоконченное среднее образование, а может и несколько высших, имеет вполне трезвое(не всегда, но в 99,9% времени своей жизни) сознание. так вот, я бы попросил не делать за этого пользователя его выбор (получилось частично - ярлыки навешаны, табличка с дома себе присвоена), но ещё больше я бы просил не делать из этого человека тупоголового кретина, который не в состоянии осилить при желании полный текст из 100-150 коротких сообщений, а может своим неокрепшим умом воспринимать только то, что мессия надёргает на своё усмотрение, при этом, видимо, сам туго соображая, что есть "администрация" и что есть "пользователь".

приятного купания в лучах своей славы!:)

тролль накормлен. мавр сделал своё дело - мавр может уходить:)