Фoрмула 1. Сeзон 2011.

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем GranGP, 19 янв 2011.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    А, вoзможно, и последний этап нового сезона;):rolleyes::)
  2. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Херес 13.02.11:eek: [IMG]
  3. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    ох, хочу такой же, а может, и еще более запутанный сезон, чтобы также, в последней гонке, на последних минутах все решалось!
  4. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    Состояние здоровья Кубицы немного ухудшилось

Как сообщает Planet-F1, состояние Роберта Кубицы, который находится в итальянской больнице "Санта-Корона" после серьёзной аварии на ралли "Ронде-ди-Андора", немного ухудшилось. Об этом рассказала невеста польского гонщика Эдита Витас.

"Его состояние несколько ухудшилось, как физическое, так и психологическое", — заявила Витас, отметив, что жизнь Кубицы находится вне опасности.
  5. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    Феттель обеспокоен тем, что Ф-1 всё больше фокусируется на шоу

Пилот "Ред Булл” Себастьян Феттель выразил обеспокоенность тем, что в Формуле-1 упор всё больше и больше делается на шоу. Напомним, что в этом году в Ф-1 вернулась KERS и было введено регулируемое заднее антикрыло, из-за чего количество кнопок на руле увеличилось, после чего было высказано предположение, что количество кнопок подошло к критическому.

"Ф-1 становится всё более радикальной, всё больше упор делается на шоу. Интересно, необходимо ли это. Если критическая точка будет достигнута, мы сядем и обсудим это”, — цитирует Феттеля немецкое издание Der Spiegel.
  6. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Начинается словесная война:) Веббер говорит:"Результаты тренировочных заездов это трюк Шумахера для Германий,чтоб успокойт своих болельшиков".:):rolleyes:
  7. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Вебер слишком много говорит. :mad: То в "Ред Булл" его ущемляют, то Шумахер трюки устраивает. Нужно меньше Бриаторе слушать.

Чего ж он, такой умный, трюк для Австралии не устроил? :mad:
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    может, нe нуждается в трюках, нет? :) имхо, он мало говорит.

да, кстати, ссылку можно? желательно не перевод. ;)
  9. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Пожалуйста.

Вот про то, как его задвигают в "Ред Булл": http://www.f1news.ru/news/f1-59347.html.

А вот про то, что Шумахер "устраивает шоу": http://www.f1news.ru/news/f1-64104.html
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Для мeня всегда критерием оценки является гонка и тесты не вызывали особого доверия, так как задачи на них для разных команд неоднозначны, но после блеклого прошлогоднего сезона, успех Шуми как-то, действительно, не внушает...

мое скромное мнение:)

Прошу прощения за ошибку в правописании...Сам долго ломал голову что неправильно написал в этом слове (Критериум - это конечно гонка) Извиняюсь...:)
  11. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ну, кто его знает... сам михаэль утверждает, что в прошлом сезоне пришлось кататься на машинке, которая изначально строилась под баттона, плюс был большой перерыв в гонках, что не могло не сказаться на качестве выступлений. сам он не исключает возможности еще одного титула. в одном я согласен полностью: истинную расстановку сил покажут только гонки. вон, rb в прошлом году вообще мало на тесты ездила - и что в итоге...
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Для такого гонщика как Шуми, влияние перерывa в участии в соревнованиях, при хорошей спортивной форме, уже к середине чемпионата должно было бы полностью пройти, но и до конца сезона ничего он не показал особого убедительного. Ну, а претендовать на титул - это может заявить по крайней мере половина гонщиков, особенно после первых тестов. Будем посмотреть, гонка решит все.
  13. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    согласен со всем сказанным. ;)
  14. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Шуми пока и неговорит,что обязательно пoбедит.Наоборот,он признал,что его команду нерадует результаты тестов,и что они в начале сезона скорее всего за победы ещё небудут соперничать.Но у команды есть намеченны путь по которому они хочет идти,и по немножку идут."Да,мы обеспокоины,но у команды есть долгосрочная визия,и победа в этом сезоне для нас мало вероятна.Но показать себя лучше,чем в прошлом сезоне-это вполне нам под силу",-говорит Шуми.

Так что особо расчитовать и неприходится,а вот лучшего выступления конечно от него хочется:);)
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Поскoльку я никогда за него не болел, то и его возвращение в прошлом сезоне для меня нe было долгожданным событием, а в его среднем выступлении я был просто уверен. Со мной можно не соглашаться, но считаю, что eго время уже прошло. Даже выдающемуся гонщику, в его возрасте, трудно соперничать с молодыми, выносливыми и амбициозными гонщиками современной формулы. Не возражаю, если он составит достойную конкуренцию, вопреки моему мнению, это только добавит интриги и зрелищности каждому этапу.
  16. Диниду Любитель

На форуме с:
    25 ноя 2006
    Алонсо 25%

Феттель 24%

Хэмилтон 17%

Баттон 8%

Уэббер 7%

Шумахер 6%

Росберг 5%

Масса 3%

Хайдфельд 2%

Любой другой 3%

P.S. Учитывались коэффициенты betfair.com и bwin.com
  17. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Да в первом сезоне пocле его возвращения мало кто надеялся на его победы.И даже в этом сезоне на это мало расчитывать.Но его возвращенъе дало новый импулс интереса к формуле,и его роль, в этом никто думаю неоспорит.А то что у людей симпатий разные,то это и должно так быть,кому то одно нравится,кому то другое.Ну а я всегда за интригу в формуле,за настоящие личности,а Шуми и вносит эту интригу,и настоящая личность в этом спорте.
  18. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
  19. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ;) у него есть шанс стать чемпионом. не в этом сезоне - так в следующем. просто уж больно неординарная это личность в ф-1. армстронг смог в 38 третьим стать на туре. :)
  20. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Deja vu. :)