Отключение форума

Тема в разделе 'Важное объявление', создана пользователем Eurosport Team, 7 мар 2011.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    безумно мало) вот очень хочу 5 или 6 к празднику 15-е марта:d
  2. NTL Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2010
    Спасибо! Даа, подарочек не Ооо.. Это 8 марта вообще забавным получится :), по крайней мере, у нас:D Завтра вся (ну, или почти вся) мужская половина города вечером усядется либо на стадионе, либо у телеков с пивом и - какое там 8 марта?!:rolleyes:
  3. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    гы. мне о таком количестве и не мечтать:-d
  4. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    уже писал про это на прыжковой ветке. повторю и здесь.

это, если честно, ребята, полная ерунда...

вот был единственный ресурс подобного рода, где можно было полноценно обсудить совершенно разные виды спорта, побеседовать с единомышленниками, провести время с людьми, которые болеют спортом...

и тут появляются некие `технические причины`, которые приводят к тому, что форум закрывают. это неправильно и очень обидно. подобного коллектива болельщиков (искреннего, идейного, компетентного), который сформировался тут за годы, нет больше нигде. основная масса людей, следящих за спортом (это касается, в большей степени, постсоветского пространства), к сожалению, делится на две группы: 1. люди, глубоко интересующиеся спортом, но являющиеся (в рамках своего окружения) одинокими в своем пристрастии; 2. псевдофанатские горлопаны (как правило, относящие себя к футбольным или теннисным болельщикам), которые частенько и оставляют те самые (низкопробные и матерные) комментарии к новостям, о которых нам милостиво напомнила администрация евроспорта; 3. `паразиты` из среды тех, кто изучает спортивные события лишь затем, чтобы делать ставки, но ни за кого не болеет.

закрытие форума - это путь к вырождению настоящей болельщицкой культуры путем разобщения нашего братства. что, в конечном счете, может привести к тому, что в широкой аудитории и будут обсуждаться только фигуры, вроде аршавина, овечкина и бэкхэма.

грустно, друзья...
  5. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Самому очень интересно, что там выйдет :eek::)

А у тебя действительно вышло очень даже здорово! В случае каких-либо незапланированных сбоев на готовящемся сайте esportmania.org (буду писать его название в каждом посте до тех пор, пока сам не запомню что он на орге)), думаю, теперь никаких проблем не будет `переехать` к тебе :)
  6. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    тут в первую очередь благодарить нужно Bosfana, через которого именно и был найден программист :)
  7. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Зашел на форум, чтобы поставить ставки на сегодняшний биатлон и футбол, но наткнулся на `важное сообщение`. Прочитав его, был в шоке просто - КАК? ПОЧЕМУ? Я понимаю, что нам формально никто и ничего не должен, но сделать это так - в одностороннем порядке - все-таки некрасиво как минимум. Как максимум (и справедливо!) - ... (цензура). Впервые я зашел на форум 1 января 2008 года (видимо, самый трезвый был - в 10 утра регаться на форуме после новогодней ночи:):p) и прикипел к нему за это время всей душой. Здесь я встретил столько друзей и единомышленников (в отношении спорта, по крайней мере), что сейчас даже как-то не представляю себе, что форума и всего связанного с ним может не быть. Честное слово, ком в горле стоит... Я понимаю, что во Франции нет Прощенного Воскресенья, но на их месте стоило объявить об этом до него - тогда у них был бы хоть какой-то шанс на прощение. Хотя им фиолетово - я почему-то уверен в этом (может это именно они отвечали в опросе `фиолетово`?).

Спасибо ВСЕМ (АБСОЛЮТНО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!) за эти 3 года, проведенные вместе!!! Те положительные эмоции, которые всегда можно было найти на страницах НАШЕГО форума, нельзя выразить словами или описАть (ударение правильно поставил:):p:D) Ставлю смайлики, чтобы хоть как-то скрасить удручающее чувство пустоты в душЕ (и тут ударение правильно:):p:D). Просто такое ощущение, что лишили чего-то очень дорогого и приятного... Но, насколько я понял, прощаться не стоит! И за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПРОСТО НИЗКИЙ ПОКЛОН всем тем, кто старается для всех нас! Лично для меня это как спасательный круг в данный момент - главное, чтобы он был, чтобы всё получилось!!! А там уже подправить, украсить, сделать удобнее и красивее можно будет по ходу дела. Думаю, вместе делать наш новый форум будет удобней всем - и его создателям, и простым форумчанам.

kirill-loko, спасибо, что подхватил падающее знамя!!! И всем причастным к этому тоже (Bosfan, olegban и остальные, кого не называли)!!! У меня просьба (или даже предложение): может разделы по видам спорта перенести все, которые есть здесь (я имею в виду скопировать, если это технически возможно, конечно). Просто нас всех много, и чтобы каждый мог найти свою тему, в которой он писал и ждал какой-то реакции может быть или ответа на свой пост. Ведь удалить лишнее никогда не поздно.

И еще маленькая просьба. Кое-кто может появиться на форуме не сегодня, а может даже и не завтра. И прочитать более 30 страниц (это сейчас уже, а будет явно больше) в большинстве своем флуда будет не так и просто. Может посты, в которых содержится информация относительно нового проекта форума выделить в какую-то отдельную тему? Просто чтобы отделить то, что сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНО для всех нас, от выражения эмоций по поводу всей этой неприятной истории.

Милые, дорогие, любимые, единственные, прекрасные, нежные, ласковые и просто самые-самые лучшие наши женщины, девчата, жены, сестры, мамы, бабушки, тети и т.д.! Поздравляем Вас всех с чудесным праздником Весны! Желаем вам любви, счастья, улыбок, удачи, теплоты, нежности, ласки, страсти, поменьше наших вредностей и иногда слабостей, а побольше исполнения ваших желаний, претворения планов в реальность и всего самого-самого доброго! И конечно же, чтобы вы всегда были рядом с нами (ну, а мы с вами:))! Мы вас очень любим! Спасибо, что вы у нас есть!!!

И пусть эта временная неприятность с форумом станет самым большим разочарованием в этом году!!! (Может это такой извращенный подарок от французов женщинам - чтобы мы меньше времени уделяли спорту в целом?:))
  8. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    интересно, как отреагировал на это курдюков
  9. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    за поздравление спасибо! а по поводу подарка от французов, так я думаю они и знать не знают об этом празднике, просто так совпало... но всё-равно от этого не легче.
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Социальная сеть вообще не выход:rolleyes: хоть в том же Корнтакте можно насоздавать всяких там групп спортивных и всех поприглашать:( совсем не выход:rolleyes:
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вообще его туда не пускать:cool:
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Полностью поддерживаю данное решение:rolleyes: лучше уж сделать самим, чтобы потом не случались такие казусы:)
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Ну он конечно ещё тот типок:rolleyes::D только он то тут причём:rolleyes: побойся Бога:D
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    А количество постов я надеюсь на новый форум переноситься не будет?:eek::eek::D:D:D:D и кстати все мои звания ануллированы как я понимаю?:p:D
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Итак, ребят-девчат.

Можно начинать плясать на костях и кусать руку дающего, как это делает Olegban...

Можно начинать открыто (не боясь бана) высказываться на эти действия, как это делает Руньчик (кста, я в чём-то на его стороне)...

Можно начинать сочинять своё `последнее слово`, которое так хочется высказать и тем и другим (я на подходе к этому)...

Можно тихо молчать...

Можно громко кричать...

Я предлагаю следующее. Спокойно. Без крайностей. Написать пару строчек (с надеждой на изменение решения или без оной) и отослать их в Штаб Квартиру Евроспорта Франции по следующим:

а) факсам

\+33 1 40 93 83 83

\+33 1 40 93 81 81

б) е-майлам

- network@eurosport.fr

- info@eurosport-france.com

- programmes@eurosport.fr

- tvrights@eurosport.fr

в) можно позвонить по телефонам

\+33 1 4093 8000

\+33 1 4093 8364

\+33 1 4093 8044

Я понимаю, что это выглядит немного утопически. Но представляю как могут выглядеть три-четыре тыщи факсов, полученных в течение пары дней. Ребят - пусть ничего не изменися, пусть!

Но нас услышат! И будут помнить!!!Итак - я за флешмоб.

Кстати, кто как, но вчера я, лично, отослал и мыло и факс...
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Ребят, ну что за фигня:rolleyes: разделяемся чтоли? каждый по своей нычке чтоли?:(
  17. kazkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 июл 2009
    всем привет.

отправил им на мэйлы все также отправьте.вдруг они наш не закроют
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    15 марта вообще день скорби в Белоруссии:rolleyes: отмечают день Конституции, которой нет:rolleyes: а тут ещё и это:(
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я английским не владею:rolleyes:
  20. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Вообще-то там французы. Пиши по-русски! Пусть они голову себе заворачивают с переводами! :p Что-нибудь типа:` На любовниц денег хватает! Отстегни хоть немного на Форум!` :p