Отключение форума

Тема в разделе 'Важное объявление', создана пользователем Eurosport Team, 7 мар 2011.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Есть такие программки, которые позволяют скопировать сайт (со всей структурой) к себе на комп.

Запустил такую (Телепорт Про латиницей) около получаса назад для биатлонной ветки. Чую еще долго будет работать :rolleyes:
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Считаю необходимым высказаться по поводу закрытия форума. Прошу учесть, что моё мнение не является официальной позицией сайта ЕС. Надеюсь, что кое-что пригодится тем, кто прочтёт мои сообщения. Пригодится на других форумах...

ПРИЧИНА ЗАКРЫТИЯ: На мой взгляд, форумы закрывают вполне резонно. Главная причина заключается в том, что форумчане просо забыли, где они находятся. Получилось так, что на сайте Евроспорта вовсю поливали политику телеканала, хотя мало кто разбирается в столь сложной организации, как ведущий телеканал Европы. Да,да! Не просто лидер среди спортивных каналов, а ведущий телевизионной канал всей Европы.

Из всех форумчан в технологии ТВ разбираются единицы, да и то они входят в штат ЕС. Из остальных вряд ли кто-то разбирается в том, насколько сложные проблемы решает успешный канал, который на фоне закрытия ряда конкурентов сумел преуспеть и продолжает процветать. Не буду в очередной раз объяснять какие-то моменты. Это ни к чему. Но вот напомнить о том, что многие форумчане вели себя на форуме некорректно (по отношению к хозяевам) безусловно стоит.

представьте себе, что в своём коллективе вы пригасили к себе на вечеринку ВСЕХ. Позже (изучив поведение) вы уже кому-то в приглашении откажете. Потом сложится круг тех, с которым вам интересно и приятно общаться. Тут же - на форумеЮ куда приглашены все, отбор приглашённых вести труднее. Можно банить, но как бороться с теми, кто просто неуважительно относитсяк самому Евроспорту? Советую учесть всё это на новых форумах.;):p

(Это только первая часть моего прощального выступления)...;):p
  3. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    с этим трудно не согласится, иногда люди пишут много, не понимая что за этим могут быть последствия
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    а меня все еще интересует вопрос:

Сможет ли Борисыч без модерства снова стать нормальным человеком с чувством юмора и на равных общаться с форумчанами????

без унижений

без хамства

без матов и оскорблений в личку

без пафоса своего самоназначенного статуса `эксперта`

без бессмысленных поучений и бесполезных плевков напоследок

:confused:

зы: щас модно дублировать на две ветки? ок, сдублирую :cool::D

5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Надо всех ведущих (нормальных я имею ввиду) пригласить на новый форум и может быть они так же как на этот форум будут приглашать народ с экранов ТВ и сделать им в каждом разделе обратную связь. Ведь уже не будет форума ЕС, значит и конкуренции не будет. Если так можно конечно.

Ну на критику обижаться не надо, только зная про свои недостатки, можно их устранять. Опять же в нормальном понимании. Имхо! :):rolleyes:
  6. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    боюсь если сделать обратную связь в теннисном разделе(что мне очень бы хотелось) без промодерации не обойтись, достаточно убедится и почитать что на Евроспорте писалось, из-за таких умников и теннисный раздел сейчас непосещаемый, ТП не считается если раздел держится на одном турнире прогнозистов то это ужасно, а ведь начиналось несколько лет назад очень даже не плохо, ну надеюсь эту ситуацию исправим:rolleyes:
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вызывает интерес

Ваш технический прогресс.

Как у вас там сеют брюкву,

С кожурою, или без?

Вызавает интерес

Ваш питательный процесс.

Как у вас там пьют какаву,

С сахарином, или без?

Вызывает интерес

И такой еще разрез.

Как у вас там ходят бабы,

В панталонах или без?

Л. Филатов (с)

:p:p:p:p:p
  8. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    почем нынче бесплатность телепорта? ;)
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Не думаю, что владелец телеканала (ЕС - TF1) разрешит бесплатно раскручивать в эфире какой-то любительский Форум.

Недаром Курдюков просит адресовать все вопросы на Твиттер.:eek::):cool:
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    твиттер ему приплачивает? О_о! :eek::D
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не отличающиеся умом и тактом форумчане неоднократно высказывали критику в адрес составителей программ, режиссёров, операторов и комментаторов ЕС. Критика должна быть, но критиковать нужно в отведённых для этого ветках и соблюдая при этомтактичность. (Снова уместна аналогия с визитом в гости и критикой в адрес хозяев).

Объснять специфику работы отдельных работников сложно. Скажем, просто невозможно составить программу так, чтобы довольны были все - это факт. Ошибки были, не без этого. Но вновь пишу о том, что ТВ - это ОЧЕНЬ сложно, и что ЕС старался вовсю, но промашки и недочёты НЕИЗБЕЖНЫ.

О комментаторах разговор особый. Нет таких комментаторов, которые устраивают всех. Даже комментаторы от Бога - Сергей Курдюков и Роман Скворцов, который, несмотря на молодость, уже дважды признавался лучшим спортивным комментатором России, не всем нравятся...

Потенциальная аудитория русского Евроспорта около 200 миллионов человек. На них приходится около 200-т русскоязычных комментаторов. Один на миллион! И становятся комментаторами далеко не все. Даже выдающийся в прошлом спортсмен не станет высокопрофессиональным комментатором. Примеров таких просто нет! Почему? Потому что комментатор, журналист - это профессия, которую не все могут освоить. Как же так, спросите вы? А снукерные британские комментаторы? Дело в том, что они являются экспертами на ТВ. Такие примеры есть и в других видах спорта. Они знают свой вид, но это эксперты, а не комментаторы. Тут можете спорить сколько угодно. Только, если вам нравятся британские комментаторы, зачем на НАШЕМ форуме охаивать НАШИХ? (Бегу в эфир!)...;):p
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    это из-за твоей снукероманки наш любимый форум закрывают:(:mad::mad: нефиг было его раскручивать здесь:mad:;):D
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Сомневаюсь... Просто, как мне ка-а-а-а-цца, есть договорённость с вышестоящим руководством:cool:
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Тогда почему закрывают форумы на всех языках?:confused::eek:;)

Это чё - Санёк Ковалёв подставил не только нас, но и весь остальной.. законопослушный мир?:rolleyes::D

(соединил цитаты для удобства сохранения) ;)
  15. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    быть пользователю фантазером в правилах не запрещают :(
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    То, о чём я пишу, есть и на других форумах. Я про критику `хозяев`...:p
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Мне кажется борис вы много на себя берете.:rolleyes: если поливали вас это еще не значит, что поливали ЕС

Как по мне, ЕС и форум его, совершенно разные вещи. Многие сами тут заявляли, что на сам сайт никто не залазит уже очень давно. Что касается хозяев, то если не ошибаюсь ими являются французы. И за 5 лет я только пару раз видел, чтобы кто-то говорил плохое в их адрес. Да и то по делу.
  18. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    руня ты почитай ветку теннисную обратная связь, и много чего нового узнаешь, некоторые регистрировались для того что бы написать 1 пост, а именно обозвать комментаторов, нахамить и нагадить, это влияет на политику, поверь мне, был форум крупного когда то украинского канала мегаспорт, его закрыли, правда с изменой названия канала открыли новый, но там уже никого не осталось с прежних форумчан
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я думаю критику аккуантов-однодневок в расчет брать не стоит. что касается комментаторов, то некоторые из них, получали оочень много добрых слов за свою работу. Помнится даже вам перепадало.

вы счас так объясняете, как будто вашим французким коллегам стало обидно, как тут на форуме относятся представителям российского еврика и поэтому они решили отключить разом все форумы:rolleyes:

Потенциальная аудитория русского Евроспорта около 200 миллионов человек. На них приходится около 200-т русскоязычных комментаторов. Один на миллион! И становятся комментаторами далеко не все. Даже выдающийся в прошлом спортсмен не станет высокопрофессиональным комментатором. Примеров таких просто нет! Почему? Потому что комментатор, журналист - это профессия, которую не все могут освоить. Как же так, спросите вы? А снукерные британские комментаторы? Дело в том, что они являются экспертами на ТВ. Такие примеры есть и в других видах спорта. Они знают свой вид, но это эксперты, а не комментаторы. Тут можете спорить сколько угодно. Только, если вам нравятся британские комментаторы, зачем на НАШЕМ форуме охаивать НАШИХ? (Бегу в эфир!)...;):p[/quote]

посмотрел данные. всего обхват 240 млн. 54 страны. и к тому же сергей курдюков говорил, что еврик в россии не везде транслируется. так что с 200-млн перебор.:rolleyes:
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    закрытие форума исходит от французов. и имхо, им глубоко-глубоко ***, что здесь регились ради одного поста.