Вы рaсстроились из-за закрытия форума?

Тема в разделе 'Важное объявление', создана пользователем olegban, 7 мар 2011.

1. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Во совпало! Я был 52-м проголосовавшим! :p

Жалко Форум! Было приятно общаться. Надеюсь - не потеряемся! :cool:
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Я на форум пришёл во время Аустралиан Оупен, и поначалу сидел на теннисе, и только потом решил найти снукер:eek: И по сути раздел снукерный и стал местом моего наибольшего пребывания на этом форуме:rolleyes: Потом стал ходить уже по другим разделам и веткам. По началу было всё непривычно:D скандалы какие-то, куда мне непременно хотелось всунуть нос:D за что часто был отруган, но не ушёл как многие новички, которым отвешивали пару ласковых:rolleyes: и очень рад, со временем появлялись и первые настоящие друзья по форуму, такие как Егор, Алекс, Юля Казанская( это самые первые:eek:), а потом ещё ещё и ещё, а потом реальные встречи в Минске, и теперь форума не станет, грустно, но жить нужно продолжать, надеюсь никого из нынешних форумных друзей я не потеряю, очень надеюсь. Спасибо всем за всё:) я люблю вас всех;)
  3. tricycle Новичок

На форуме с:
    4 дек 2010
    -- Линус Гердеманн выиграет Джиро.

-- А ему зачем?

(с):cool:
  4. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    А я тоже выскажусь, хоть и трудно гoворить...

Когда-то давно сидела дома, было поздно, набрела на трансляцию снукера, от нечего делать решила посмотреть ... понравилось...и тут услышала, что есть такой форум. Тогда я как-то пропустила это мимо ушей. А потом , спустя некоторое время, вновь услышала о форуме в репортаже Курдюкова. Тут уж меня пробрало любопытство и я зарегилась...это было 16 декабря 2006 года. Стеснялась писать, только читала...а потом пересилила себя, и вот во что это вылилось. Именно благодаря этому форуму я познакомилась с замечательными людьми, которые навсегда останутся частью моей жизни. И хоть я редко писала тут в последнее время, но этот форум всегда значил и будет значить для меня очень многое...даже когда его не станет. Всегда приятно было зайти и поболтать о спорте, почитать обсуждения и споры или просто поговорить о ерунде. Да, будет новый дом, но грустно расставаться с местом, где тебе было хорошо. :)
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    надеюсь с тобой мы никогда не потеряемся:):) всёравно я тебя найду;):p
  6. Janne Ahonen-15-031995 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2010
    Сначала я сидел на ветке снукера. потом перешел на прыжки и там прошла большая часть моего времени пребывания на форуме. И тут я познакомился со многими замечательными людьми. Очень жалко(( на прыжковой ветке достал всех с неправильным произношением фамилий :eek:
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Boт эти два дебила, Линус и Геральд, - самое большое мое спортивное разочарование :D Именно что дебилы.

Надеюсь, что Тони Мартин в этом году попадет в десятку на Тур де Франс. Но в Мартине я никогда не разочаруюсь, он классный, как бы не выступал :cool:
  8. Janne Ahonen-15-031995 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2010
    санек ты был первым с кем я познакомился тут
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    разве?? вроде уже ты был:eek: хотя...
  10. Janne Ahonen-15-031995 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2010
    да) я помню как мы про power snooker спорили
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну да, с тобой я познакомился именно в этих спорах;):)
  12. Janne Ahonen-15-031995 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2010
    а на новом сайте борисыч не будет модератором?
  13. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Не потеряемся, не боись ;)... спрячешься от тебя, как же :p . Я так чувствую, ты и на новом форуме будешь бить рекорды :D
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Лен я скоро пропаду надолго походу:rolleyes: так что пока не до рекордов;):p как приживусь:)
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    конечно нет:rolleyes: во всяком случае я надеюсь на это:rolleyes: я думаю его вообще там не будет:rolleyes:
  16. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    На этом форуме я познакомился со многими замечательными людьми.:)

И хотя на снукeре последнее время обстановка была не очень, но всё же жаль что форум закрывают.:cool:
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    я, как и многие другие, сначала долго просто читал... год примерно не мог зарегиться - был тут такой глюк :rolleyes::D не то, чтобы сильно старался, но примерно раза три в месяц в течение примерно года...:eek:

но однажды меня окончательно достал тв-коммент и в пять утра 8 ноября я пробился (потом, правда, пришлось переделывать ник - большое р обрывало посты...). :D и ни разу потом не пожалел, хотя было всякое... но хорошего - вне всякого сомнения - было гораздо больше, чем дурного!

самое главное - я тут встретил множество совершенно замечательных людей, с которыми никогда бы не познакомился, не будь этого форума... спасибо всем и низкий поклон :)

спасибо большое тем, кто строит сейчас новый дом для форума! надеюсь, что мы не потеряемся и все доброе, что было здесь нажито, наработано, взрощено сохранится и на новом месте :)
  18. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
  19. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Тур де Франс 2005, репортаж Курдюкова, Турнир оракулов на коме, Затем ОИ в Турине и переезд в зону .ру. Старт биатлонного турнира прогнозистов, и поехало и заскользило, застреляло.

Спасибо за темку и голосовалку :( :p
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Аналогично... Тур де Франс 2005...

Помню даже свой вопрос - куда подевалась команда SAECO...

Курдюков тогда ещё похихикал над моим ником...:p:p:p