васильев первый!! что это?

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Владимир2006, 12 фев 2006.

1. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    спасибо коментатору за лыжи , за дементьева, я так о*ал!

давайте все вместе поддержим васильева, а вд*уг ??!!!!!
  2. seva69 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    *хжалко!! так хорошо шёл васильев и на тебе!! болели всей семьёй :( но всё равно молодец!! пробится в 10 ку лучших -это успех
  3. Amelika Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    выход в десятку - это огромное достижение!!! еще одно доказательство того, что недоверие спортивного руководства к спортсменам в этой дисциплине на прошлой олимпиаде было просто непростительно! хочется пожелать дмитрию будущих достижений, я уверена, у него еще все впереди. я, например, просто стоя наблюдала за второй попыткой, сердце колотилось. если все наши спортсмены будут так бороться за медали и доставят нам такое же удовольствие, то и черт с ними, с медалями!!!!
  4. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    что это?

кто знает

прорыв%)

недоразумением или случайностью назвать нельзя я думаю

и мог бы стать призером

но, к сожалению, не привыкли мы ещё к тому, что нас за фаворитов могут держать)

тут чисто психологическая проблема

надеюсь, васильева этот проигрыш не подкосит

тем более, 10 место для россиянина - это не проигрыш, а очень даже внушительный успех!
  5. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    всем привет. не замечали, что россия, как правило, начинает заздравие. а кончает за упокой? в том числе и в прыжках. обидно, когда так разбивают надежды на призовое место на олимпийском подиуме :eek:
  6. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    дима васильев, раньше был уже в призах и в на этапах кубка и в турне 4-х трамплинов, правда до дисквалификации... на самом деле он мог бы побороться за тройку, по моему мнению он вполне к этому готов, просто не выдержал жутчайшего психологического давления, ведь подобного не было аж с 1967 года :) с нетерпенинием жду 120-и метрового трамплина :)
  7. Евгенийкрым Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    всем привет. да Васильев покоза что россия тоже может чтото в прыжках с трамплина. Такова дествительно давно небыло.С прихобом штаерта как шеф тренира, до этого попросту россия была в этом виде спорта аутсайдерами попросту говоря. так что единственное я могу скозать дмитрию васильеву так держать и продолжать в томже духе быть молоцом. А фины нарвежцы германцы пусть завидуют таким прыжкам. только вот я беспокоюсь за 140м трамплин там могут покозать себя фины Janne на малом трамплине смотрица неочень. а вот большие трамплины это его. Hу быдет видно.
  8. anigor Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    есть шанс на 120-ке, а главное в командном прыжке могут...ведь на пристрелке все прыгали около и за 100...так что будем верить!
  9. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    шанс то есть, но я очень сомневаюсь, что васильев получит хоть какую-то медаль.
  10. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    поменьше скепсиса :p я думаю все может быть :) он сейчас на пике формы, в 6 сильнейших я думаю сто процентов будет :)