Болтун - находка для шпиона 2

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Alexei, 5 май 2011.

1. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А на мании мне совсем что то не интересно стало. На болталку даже не заглядываю, а турниров нет. Это не турнир, что сейчас идет. Там только "чемпионы" нерейтинговых турниров играют. Меня не прельщает.:cool:
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ericson1:
    Настя! Да Ильин день не за горами. Святой Илья покровитель всех десантников. И еще что то моя авка с приветом кота какая то расплывчатая тут стала!:)
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Сейчас онлайн: 9
    (пользователей: 2, гостей: 7)
    Ой-ки!
    Как много у нас гостёв-то!:p
  4. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Я вернулась! :)
  5. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    моя тоже какая-то не правильная стала. Пришлось поменять...
  6. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Пользователи онлайн
    Ericson1
    Сейчас онлайн: 5
    (пользователей: 1, гостей: 4)
  7. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    маловато тут пока :(
  8. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    И маловато, и во времени не совпадато... Абыдна, да... (((( ;)
  9. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Абыдна,но может и встретим кого ;)
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Не получается у меня по форумам бегать... Снукер, да ... болотом стал. На Болталку вообще порой лучше не заглядывать...Но есть ведь еще и вело, и прыжки с трамплина (кстати, болталка на прыжках намного интереснее), и футбол... Зимой еще и биатлон с лыжжами будут...
    Да и... вроде обязанности у меня есть... ТДФ идет, а во время ГТ надо быть начеку. Всякое бывает, знаешь ведь...
  11. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Ого, братцы, а вы сюда захаживаете. )))
  12. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Приходим ;)
  13. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Молодцы, не забываете старые места. :)

...попытка реанимации...
  14. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    ....носталгия...:)
  15. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Эх..., да...
    хорошие времена были. )))
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ух...
    Ну фффсё... Навроде основная часть проблемок осталась взаду...
    НАчиналось всё необычно: мой кот, который ещё прошлой осенью считался котёнком, начал грызть всё проводовое, что плохо лежало. В конце концов он добрался до кабеля к зарядке моего ноута.
    Отдаю всю честь его настойчивости, но он смог, серединка-наполовинку, вывести из строя кабель с металлической плетёной оболочкой!!! В силу чего блок питания, временами, начинал выдавать отсутствие напряжения (да и силы тока, заодно). Вот поэтому и серединка-наполовинку. Потому, что вот тут работает, а тут - не работает.
    Так, как ноут был в весьма престарелом возрасте (этим летом ему исполнилось 6 лет. Ну посудите сами - жёсткий диск 30 гигов!!!), то батарея в нём ни туды, ни сюды - 10-12 минут и кирдык. Вследствии чего начались, мной несанкционированные, самозакрывания компа. Т.е. дома ктой-то за ним посидел, провод случайно тронул - питание и отрубилось. А на возникающую при этом иконку-батарейку - внимания ноль!
    Карочь - примотал я провод к блоку крепко-накрепко изолентой, зафиксировал, то есть. проблем стало гораздо меньше, но тем не менее. А раз такое дело началось - решил я новый ноут себе приобресть.
    Сказано - сделано. Нашёл подходящий мне вариант по весьма очень привлекательной цене. Но с одним недостатком впридачу - установленным Линуксом. Позвонил свааааиму системщику. Он меня успокоил - мол неси мне, я из него Винду ХР сделаю...
    Отнёс... Предварительно, по совету сисадмина, залез на сайт производителя и получил подтверждение, что на данную модель, в принципе, существуют драйверы. Но!!! Вдруг (после покупки) выяснилось, что данную модель ноутов производитель (НР) изначально создал, как заточенную под Винду-семёрку. А мой сисадмин грит, что с ХР-хой ему воевать привычней, поэтому он попытался поставить ХР. Именно попытался. Скачаные дрова (драйверы) не все хотели фурычить. Проблема затянулась на неделю, на другую... Уже, даже, плюнув на это дело, была заинсталена семёрка. Но тут системщику ктой-та (из своих - умнопродвинутых в компах) дал совет, как обмануть железо и поставить ХР. Карочь - шла вторая неделя инсталяционной войны.
    Но, в это время мой старичок решил взбрыкнуть основательно: с ума сошла батарей. Она села на ноль и комп перестал включаться. Сначала периодически.. а потом - вообще. Жмёшь на кнопку - а он труп. Индикатор отсутствия питания - моргает. Питание подаётся, а батарея его через себя не пускает.
    Я в панике - там, внутри, вся бухгалтерия. Нет, я понимаю, что раз в неделю я делаю копию всего, но тем не менее. Короче - пока в Инете нашёл способ, как заставить комп хотя бы включиться - прошло время. Кста - нуждаюмщимся на заметку: если тако произошло, то надо:
    - отключить питание
    - вынуть батарею
    - нажать на кнопку ВКЛ и держать её полминуты-минуту. Как говорит интернет, за это время разрядятся все конденсаторы и глюки могут исчезнуть.
    Так и вышло...
    Карочь - последние три недели мне было мало до чего. Дома компа своего нет (один у мелкого в комнате, другой - ноут жены, но он ей тоже, временами, нужен), поэтому вечерами я неприсутствовал. На работе - аналогично: старый глючит...
    В общем, наконец, я на коне. С нормальным (пока) компом.
    Так, что буду - регулярно..
    Всем - привет!:)
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Всех десантников - с праздником
    :p
  18. Alexei Administrator

На форуме с:
    23 май 2008
    На семерку уже можно переходить, особенно со свежим железом
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Кстати, хотел спросить, а зачем Болталка-2 ???

Саня (Типун), ну ты и накатал, как обычно. )))
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну-у-уу-ууу.. Про Б-2 надо спрашивать Супер-пуперМодера - Алексея. Эт он придумал сделать.
    Может хвост длинный таскается плохо... Мож, типа, новая жизнь началась...:)