Cерии PTC & EPTC (сезон 2011-2012)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем типунъ, 8 авг 2011.

1. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Сенчури:
    Ронни О'Салливан - 147, 107, 103, 102
    Нил Робертсон - 134, 117, 102
    Джимми Робертсон - 129, 105, 102
    Юй Дэлу - 112, 108, 100
    Джон Хиггинс - 142, 124
    Дин Джуньху - 139, 103
    Стив Дэвис - 131, 106
    Марк Селби - 126, 119
    Марк Дэвис - 135
    Лю Сун - 135
    Джейми Коуп - 129
    Адам Даффи - 121
    Джимми Уайт - 120
    Эндрю Хиггинсон - 111
    Анда Чжан - 110
    Дэвид Гилберт - 109
    Робби Уильямс - 108
    Маркус Кэмпбелл - 105
    Шон Мерфи - 104
    Мэттью Стивенс - 104
    Фергал О'Брайен - 103
    Сэм Крэйги - 103
    Майк Данн - 102
    Марк Кинг - 102
    Элфи Бурден - 102
    Сэм Бэрд - 101
  2. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    будем надеяться, что к разгару сезона проснется и заиграет, как надо. :cool:
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Мои поздравления болельщикам Селби...;)..., хотя, я болел за Дэвиса. :rolleyes:
    Ох и жук же этот Селбик, трудно с ним играть, трудно. :)
    Если кто и мог у него выиграть, так это Ронька, но не судьба.
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    А когда вообще - судьба была?:p
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Та, не так давно была судьба-судьбинушка...:D..., когда очередной максимум заделал. :p
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Максимум - не Селби! Вон, их у него (максимумов) - аж 11 штук? А сколько побед над селби??? Я уж и не припомню, когда была последняя...:p
    Так, что - максимум не праздник, а что-то, типа, субботы...:p
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    А я бы так сказал: Селби - не максимум!!! :p
    А сколько побед у Селби на рейтинговых турнирах???;)
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Нет, ну по правде говоря, Рони совершенно не в кайф играть с Селби. Тут он в минусах. А Селби что, он чемпион товарищеских матчей и турниров. По большому счету у него кроме как Мастерса и ни чего то и нет. Не считая таких половинчатых. Другое дело, Селби первым против Рони применил тактику стирания пыли со стола, поэтому и в плюсах.:D
  9. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Мне вот кажется, что Селби неудобный соперник не только для Ронни. Особенно в последнее время он выбрал тактику выжидания ошибки соперника. Может выходить играть к столу, когда ему нужно 4-5 снукеров и нередко получается вымутить недостающие очки. Мне такая игра совершенно не нравится. :eek:
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Такая игра только Юльке Казанской нравится, она кайф ловит от нуднейшей игры Рорри Маклауда(в просторечии Дух, что ли). Мне это стирание пыли не нравится в принципе. Питер Эбдон, пока до 60 ти не досчитает, не подойдет на удар, сейчас точно так же стал играть и Нил, но он просто боится быстро играть и как ромашку бить или не бить. Помнишь он как то с Хигги в полуфинале какого то турнира играл и выиграл на дальнем зеленом в правую лузу, при чем шар был из разряда незабиваемых ( что с ним потом стало?). И есть еще ряд игроков точно таких же. :)
  11. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Согласен, Иваныч, полностью!
    С Эбдоном всё понятно, он всегда придерживался такого стиля игры, а вот за Нила и Селби обидно..., ведь ярко атакующими игроками были оба...:(..., а сейчас тошно смотреть, особенно на Марка. Надеюсь, что Трамп с Гулдом не испортятся.
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Попробуй у норгов прогноз сделай! На Шанхай мастерс! http://event-prediction.com/registration.asp?comp=1902
  13. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Егор, ну наверняка ты не можешь меня назвать приверженцем Хиггинса, однако это не мешает прогнозировать его до финала и даже до выиграша. А ронни например не далее как четверть финал. Я прагматик. И мои прогнозы ни как не отражаются на болении. Это вот Юлька обязательно до финала всегда доводит(как бы они не играли) и Селби и Мерфи и всегда выигрывает Селби. И ни когда не попадает. :D
  15. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Не, Иваныч, ты меня не правильно понял...;)..., я не имел в виду именно Хиггинса.
    Я говорю в общем - участвуя в турнирах прогнозистов, автоматически болеешь за того, на чью победу поставил...:D..., а потом расстраиваешься, когда результат не совпадает с прогнозом. :) Особенно обидно, когда кто-то (на кого поставил) проигрывает матч, крупно ведя в счете. :rolleyes:
    С конца прошлого сезона не участвую в ТП и, ты знаешь, гораздо спокойнее и приятнее следить за игрой. :)

...а возможно и попробую спрогнозить по твоей ссылке, только такая форма подачи прогноза очень сложная..., в том смысле, что можешь пролететь уже в первом раунде. :D
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Иваныч, пытаюсь все-таки зарегистрироваться для прогнозов, только не могу понять, что значит "Первое имя" и "Второе имя"??? Что там указывать?
  17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    РПервое имя Имя, а второе имя - фамилия, что не ясно. Я там под своим именем и фамилией нахожусь, да и многие наши тоже.
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Тут, Егор, очень даже интересно, тут сразу от начала и до конца. Моя высшая оценка 20 был на каком то турнире из 700 человек. Кстати поставил на выигрыш Хигги и не ошибся. И не переживаю, если поставив на Хигги, а выиграет Рони, только порадуюсь.:)
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Нифига у меня не получается зарегистрироваться...:cool:...
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну вот для непонятливых!

Заполняешь, потом нажимаешь на Сумбит и все ждешь письма, оно придет мгновенно. Потом заполняешь ту таблицу, простым нажатием на мышку и внизу вставляешь свой емейл и свой пароль и опять на сумбит и все.

И не забудь страну указать в рамке(Украина), если не будет нажмешь другие и откроется еще часть стран.