произвольная программа. пары. 13.02.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    произвольная программа не за горами. борьба, как вы понимаете будет нешуточная, особенно за второе место. самое время начать высказывать предположения и пожелания. мой прогноз следующий (совпадает, кстати с моим желанием по пьедесталу):

1.тотьмянина-маринин

2.петрова-тихонов

3.чжанг-чжанг

.................................

остались минуты до начала произвольной программы...

начинаем волноваться... :)

эмоции и мнения по прокатам и оценкам в комменты!
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Скорее всего, Петрову - Тихонова будут выводить из тройки (по привычке), а федерация всё это проглотит...
  3. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я тебе пообещал и ты запомнил. и что самое главное - ты его заслужил! норвежцев удержали от золота, а ведь эстил был близок, как я и говорил, даже после падения. чтож, обсудим это на лыжном форуме, а ликёр тебе будет, обещаю. будет тебе вана таллинн.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не надо париться - на ветке лыжи - дуатлон есть мой пост(с Вашей цитатой), где пояснил - как поступить с напитком :)

Спасибо за компанию, а то офф-топ совсем.
  5. Camelia Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    абсолютно с вами согласна насчет петровой/тихонова, причем думаю, что в тройке не будет двух китайских пар.

а что она может сделать? подать протест? от этого результаты все равно не изменятся.
  6. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а что она может сделать? подать протест? от этого результаты все равно не изменятся.[/quote]

в солт лейке изменились. меня чуть не стошнило.

да, она может подать протест, она может подать два протеста и продолжать их подавать, она может байкотировать олимпиаду после отклонения и байкотировать этапы чемпионатов потом, ссылаясь на несправедливость и предвзятость!... вы что шутите? это шутка или?

пора наладить работу правовых институтов... камооон!

... вернемся к прогнозам. а я говорю, петрову-тихонова поставят на второе место. они сами туда встанут. траст ми.
  7. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    что касается прогнозов. думаю места распределяться следующим образом:

1. тотьмянина-маринин

2. чжанг-чжанг

3. петрова-тихонов

вернее, это мне бы так хотелось. хотя за петрову-тихонова переживаю очень сильно. их по обыкновению могут засудить и на третью позицию поставить америкосов, ну или сю шен-хонгбо чжао. главное, чтобы завтра маша и леша чисто откатали произволку. удачи им!!
  8. Camelia Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    В Солт-Лейке была другая ситуация. Не думаю, что Турин пойдет на ее повторение.

Что касается прогнозов, думаю первыми будут Тотьмянина/Маринин, неоспоримо, второе и третье место будут определять судьи (если уже не определили) независимо от выступления фигуристов. Не думаю, что Петрова и Тихонов будут вторыми, но поверю Вам.
  9. mauzers Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    очень люблю пару петровк- тихонов, и хотелось бы, чтобы в завершении спортивной карьеры у них была олимпийская медаль. поэтому, дай бог, чтобы им хватило сил откатать без ошибок и на скорости произволку. ( ведь часто произволкой они и проигрывали).

китайцев следует разрядить при расстановке мест, уж слишком кучкуются.
  10. Andomiel Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    италия не америка... не будем делать таких прискорбных прогнозов... надеюсь, что пара тотьмянина/малинин возьмут золото, поскольку это будет заслуженно... если они откатали такую обязательную программу, то ли еще будет!!! а вот китайские пары и в правду следует разбавить ;-)... надеемся и ждем отличных результатов от наших фигуристов на всем этапе соревнований!!!
  11. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    маша с лешей заслуживают призового места на олимпиаде! так хочется верить, что все-таки их не засудят и что они сами, желая получить серебро, не потеряют бронзу! но они молодцы! если собирутся, то смогут. а насчет засудить - то их могут очень хорошо отодвинуть. за примерами далеко ходить не надо - один че чего стоит! до сих пор не могу понять, как савченко-золковых могли поставить перед петровой-тихоновым!
  12. mauzers Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил от судейства арбитра из Азербайджана Ирину Нечкину. она больше не сможет работать на Олимпиаде. Сегодня она должна была заcедать в судебной коллегии на соревнованиях спортивных пар.

.
  13. Nerikus Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Budu derzhatj kulaki za nashih !!!! o4enj uzh krasivo bila korotkaja!
  14. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    думаю, что победят тотмянина и маринин. хотя, если говорить о российских парах, мне больше импонируют петрова и тихонов. как на мой вкус, тотмянина и маринин немного пресноваты в сравнении с машей и лешей. что до китайцев, так шен и чжао, да и молодая пара если откатают без ошибок вполне могут взять золото. ибо набор элементов у них мощный, и программы выглядят вполне оригинально. хотя предпочла бы увидеть на пьедестале немецкую пару)
  15. WertRUS Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    наше золото и бронза. тихонов будут готовиться к 2010 году. а серебро отдадут китайцам.

но все-равно наши победители!!!!!!

мы с вами и держим за вас кулаки.
  16. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    конечно место определяют судьи.но далеко не всё решают они.многие говорят,что петрову и тихонова засуживают.*то не совсем так.во-первых они частенько срывают прыжки ивыбросы-а это баллы в технической оценке.во-вторых,падает скорость катания к концу программы.но в артистичности они конечно превосходят китайцев.поэтому лёше и маше нужно чисто откатать,не потеряв скорости к концу программы.

мой прогноз таков:

1.тотьмянина -маринин

2чжан-чжан

3.сю чен-хонбо чжао

4.савченко-золковы(очень хорошая пара)

5.петрова -тихонов.

буду рад ошибиться,но в квасные патриоты записываться не хочется.

надо быть объективными!!!
  17. ЧЕМПИОНЫ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    не буду никому лично, т.к. все пары очень хорошие и все имеют шанс на олимпийское золото!!!!!!!!! китайцы думали, что займут все три места, но не тут-то было!!!!!!!! предварительно мы заняли 1 и 3 места, и это уже о многом говорит, у нас есть все шансы на победу!!!!!!!!!!!! а сегодня вечером как раз и узнаем!!!!!!!!!!!!! *оссия, *оссия, *оссия!!!!!!!!!!!!!!! чеспион!!!!!!!!! *оссия, *оссия, *оссия!!!!!!!!!!!!! впе*ед!!!!!!!!!!!!!! мы надемся на вас, мы с вами!!!!!!!!!!
  18. Korsar Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    *оссия, *оссия, *оссия вы чемпионы!!! по фигурному катанию им нет равных!!
  19. WertRUS Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    скоро, скоро
  20. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    фигурное катание смотрю не часто, но как и за любым зимним видом спорта слежу. тем более, что наши в этом виде как всегда сильнее. причем сильнее всех на голову, как бы и какие бы не ставили оценки.

поэтому просто пожелаю нашим удачи!!!