произвольная программа. пары. 13.02.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    nik219,

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да уж, судейство - полный абзац! действительно, впечатление такое, что все уже было заранее расписано, и, как бы китайцы не катались, даже, если бы не катались вообще, все равно получили бы свои серебряные медали. тревожный симптом для танцоров и, особенно женщин. там понаедут американки, японки... вообщем, трудно будет.
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Будут - а она - упрётся - и ни в какую! :)
  4. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а вы не обратили внимание, какие злые были лица у "бронзовых" китайцев на пьедестале? ну ладно, была задача выкинуть нашу вторую пару - судьи успешно с этим справились, но "третьи" и "четвертые" китайцы-то в чем виноваты? катались честно, чисто, а тут призы за мужество стали раздавать, а не за мастерство. *аз не смогли выполнить элемент, значит не были к нему готовы, потому упали. было дело наши тоже падали, что-то не припомню подобных реверансов в их сторону.
  5. Michael61 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    просто замечательный день для *оссиян! золото так и сыплется.

зато сколько адреналина и волнения! китайцы поражают, еще пару лет и все золото будет у них (причем не только в фигурном катании).
  6. kirche Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    если бы на втором и третьем месте были не китайцы а амереканцы с канадцами....фиг бы они им дали второе место...а так остальные китайцы точно не в обиде будут после показаной силы воли!!
  7. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    на европе костнер проиграла по всем статьям, не думаю, что она допрыгнет до слуцкой. а если все-таки попытается, то имеет шанс не долететь. в конце-концов, в судействе не одни итальянцы сидят.
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да, только у америкосов день не хуже - тоже золото так и сыплется.
  9. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    путин приедет на олимпиаду, если сборная *оссии по хоккею дойдет до финала

президент *оссии владимир путин наверняка приедет на закрытие зимних олимпийских игр в турине, если сборная *оссии по хоккею выйдет в финал. об этом сообщил руководитель федерального агентства по физкультуре и спорту *ф вячеслав фетисов, который накануне открытия игр в турине вместе с путиным находился с официальным визитом в испании.

"перед вылетом на олимпийские игры я в очередной раз пригласил владимира владимировича приехать в турин, - рассказал в интервью аси "весь спорт" вячеслав фетисов. - он пообещал: обязательно приеду на закрытие, если наша сборная по хоккею выйдет в финал. и мне показалось, что он не шутил. так что теперь все зависит только от нас - спортсменов-олимпийцев и членов российской делегации".

стоит отметить, что подобное обещание путин давал и в 2002 году, но сборная *оссии по хоккею, главным тренером и генеральным менеджером которой был фетисов, в полуфинале уступила сборной сша, а в итоге получила бронзовые награды, переиграв в матче за третье место команду белоруссии.

ждем! надеемся! болеем!
  10. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    хотя второе место, после сорванного элемента и помарок? ну ,что бы не говорил чекванта, субьективизм есть и будет всегда, а медаль золотую я думаю дадут , только на следующей олимпиаде, а вернее уже на чемпионате мира в этом году.

о главном: маринин тотьмянина- браво!!!
  11. Guest Guest

На форуме с:
    правильно наши сделали, что уходят в профессионалы! с таким судейством ловить нечего. я даже думаю, что они чудом завоевали золото, ведь китаянка так красиво упала!
  12. nik219 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    обращение к "судьям":

- я могу прыгнуть шесть с половиной оборотов!

ну не шмогла.

а медаль все равно дайте. я глаза пластырем растяну.
  13. polota Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    на прошлой олимпиаде, тоже были не одни американцы, а что творили
  14. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    чего то обновляется плохо, обще командный зачет на евроспорте!!! надеюсь не надолго!!! :)
  15. forward7 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот теперь я понял почему у нас только золото... давайте переименуем тему в "реслинг" почему бы остальным нашим парам не ударить женщин головой об лёд или закинуть их к судьям... мне кажется всё это к следующей олимпиаде будет включено в обязательный набор в короткой программе, уж шпагат с выброса наверняка!
  16. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    Интересно, что будут делать судьи когда на выбросе китайский спортсмен партнершу запустит в космос, ведь всё к этому идёт :cool:
  17. Paolo123 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    народ, аллё!!!

вы сами себя-то читаете???

вы говорите не как люди, а как злобная свора брехливых псов.....

как у вас пальцы не отсыхают писать тут такую дрянь....?

зачем мешать спо*т с политикой?

олмпиада - объединять должна, а не разобщать....

"китаёзы.....глаза пластырем....6 оборотов......распустили сопли......" и прочую дрянь.....

где модераторы???

*ту тему вообще сносить надо и половине её участников баны лепить......

после таких речей вы не люди - а моральные уроды.

браво китайским ребятам!!!

заслуженое серебро.

з.ы. администрацию прошу мой пост не удалять.....
  18. alexey1616 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    молодцы россия впереди традиции соблюдены russia forever :)
  19. polota Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    всем спокойной ночи!!!!
  20. macondo Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    конечно, хорошо, что люди разбираются в том виде спорта, который комментируют, но было бы еще совсем неплохо, если бы они умели говорить, не засыпая, и не произносили бы пошлостей... и глупостей. а то здравствуйте, приехали:"скоростной спуск у мужчин - звучит, как в кабинете у врача" (или что-то вроде того - точно не помню, но не суть важно). а насчет того, что у судей был какой-то план? конечно был!!! всю ночь курили!!! и не какой-то, а самый лучший, что удалось достать в сжатые сроки после начала олимпиады!!!

а насчет фигурного катания - русские, конечно, молодцы, но китайцы просто заслуживают человеческого уважения, несмотря на все наши амбиции. критиковать кого-то очень легко, особенно сидя на диване и потягивая пивко. а сами-то вы давно выходили на стадион? сможете отжаться хотя бы раз 20 или пробежать хотя бы километра 3 и не сдохнуть? то-то же...