произвольная программа. пары. 13.02.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    и начнётся многолетняя серия китайского золота! :)

Ответ - можно на китайском ;) ...
  2. Andomiel Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    о, да!!!!!!!!!!!!!!!!! тотьмянина/малинин - вы лушие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! позд*авляем всех *оссиян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Andomiel Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    конечно, когда я увидела, как упала китайская фигуристка, у меня чуть сердце в пятки не ушло.... но так же считаю, что им посчастливилось получить серебро по "несчастному" случаю. вот пара, которая получила бронзу, ей бы было куда справедливее получить серебро..... но нам надо насторожиться: фигурное катание всегда было нашим "золотым коньком" в олимпийских играх... а то 3 китайские пары подряд...
  4. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я тебе объясню. Девочку безумно жалко всем, зверей тут нет. Возмущены все тем, что девочке за слезы дали серебро. Естественно, что нелепость эта вызывает смех и негодование.

Отвлекитесь от прыжков, которые серебрянные призеры выполнили не лучше нашей второй пары. Сравните поддержки и вращения, артистизм. Петрова и Тихонов были в этом гораздо лучше китайцев, а оказались на 5-м месте.
  5. magicstitch Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    да никто и не ждал чудес - две российские пары на пьедестале - всем было понятно за*анее. что не дадут нам больше одной медали. самое печальное, что росс. парам нельзя ни падать, а потом продолжать с ошибками, ни выходить, катаясь скованно и осторожно, после травм. нашего геройства никто не оценит. что, петрова каталась абсолютно здоровая? никто ин не накинул баллов, как китайцам. надо делать выводы!

что впереди? если на чм не будет тот.-мар., то золота нам не видать в этом году. петр.-тих. старые, слав-оберт. слабые. и это перспектива на следующие годы, впереди у нас сильных нет. а у китайцев - шеренга.
  6. KatrinR Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Вовсе нет! Не знаю, как это может быть не очевидно, но пьедестал был распределен заранее, по рейтингу, и это уже, похоже, надо считать нормальной практикой. Просто надо было никому не упасть, и как раз очень показательно, что это падение ничего не изменило. Не удивлюсь, если наших танцоров оставят первыми, даже если они растянутся посреди программы. И все будут только за! Кстати, и здесь есть такие мнения - мол, надо давать по "заслугам", а не по результатам. Заметно отличается от того, что принято считать спортом, но что поделаешь...

Точно!!! Они замечетально выступили и вообще прекрасная пара! Спасибо, что заметили, а то уже кажется, что никто не хочет этого видеть!!!

Поддерживаю! Прежде всего, налицо результат их государственной политики в области спорта. Очень может быть, что они способны развить любой спорт, если захотят - огромный выбор "человеческого материала", грамотная организация и дисциплина. Впечатляющий результат!
  7. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Полностью солидарен, а китайцы пусть лучше тренируются дома, а не на играх показывают как мона ноги ломать по неопытности, хорошо не голову :eek:
  8. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Я думаю растянись наши на льду их бы засунули оч. далеко, и медалей нам вообще не видать :eek:
  9. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    диана *енник - алексей сакс заняли 17 место.
  10. mauzers Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    не понимаю двойного стандарта : мы должны всех любить и жалеть, а наших спортсменов кто пожалеет? при малейшей ошибке снимают по максимуму, а у других, не русских, явных помарок и погрешностей не замечают. и все будем толдычить об объективном судействе.
  11. sggssdtdft Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    да ну нафик...

я думаю и буду думать всегда, что техника итак на грани возможного. имхо, пусть делают специальный вид спорта типа "катание на мощность" или "экстримальное катание" или как-нибудь так...

а то складывается такая ситуация, что стоит кому-нибудь исполнить хотя бы 1 очень сложный прыжок, его, не смотря ни на общее впечатление, ни на остальной прокат, ни на что в общем-то, поставят на 1 место.

а то, что китайцы более артисичными станут - это не правда. они другие, у них не выражаются эмоции так, как у европейцев, в особенности, у россиян, а судьи, в основном не китайцы =), просто не смогут оценить и увидеть этот артистизм - слишком велико различие в культурах.
  12. ЧЕМПИОНЫ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    тотьмянина и малинин - вы лучшие!!!!!!!!!!!!! спасибо за олимпийское золото!!!!!!!!! вы еще раз доказали, что *оссия- самая сильная!!!!!!!!!!!!*оссия -лучше всех!!!!!!!!!!! мы обожаем вас!!!!!!!!!!!!!! я очень рада!!!!!!!!!! мы гордимся вами!!!!!! китайскую спртсменку конечно жалко, но наши все таки лучшие!!!!!!!! когда я увидела , что мы взяли еще одно золото, я прыгала от счастья, я не знаю как передать это все словами!!!!!!!!!!*оссия -впе*ед!!!!!!!
  13. Unglued Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    скажите, а почему в турине не учавствуют елена бережная и антон сехарулидзе?
  14. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Pljschenko budet katatj derzite kulaki!!!!!!!!
  15. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    е. бережная и а. сихарулидзе после олимпиады 2002 в солт-лейк сити ушли в профессиональный спорт и не имеют права выступать в любителях. а олимпиада - это любительский спорт(как ни странно это звучит, но это так)
  16. diddezoff Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а в чём отличие профи от любителей?

и чем занимаются профи? где выступают?
  17. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    я это уже пыталась объяснить. смотри тему "корткая программа:плющенко против остальных" стр. 11 мой пост 15.02.2006, 21: 51 и стр. 12, вчера, 15:45. форум правда порезал как первое сообщение, так и второе, но главную мысль оставил :) спасибо ему и на том. :)
  18. Пристанский Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вчерашний танец просто покорил…. Стихи может не совсем стройные, но от души!

Чудо на льду.

Тореадор, смелее в бой

Под звук коррид творения Бизе.

И чудо нам подарено судьбой:

Увидеть сказку на Туринском льду.

И мужественен, горд, Хосе.

И колдовска манящая Кармен.

О страстный танец в льдистой красоте!

О музыки испанской дивный плен!

Все предано кровью и живым огнем.

И потом, болью, долгих тренировок.

Коль вас судья подставит, мы его прибьем.

Четырехлетний путь уж очень долог.

Исполненное ледовое творенье.

Не спорт, а образец искусства.

И страшен , долог ужас ожиданья.

Не дай весы кому такие чувства.

Зал замер в ожидании решенья -

«Победила русская пара!»

Они заслужили свои м гением-

Навка Татьяна и
  19. Пристанский Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Всех поздравлю с замечательной победой!!!!

Жду в гости ….

Всегда рад новым читателям.

Спортсменам – побед, болелам – удачи!

We are the Champions!

Миша.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    любители учавствуют в чемпионатах мира,олимпиаде и т.п.

а профессионалы имеют наверное какие-то иные соревнования.

по-моему так.