комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. vovan187 Новичок

На форуме с:
    4 янв 2007
    Как бы я не любил Strongman заставить себя смотреть вернее слушать этого дебила не могу Конец по его версии это Кононеча ну да ладно не очень извесный он, а вот Жедрунаса называть Зудрунас а Вирастюка Виращюк... ДЕБИЛ ... Я уже не говорю что он просто путает их...Давно я таким злым не был.... Слава богу эти соревнования еще повторят по Мегаспорту :)
  2. VladimirPivovar Новичок

На форуме с:
    5 янв 2007
    подскажите пожалуйста где можно найти и скачать мелодию, которая звучала на канале евроспорт, когда когда начинались транслироваться матчи чм по футболу в 2006 году и еще мелодию которая звучит когда говорят что будет происходить в текущем месяце( простите что не могу нормально выразиться) к примеру в перерывах на канале показывается заставка о тех видах спорта которые будут транслироваться в январе 2007 года( теннис, фигурное катания) и я хотел бы найти звучащую в этот период мелодию... ух настрочил... скажите где можно найти и скачать их и возможно ли это?
  3. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    теннис шел и на основном евроспорте. о каком речь. если про евроспорт2, то непонимаю почему у меня нет его в меню (русского языка) :eek: Всё таки хотелось бы услышать ответ от кого-то из "особ приближенных к императору" :) есть на евроспорт2 русский коментарий или нет?
  4. SeDuaa Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
    дали бы, что-ли, комментатору правила (совсем несложные, кстати) прочитать... хотя он и сам мог бы разобраться, что 60 - это не дабл 20...

а лучше дали бы ему самому поборосать...
  5. gleoss Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
    7 января 2007 года в 22.45 по москве кто поставил этого коментатора коментировать дартс!!!
  6. oxyGENua Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
    коментатор просто веселит. я специально записываю игру, чтоб можно было ещё раз этот бред послушать...
  7. gleoss Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
    Так это он не первый раз так коментирует, еще за стронгменов так тупил, такой бред нёс. А я щас вообще без звука смотрю, просто уже надоела его тупость :eek: :eek: :eek:
  8. oxyGENua Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
    если бы я не знал правил дартс, из коментария я бы не понял вообще ничего...
  9. gleoss Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
  10. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Какой у вас оператор?
  11. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    шестопалову – респект. вот он – лучший комментатор дартса, покера, баскетбола и т.д.

а вот вчера дартс комментировал юдин :mad: :confused: . такого некачественного коммента не было ещё. такое огромное количество ошибок, что просто удивляешься. те кто по-настоящему понимают и разбираются в дартсе меня поймут.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    вобще коментаторы должны знать о коментируемом виде спорта( в данном случае дартс) больше чем телезрители!!!а я чувствую что те кто смотрит дартс во много раз больше знают об этой игре, чем коментатор ... не знает так не порол бы чушь с такой уверенностью в своих словах!!!
  13. re5pectas Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Смотрел только что по евроспорту, речь коментатора была увлекательной, интересной,

ОДНАКО,

коментатор не знает как все же зовут чемпиона мира??? мдааа....

во первых, в титрах написали: Zydrynas Savickas!!!

во вторых коментатор его называл: Зидринас, Зудрунас и ещё как то непонятно... :)

а зовут его Жидрунас Савицкас! в оригинале пишется - Žydrūnas Savickas.

стыдно, евроспорт, стыдно...
  14. re5pectas Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
  15. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    ув. о. Дерябин…

вы мне нравитесь как комментатор кёрлинга.

комментировать дартс – это не ваше.

вы не умеете быстро считать, вычитать, делить и умножать.

следовательно вы не можете предугадать, в какой дабл сектор должен игрок кидать заключительный дротик. это не очень профессионально.

вот, например, сегодня я со счета сбился ваших ошибок.

самому-то не стыдно??? :mad:

…и евроспорт Тим

дартс на вашем канале занимает немало времени.

а вот комментатора хорошего найти не получается.

нужно просто найти хорошего математика, рассказать о правилах дартса – и все!!!

он хоть не будет так путаться в числах, как эта сладкая парочка юдин-дерябин :cool: , у которых с математикой большие проблемы.

сегодня дерябин называл какие-то странные термины: топ-10, потом попутал 1 с 7.

надо было списать 9.

на экране написали: 1 и d4.

но игрок выбирает другой путь: 7 и d1.

но Дерябину всё ни почём.

он говорит всё наоборот

игрок попадает дротиком вниз мишени (7), а он говорит что это 1.

он что, никогда не видел дартс. Единица в верху!!!

впереди полуфиналы и финал.

найдите пожалуйста комментатора и не испортите нам праздник.
  16. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Судя по вопросу русский комент должен быть? :)

А вообще я из эстонии и оператор у меня соотвественно местный (Elion - хотя вдрядли это вам о чём-то скажет :) ) значит буду его достовать :D
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Здрассти! :) Вопрос - кто комментирует горные лыжи на ЕС? Че-то я все время прозевываю его представление... :eek: Очень нравится! Текст замечательный, прикольно! :D Тембр голоса нравится - уютный такой. Да и профессионально. Во всяком случае, я никакой "развесистой клюквы" не заметила.

Спасибо за коммент! :)
  18. oxyGENua Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
    проще, чтоб дартс комментировал человек, который играет/играл в дартс. такой сможет и нормально посчитать очки, и объяснить все нюансы игры...
  19. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ага, именно его вам надо доставать, потому что в россии уже идет Евроспорт 2 с русским комментарием.
  20. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Горные лыжи комментирует Владимир Андреев, который в свое время занимал места на пьедестале почета многих этапов Кубка Мира. Большое спасибо, за такой положительный отзыв :)