комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    коливод мне тоже больше всех из всех вышеперечисленных нравится.вот я говорю про то же самое,позовите кузмака!!!!(у него за плечами поездки на турниры большого шлема и он комментировал финал кубка девиса в 2002 году)
  2. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    сергей курдюков(поднемите ему зарплату раз в десять), комментатор от бога!!!
  3. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    я так прикинул и вдруг понял что с сергеем по количество часов комментария в год равных нет!
  4. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    если можно, указывайте пожалуйста рост фигуристов!!!
  5. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    это точно, но помню как он
  6. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    хочу сказать что очень нравится когда саприн комментирует теннис...

так как другие комментаторы долго входят в ситуацию кто с кем играет и когда и отслеживание матча проходит не слишком активно - видишь одно, но слышишь либо как успех у "важного" матча с участием россиянки... а комментируя теннис

где была допущена ошибка почему игрок использовал ситуацию.. не слышишь..

боровский в основном указывает на то что игрок плохо подошел к мячу, не активно сыграл или слишком близко... это хорошо но малова то когда эти комментарии прерываются воспоминаниями как когда-то одна выйграда там-то с таким счетом, но другая взяла реванш вот тут-то...

но хочется побольше именно о конкретной, данной игре, а не статистики игр что 40:30 (это видно по таблу)
  7. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ну дык а я о чём?!?! Вспоминаю, как у нас на сайте одного украинского спортивного канала все только и постят - тот комментатор дебил, этот не подготовлен к трансляции... А я вот слушаю Курдюкова и никого не хочу критиковать, НИКОГО!!! Ни спортсменов, ни комментаторов. Просто погружаюсь в спортивную атмосферу и всё.
  8. АлексейВасильевич Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2006
    когда слушаю саприна, говорю только одно - "помолчи хоть минутку. достал." много воды, выраженной иногда неуместным сленгом. пусть комментирует футбол.

только Александр Каливод рассказывает нам в полной мере о тонкостях тенниса.

дает возможность услышать происходящее на корте после розыгрыша. старается показать психологию игры. что неудивительно, ведь он старший тренер юношеских сборных. просто слушаю, полностью погружаясь в атмосферу корта, и отдыхаю душой.
  9. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    ну лучший из лучших на данный момент это Александр Кузмак!

p.s я уверен в том что главная причина того что он ещё не на евроспорте это боровский(Ogrizok,видно теннис на этом канале ты смотришь недавно,а то про чушь которую этот старик несет говорить больше не хочется),ведь он глава радио спорт,на котором и работает АК!да, и ещё все посоветую зайти на сайт александра ткачева www.tkachev.org(в раздел форум)
  10. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    алексейвасильевич, у коливода явно не хватает в комментарии аналитики
  11. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    мой любимый коммнетатор это сергей курдюков!! я вас просто обажаю!!! из-за сергея я начала смотреть прыжки с трамплина, хотя года 2 назад я вооюще их не любила, а теперь наверное Fan №1 в казахстане! спасибо сергей, вы клевый! ;)

п.с хотелось бы посмотреть на вас, может ссылку оставите или еще что нибудь, просто интерестно посмотреть на вас! мама говорит что вы такой симпатичный и худой! ;)
  12. Ammann Новичок

На форуме с:
    31 мар 2007
  13. Ammann Новичок

На форуме с:
    31 мар 2007
    Кстати, если кто знает.

Я хочу стать комментатором. Куда можно в москве поступить и чё вообще делать?! :confused:
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А также - вес и пол!

А то - всякое бывает... :rolleyes:
  15. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    да,сергей оставьте фотку желательно из недавней командировки в антхольце!
  16. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Укатал Веру!!! :D :D :D
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вот здесь о нём..

Благодарность - Tanitе, нашедшей и выложевшей этот материал на биатлонной ветке.
  18. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    огромное спасибо! :d
  19. ВиталийизВолковыска Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006
    В белорусском паспорте английские данные переводятся не с русского языка,а с белорусского.Поэтому всегда возникает путаница на экране титры одни фамилии,а на русском языке фамилия звучит по-другому.Например:1.Лисовски й(рус)-Лiсоускi(бел)-Lisouski(англ. с бел),хотя с русского былобы Lisovski(англ. с рус) 2.Иванов(рус)-Iваноу(бел)-Ivanou(англ. с бел)-Ivanov(англ. с рус).С уважением Виталий.
  20. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ник, огромное тебе спасибо за ссылку на статью про сергея курдюкова!!! :)