комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    И тому, кто это интервью взял! :p
  2. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Можно ещё добавить, что в белорусских паспортах имя Анна пишется как Наnna, Ольга - как Volha, Елена - как Аlena.

С уважением Илона из Минска
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    кто может что-либо прояснить?

я из казани. вчера пропал сигнал евроспорта. кабельщики ничего не объясняют. технические проблемы и все ты тут, мол, евроспорт криво передает :( а без еврика совсем плохо :(
  4. NAILBIKZ Новичок

На форуме с:
    28 фев 2007
    Увидеть Сергея Курдюкова можно на сайте телеканала ТВЦ, не сочтите за рекламу. А вообще, я с Вами совершенно согласен, Курдюков действительно лучший комментатор.Спасибо ему за это.
  5. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Здравствуйте!

Я очень возмущена комментарием полуфинала женского теннисного матча (В.Вильямс - Е.Янкович). :mad:

Во первых, обращение "папаша" звучит как минимум неуважительно.

Во вторых, в какие это "ворота" не лезут 5 двойных ошибок?

В третьих, он с трудом ориентируется в картинке по телевизору и его комментарии часто запаздывают.

И вообще, откуда он знает, что думают теннистистки? :eek:

К сожалению, не знаю его имени и фамилии, но говорит он в эфире всякую чушь.

Извините за несколько грубое и несдержанное выскаывание, но наболело, аж терпеть больше не могу!!!

И почему не комментирует А.Калевод?
  6. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    \+5. самый лучший голос евроспорта!!!

говорит с азартом и вообще справедливый комментатор. никого не обидит ;)
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Каков обьём лёгких у комментатора - который вёл репортаж финала УЕФА по футзалу?

ГООООООЛ! - шло не менее 10сек.! :)

И кто это был? ;)

Заодно - с победой!!!
  8. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    это был Юрий Панкратов :)
  9. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    да это было классно!

p.s пока вы здесь wimbledon будет в этом году на евроспорте?
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Спасибо! :p

Дмитрий, а какова репортажная специализация Юрия ?

А может быть - он сам напишет? ;)
  11. ДенисИзНовополоцка Новичок

На форуме с:
    29 апр 2007
    Привет всем комментаторам Евроспорта!!!! и все-таки особенно Сергею Курдюкову!

Я тут вот стал новым форумчанином(интернет дома тока вот недавно появился), и хочу теперь частенько сюда захаживать..

И у меня такой вопрос: скажите ,please, где на сайте Евроспорта я могу позадавать вопросы комментаторам и пообщаться с ними? ...заранее спасибо!!
  12. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    а можно пожайлуста в программе передач писать в скобочках кто комментирует?

пример-мотогонки: гран-при китай мото гп гонка(курдюков)
  13. Фехтовальщик Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    комментаторы евроспорта - настоящие профессионалы, мастера , и фанаты своего дела. слушать их репортажи просто кайф. кажеться что ты сам там находишься.
  14. gena29 Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    ТехОтдела нету поэтому сюда пишу. Сервис Аудио-ОНЛАЙН 48-58 kbps :(((((((( да какой же модем такое потянет, граждане, тяжело чтоли сделать поток аудио с маленьким битрейтом? Ну пожалуйста. Слухать очень хочеться, а модем не тянет 58 kbps. К месту сказать на BBC битрейт вообще автоматом меняется в зависимости от качества линии.
  15. MaxX064 Новичок

На форуме с:
    5 июн 2007
    Привет всем!

Смотрел Спидвей Гран-При, где взяли этого комментатора? :eek: Услышав такое, не смог удержаться, что бы не написать. Если ты берёшься за дело, то надо его делать, пусть не отлично, но хотя бы ХО
  16. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    в соответствующих ветках пишите. они как правило, туда заглядывают периодически.

зы. респект Курдюкову.

ззы. кто коментирует пляжный волейбол? заслушаться! :rolleyes:
  17. Wrestling4Life Новичок

На форуме с:
    6 июн 2007
    дисреспект полный тем,кто "комментирует" рестлинг.я вот удивляюсь-как можно до такой степени не уважать зрителей?!по сравнению с вами даже фоменко выглядит джимом *оссом (хотя,вам скорее всего не известно,кто это).

если вы не понимаете,что такое рестлинг,зачем так всё ублюдизировать?

понятно,что толком не разбираясь в рестлерах,не зная названия ни одного приёма,вообще ничего не зная,легче всего устраивать из комментария балаган.

и зачем эти кривляющиеся шуты нужны (я о комментаторах)?чтобы испортить шоу?
  18. Шахтар Новичок

На форуме с:
    16 июн 2007
    вряд ли это решается настолько заранее. хотя могу ошибаться.
  19. Dorvak Новичок

На форуме с:
    20 июн 2007
    здравствуйте... хочу поделится своими впечатлениями от комментариев - на натсу басе (сумо) , я конечно понимаю, что появление нового уакадзуно добавляет интриги и просто разнообразия, но стоит ли так "канонизировать при жизненно" хакухо ? да, он молодец, 15 побед, но ведь и асасере тоже весьма достойный богатырь, из-за наметевшегося небольшого спада (ну по-крайней мере я так надеюсь) его буквально уважаемый коментатор в плинтус вогнал... мож все таки не надо так категорично ?!
  20. lenochka1983 Новичок

На форуме с:
    21 июн 2007
    кто комментировал практику мото гран при британии сегодня, это ж просто ужас какой-то, один его "летучий круг" чего стоит! да и класс мото гран при давно уже не 500 кубов.

вообще комментатор явно не в теме, он кстати еще вроде бы и Wtcc комментил, так там тоже одни ошибки и ляпы, неужели никого квалифицированнее нельзя найти или кроме курдюкова вообще больше нет талантливых комментаторов.