комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Не надо врать, т.к. форумчане, которые по каким либо причинам не смогли посмотреть майский натсу басё, могут вам поверить!!!! :mad:

На самом деле комментатор классный, корректный, объективный, настоящий профессионал. Никогда, ни одного порочащего слова он не позволил себе произнести в сторону сумотори или гёдзи. Никакой отсебятины, масса интересной информации и факты.

Комментатор, как правило говорит то, что видит, а видел он то, что Хакухо, не просто выиграл 15 из 15-и поединков, но в 3-ий раз завоевал Императорский кубок, стал 69-м в истории сумо йокодзуна.........А что вы хотели????

Не знаю, чем вы слушали, но об Асасёрю я слышала только лестные и уважительные отзывы, впрочем, как и Кайо, Тиётайкай, Котомицуки, Такамисакари и т.д.!!!
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ох, Вера ! :D Вот это да ! Хаку, таку, маку... как ты всё понимаешь...
  3. Teddybear70 Новичок

На форуме с:
    25 июн 2007
    Добрый день!

Надеюсь кто-то из модераторов и\или других официальных лиц читает форум.

Увольте, пожалуйста, комментатора Eurosport, который коментирут реслинг TNA, теперь еще K-1, Fightclub (видимо, пока отличный коментатор в отпуске). Я думаю, многие любители спорта будут просто неописуемо счастливы.
  4. Teddybear70 Новичок

На форуме с:
    25 июн 2007
    Eто человек ярко выраженно психически не здоровый и не адекватный. ему не дает покоя слава фоменко, но до фоменко ему как до звезд.

на мой взгляд очень портит репутацию всего канала. предлагаю собрать подписи за увольнение этого товарища.
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    я, к сожалению, такой театр как "рестлинг" не смотрю, но если вы предлагаете уволить станислава голованова, то нет ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! это лучший коммент в боевых единоборствах ! ! !
  6. Wrestling4Life Новичок

На форуме с:
    6 июн 2007
  7. orromen Новичок

На форуме с:
    25 июн 2007
    ужасс, если вы и так судили боксерские бои, это значит справидливые титулы и лишенные заслуженных наград бойцы... кстати не интересно слушать коментатора который заранее знает исход боя, не потому что он чутко разбирается в боксе, а потому что уже пару раз посмотрел поедино, бред. учитесь у прфессионалов николай, я имею ввиду ви гендлина.
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну, Veranda, пронзила! :D

Вот зря модераторы не прислушались к твоей просьбе открыть ветку СУМО, тем более, что "Евроспорт" его показывает! ;)

Я тоже иногда смотрю из интереса, но в этих японских терминах не очень разбираюсь. Вот ты как раз и могла бы, думаю, много интересного рассказать по этой теме, как и другие компетентные люди. :)

А насчет комментатора - абсолютно согласна - по-моему, профессиональный, знающий и очень любящий этот вид спорта! Никакой предвзятости я за ним не замечала...
  9. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Если вдруг ветка посвящённая сумо появится, то нужно будет комментатору её разрекламировать, чтобы все, кто любит сумо регистрировались и пополняли ряды форумчан евроспорта...... :) а то, придётся мне в одиночестве на ней куковать....... :p

Что касается терминов, я сама всё запомнить не могу......я люблю сумо, мны бы ещё память хорошую и цены бы мне не было в базарный день...... :D
  10. 1949fx Новичок

На форуме с:
    27 июн 2007
    Пришел на тему сказать одно:

ТЕННИСНЫЕ КОММЕНТАТО
  11. 1949fx Новичок

На форуме с:
    27 июн 2007
    Жалуюс на комментирование теннися...Заунывные голоса, чрезмерно частое комментирование счета матча (а глаза нам зрителям на что?!!!), глупые комментарии желтой прессы ("У Налбандьяна просматривается животик"), необъективность в сторону игроков. Господа комментаторы тенниса, ради всего всятого, говорите/комментируйте пореже.

Оставляйте свой патриотизм за дверью. А, вот еще, называйте игрогов ПО ФАМИЛИЯМ, относитесь уважительно. Всем уже порядка надоело то как вы называете спортсмен (которых вы в жизни не встречали) "Маша", "Коля", "Настя" и т.д. Когда это комбинируется открытым "саппортом" отечественных спортсменов ("Вот Маша на подаче. Ну давайка Маша!!! Ой, только без двойных... ой ой ой ой ой...") слушать вас просто невозможно. А отключить комментарий ваш просто невозможно, а нам хочется слышать звук трибун, звук струн ракеток и отскакивающего мяча, звук криков спорстменов. А в обмен за деньги которые мы, зрители платим за подключение ЕвроСпорта, мы получаем бездарных болтливых комментаторов нашего любимого спорта, в сезон наших любимых чемпионатов... :mad:
  12. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    насчет тенниса согласен по одному кандидату. боровский. мне его манера комментария убивает. он сначала говорит счет ( перед розыгрышем мяча ) потом молчит, а когда очко разыграно вываливает что-то типа "блестяще !" потом опять счет и ситуация повторяется. так не комментируют профессионалы.
  13. Svetlanan Новичок

На форуме с:
    28 июн 2007
    Я не совсем согласна с предыдущим высказыванием .Борис Боровский иногда выдает такие перлы ,что Задорнов отдыхает со своими шутками , я некоторые матчи смотрю только из за комментариев , правда не догадалась записывать .

Даже муж начал прибавлять звук что бы слышать все то что говорит Борис , это просто супер , так никогда не веселюсь как при просмотре тенниса с комментариями Бориса Боровского.:))))В скучные матчи его высказывания хоть какое то разнообразие вносят :D
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    это говорит о том, что он не хороший комментатор (и не комментатор вообще), а просто клоун..
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    1. Я смотрю теннис, а не смехопанораму. Хотя я не против юмора в комментировании. Но, на мой взгляд, нормально шутить в эфире может только Василий Уткин.

2. Предполагаю, что Вы перепутали Боровского с Колеводом. Потому что Боровский почти всё время молчит. Как партизан на допросе. Кто играет, рейтинг, счет, "Блестяще!"...
  16. efimenko Новичок

На форуме с:
    28 июн 2007
    почему по евроспорту не транслируется гребля на байдарках и каноэ?
  17. KreedMaster Новичок

На форуме с:
    11 ноя 2006
    Мне нравится Коминтатор(забываю как зовут его) ну который коминтирует Велоспорт и МotoGP!и коментаторы Снукера.... и несколько Футбольных коминтаторов! ;) :)
  18. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Согласна - я тоже никогда не слышала шуток Боровского ... Просто голоса у них похожи, но манера и стиль ведения репортажа отличаются.
  19. KriugR Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    коментатор велоспорта и мото гп - сергей курдюков, если я не ошибаюсь. хороший коментатор, правда очень романтичный :) часто бьёт по "околоспорту". но это не криминал.

а ещё очень хорош коментатор сумо. компетентен, профессионален. б*аво! и спасибо вам (честно сказать, долго сумо смотреть не могу. но коментатора это слушать приятно, иногда только ради него не переключаю).

большая просьба - смените коментатора пауэров или стронгмэнов, если хотите. парень не очень разбирается в этом виде спорта и мне, а я этим тоже балуюсь, довольно неприятно такую ахинею слушать иногда. *аньше кажется тоже курдюков комментировап, у него намного лучше получалось.
  20. СпортЧехия Новичок

На форуме с:
    6 авг 2007
    и мне тоже очень нравится комментатор велоспорта!