комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. govorkov Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    ужасный комментарий уж вы меня мзвините
  2. cosmo55 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    губернеев, ну уж увоьте это просто невыносимо сушать,эээ,бб и прочие буквы! зелёный он ещё!
  3. 1234567a Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    voobwe ne vozmono sluwatj zenwinu,kotoraja was komentiruet!!! xo4etsa viklu4it zvuk!!!bednij muz4ina,kotorij was s nej rabotaet... :( i glavnoe ona tolko i govoriittt!!!!!!!
  4. Dolores Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    фамилии конечно не очень запоминаю,но то что постарше хоть поспокойнее и можно слушать,когда он один.но как только с молодым-туши свет,вечно спорят,осуждение философских тем никуда не приводящих и как следствие вообще не следят за ходом игры и ошибаются тогда в комментах.как один молодой,то все можно звук убирать...
  5. Ефимыч Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Cолидаpен. Хуже не придумаешь. :D
  6. olgogi Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я тоже придерживаюсь мнения,что дама комментирующая конькобежный,оставляет желать лучшего.интересно она случайно не робот? а мужчины комментаторы просто супер!!!!
  7. ZzzСанечка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я б на вашем месте промолчала... О вкусах не спорят... Я смотрю с отключенным звуком Губерниева... Елисейкин лучше всех. И снукер они комментируют просто мастер скки. КОгда они комментируют снукер вдвоем можно просто суу ма сойти от интереса. И снукер интнресен толькло из-за них.

И вообще евроспортовские комментаторы лучшие! Других слушать невозможно, кажется они ненавидят спорт.

А если вам совсем невтерпеж осудить кого-нибудь, представьте себя на их месте. И как бы вы комментировали тот или иной вид икак бы вас осмеяли вам в спину :mad:
  8. ZzzСанечка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    кстати о теннисных комментаторах. они вообще чудо! ну как можно не восхищаться фразочками типа "марат-чудотворец". и сноава повторюсь, чтобы судить столь компетенттных людей в этом виде спорта нужно самим сначала выйти на их уровень.

наши комментаторры лучшие!!!!
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я согласен.Хуже одиночногоо коментария Елисейкина ничего нет.
  10. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ужас... Снукер интересен из-за комментариев?! Вы как давно за игрой наблюдаете? Месяц? Два? Ъто ж совершенный бред, а не полноценный комментарий. Правда, ежели хоть что-то понимаешь в игре...

Каждый из нас хорош на своем месте, если делает порученное ему дело как следует, а не как хочется.

2 Gillan придется нам, наверное, и сюда цитаты из комментариев выкладывать...:)))
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да , наверно придётся :) Помню я в нашей локалке расшаривал архивчик с цитатами и пару аудио записей.

TheRriba помнишь ответ на вопрос Бориса из Челябинска на НорфАйленд Трофи?
  12. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    а как же не помнить.. *тот ответ внесен золотыми буквами в коллекцию нашего родного проснукер-форума :d

жаль, сам борис пока никак не может зарегистрироваться тут. но это только пока :d
  13. Шизоид Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    А Борис из челябинска как это запомнил,ууу!!! Ему эти шыисят семь-шыисят два потом, наверн, в кошмарах снились :D
  14. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    опубликуйте уж, совсем заинтриговали..
  15. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    Публикуем.. избранное:

*упитанный красный бочок шара...

*смотрите, сейчас он будет подбивать вон ту группу в красных купальниках...

*ойойойойой точнее айайайайай (это когда кто-то чуть не забил биток)

*Мне это напоминает сказку про колобка, я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, только в лузу не пришел.

* МакКаллох играет не по лузе МакКаллох играет по Джимми Вайту...

*и биток... пам парам парам парам пам пам

*когда Хиггинс сделал брэйк в 147 очков, а было это сегодня вчера вчера сегодня...

*И вот началась погоня за красным колобком.

*У дальнего от нас короткого борта выстроились три богатыря.

*Здесь очень стремный выход под коричневый.

*Такой херувимчик плотненький (о Мерфи).

*Похоже, что улетел Шон Мерфи. Во всяком случае улетает, улетает, улетает….

*…для тех кто с нами впервые, а те кто давно, закройте ушки – я по-быстренькому…

*Трубный звук недоумения…

*Такой большой Снукер, что даже на этом столе не уместится…

*И черный выставлен на точку… вокруг него никого нет…

*Удивительно! Они уже лузы обстучали!

*Стремительный бег битка.

*Какой размер прекрасный, а?

*А синий, вы видите, мешается, трется под ногами у красных

*Да он девять раз этот красный положит!

*На столе сослагательных наклонений не бывает!

*И только может ему помочь…винт…винт…винт… не помог…

*И нельзя… можно… нельзя…

*Если забьет, то поедет..нет не поедет…

*Игры были сумасшедшие!!! О-о-о-ооо…Вспоминаю, аж мурашки по коже..

*И теперь в лузу только не свались, биток…

*Лицо круглое, нос картошкой…Так щетинки добавь, в фуфаечку обряди и в кино его можно…(о Магуаере)

*И убрать за желтый! *срываясь на крик* Убрать-убрать-убрать…*шепотом * СНУКЕЪ!!! *восторженно-срывающимся голосом*

*Вот такой живчик бегает вокруг стола.

*В таком миссионерском обличии его можно отправлять в разные страны, крестить людей игрой под названием Снукер…(о Ъонни).

*Он начинает действовать в красной стае, даже не стае, а коллективе.

*Если бы биток соприкоснулся…было бы вообще не понятно, что устроил для себя любимого Метью Стивенс…

*Красный шар Стива застрял в лузе, после этого Ъонни с большой любовью сказал ему: «Здравствуйте!».

*Ъешка…э-э-э… резка крупновата.

*Сделай паузу…хех…чуть не сказал: «Скушай Твикс». Ну конечно, у кого он есть…

*Ха-ха, мотылька показывают! *и это говорит взрослый, серьезный человек*

*27 остаются на…очке…э-э-э…простите на столе.

*Вот он сразу отгребает шесть очков.

*Джо Картэр, простите, Джо Пэрри ... эдакий симбиоз двух игроков

*..убелённые бильярдными сединами игроки.
  16. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    и снятся по сей день.. после каждого турниру...
  17. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    ..убелённые бильярдными сединами комментаторы..даа..трубный звук недоумения..эх, аншлаг отдыхает :) ну, повеселили на сон грядущий :)
  18. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    когда я действительно ржал без передышки, так это во время афинской олимпиады. кто смотрел гимнастику (особенно на ртр) меня поймет. *ти неиспорченные телевизионными правилами бабушки такие перлы выдавали, что можно было только звук и оставлять. еще похлеще маслаченко будет.
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    а там ещё до формата была тоже прикольная вещь , не пмню откуда.там ещё акимыч в конце заорал сдаюсь!орал долго :)
  20. nataK42N70 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    к сожалению, большинство комментаторов евроспорта страдают косноязычием. особенно, на мой взгляд, этим отличается светлана бажанова - аспирантка уральской академии физкультуры. слушать ее комментарии без слез невозможно. о великий *усский язык, за что тебя так!