комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. ПапаРоач Любитель

На форуме с:
    10 май 2007
    мне вот нравится уткин,тока его почти никогда нет.а вот гусев бесит!бред несет иногда какойто... уткин как что нить скажет... смешно ппц... а гусев,как будто мертвый
  2. Dixi123 Новичок

На форуме с:
    22 авг 2007
    вчера смотрела матч по воллейболу. комментатор: "голландская спортсменка не смогла изменить траекторию своего полета" :) а вообще комментатор говорил какую то лабуду, лучше бы ничего не говорил и дал бы спокойно посмотреть встречу
  3. SOULkz Любитель

На форуме с:
    5 авг 2007
    скажите кто матч тулуза-ливер комментировал, угар был страшный, походу он забмл кое-что перед матчем, вот например:"рафаэль бенитес 1960 года(то есть ему 47-48), а выглядит он намного старше...лет где-то на пятдесять пять :d хаахаха.
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    большой привет комментаторам легкоатлетических соревнований... я, конечно, понимаю они тесно связаны с нтв\+. но мы все-таки смотрим евроспорт... так почему бы вместо рекламы своих аналитических передач обратиться к форуму евроспорта. глядишь, и оговорок меньше будет в эфире. где сможем, помжем ;)
  5. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Еще в дополнение к предыдущему посту...

Сами комментаторы-легкоатлеты вряд ли дойдут до ветки "легкая атлетика", так что обращаюсь к Дмитрию Терехову (Eurosport Team) - Вы нас, болельщиков, никогда с просьбами не подводите. Передайте просьбу или непосредственно Евгению Чену, как заглавному комменту, или хотя бы режиссерам - пусть заглядывают на форум во время репортажей... Кофе в студию - это очень важно, говорю без иронии, т.к. многочасовые репортажи значительно сказываются на голосовых связках, тем более, когда рабочий день начинается поздней ночью. Но все-таки и обратная связь с телезрителями не менее важна...

Есть у нас один эталонный комментатор (день рождения в прошлый понедельник справлял) ;) Пусть берут, пример с него :p
  6. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Антон, они уже почти исправились! :p Просто суббота и воскресенье были очень тяжелыми (своеобразная "акклиматизация")!

А стиль Василия Парникова напоминает стиль СК, что очень радует!

П.С. Маленькое уточнение : Eurosport Team - это Дмитрий Кузьмин, а Дмитрий Терехов - это eurosport2 ( страна должна знать своих героев,если не в лицо, то по никам! :) )
  7. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    я новенькая. хочу высказать своё мнение. самый лучший комментатор: григорий твалтвадзе. а на евроспорте николай саприн , сергей курдюков, александр галевод(надеюсь правильно написала)
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    .............
  9. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    ты и здесь, моё солнышко
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    хочешь я тебе дам ссылки започитать рейтинг комментаторов уткина и самое главное комментарии к этому рейтингу?
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Потому Дима Губерниев("Спорт") всё себе забрал и теперь в новостях спорта без гребли на байдарках и каноэ никудааа:)А русские после своей неожиданной победы ведь отличились таки ещё раз,допингом.Больше нечем,к сожалению.
  12. f3rd1nanD Новичок

На форуме с:
    10 сен 2007
    Подскажите плз фамилию коментатора Fight Club или какую нибудь информацию о нем.спасибо заранее.
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    по-моему Голованов комментирует, если не ошибаюсь..
  14. senator144 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    здравствуйте всем! скажите пожалуйста, какой "добрый человек" сейчас на евроспорт-2 комментирует рестлинг??? уберите его! надоел слушать его детские рассказы про любовь на ринге. если он считает свои шутки по поводу секса рестлингистом на столе остроумными, то он глубоко заблуждается. и вообще, у него все в порядке с ориентацией? зачем делать такой акцент на штанах спортсменов? именно из-за него вообще нет никакого удовольствия от просмотра такого шоу!!!
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Дада,и Зязикова из Ингушетии уберите.
  16. aleksminsk Новичок

На форуме с:
    3 окт 2007
    а у меня любимый "телеголос" борис боровский :)

комментирует борис боровский имхо толково и по сути, не напрягая зрителя бурным словесным потоком и не запутывая зрителя в дебрях своей информированности, а помогая следить за событием.

передавая именно конкретную информацию о данном матче и его участниках, подмечая важнейшие - иногда и невидимые - моменты. счет говорит правильный, а говорить счет, по-моему, и есть одна из обязательных задач комментатора в "теннисном марафоне". можно упрекать комментатора за недостаток эмоциональности (но всегда ли сами комментируемые матчи дают реальный повод для больших эмоций?).

мое мнение - мнение дилетанта, любителя. теннисистам-профессионалам, вероятно, любые комментаторы не скажут ничего полезного и нового)

вообще по-моему теннисный комментарий на евроспорте находится на хорошем уровне, так что позволю себе не согласиться с некоторыми критическими мнениями.
  17. хатабыч Новичок

На форуме с:
    24 окт 2007
    похоже этого комментатора который комментирует рестлинг зовут *оман мазуров. вчера посмотрел рестлинг по евроспорту так вот у меня тоже к нему очень большие нарекание так как так рестлинг нельзя комментировать да и любой другой вид спорта ведь это насмехательство получается и не какого интереса от просмотра не возникает постоянно глупые шутки (несмешные тем более) насчет половой ориентаций и у меня да и не только как я вижу возникло ощущение что человек гей или не соображает что говорит. ведь комментатор должен посвящать зрителей рассказывать о борцах сколько лет борется борец какие титулы историй того из-за чего матч начался переводить правильно разговоры рестлеров рассказывать как называются правильно приемы и так далее посвящать, одним словом зрителей в этот и так не очень популярный вид спорта у нас а из-за таких комментаторов как он к рестлингу относятся как к цирку а мне как любителю этого вида спорта неприятно слушать такие комментарий от человека который хочет косить под фоменко с его шутками. надеюсь этот человек прочитает мой пост и примет это во внимание так как так комментировать нельзя это во первых непрофессионально а во вторых по детски. я уверен что многие бы люди которые увлекаются рестленгом намного интереснее рассказали о этом виде спорта чем такие вот люди как *оман мазуров которого даже комментатором трудно назвать.
  18. avgusto Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
    уважаемые господа.

проживаю в Pостове-на-дону. смотрю евроспорт и евроспорт 2 через кабельное тв цтс-тв. в последннее время часто в трансляциях звук отстает от картинки почти на пол минуты. например в трансляциях по пляжному футболу и волейболу а сейчас по тяжелой атлетики. в независимости прямой репортаж или запись. возможно и в других трансляциях тоже самое случаеться. когда идет реклама проблем нет.

с уважением

максим
  19. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Скорее всего Вам нужно обратиться к Вашему оператору связи, потому что у нас таких проблем нету, и в средней полосе звук синхронен изображению.
  20. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    это то зачем??????