комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ............ :rolleyes: остались без маек!!!!! :D :D
  2. ЕленаКоренева Новичок

На форуме с:
    1 дек 2007
    очень люблю слушать комментарии профессионалов евроспорта

а вчера очень порадовалась услышав на евроспорте андрея кондрашова :)

это мой любимый комментатор

впрочем, повторюсь, на евроспорте мне все комментаторы по душе, особенно по зимним видам спорта

хочется узнать андрей кондрашов будет комментировать только лыжные гонки ли биатлон тоже?

заранее спасибо за ответ
  3. fraskini Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Хочу поведать вам историю об одном репортаже,который чуть не довел меня ,по крайней мере,до психушки :eek: А дело было так... Собрался я посмотреть один из этапов Tour de France (года 2 или 3 назад).Включаю "ящик" и,к своему удивлению :confused: вместо привычного "родного" голоса,слышу вкрадчивый,мягкий,как у доброго волшебника,голосок.Вроде бы все нормально:приятный голос,даже какие-то вступительные общие фразы о Туре и вообще о велоспорте...Но какие-то смутные тревоги о благоприятном , для моей психики , исходе этого репортажа, уже начинали копошиться в моих извилинах. (у меня бывает такое:я заранее чувствую опаность,только не знаю точно,откуда ее ждать :D ). Но наконец я все понял! Гонщики проезжали мимо какого-то замка и тут наш "сказочник" взял "быка за рога"! Я в кратчайшие сроки узнал всю подноготную этого строения и окружающей его местности,обо всех его владельцах,обо всех кровавых событиях,произошедших здесь с самых незапамятных времен.Мало того,он с радостью поведал ,что впереди нас ждут еще более удивительные истории,т.к. по пути TOUR DE FRANCE еще много памятников старины!Я понял, что пелотон обречен на полное забвение,во всяком случае до конца этого этапа.И я вместе с ним. Я с ужасом понимал,что наблюдаю одновременно два взаимоисключающих репортажа - видео и аудио. :eek: И если я немедленно не отключу "исторический" подканал - мой "мыслительный центр" разорвет вклочья! И я сделал этот единственно верный шаг.Наступила спасительная тишина.И в этой тишине только мелькание спиц , милые,потные лица и прекрасные пейзажи средневековой Франции. Я пытался несколько раз узнать,не закончил ли наш Тацит современности свои повествования,но еще и еще раз убеждался,что он неиссякаем в своих глубоких познаниях и желании поведать о них всему миру и ,в частности,любителям велоспорта.Так и досмотрел гонку молча, правда при этом недополучив очень важных исторических сведений. На следующий день дрожащей рукой включаю EUROSPORT-источник важнейших исторических сведений и... О,чудо! Слышу до боли знакомый голос Курдюкова. Хвала аллаху,иисусу и остальным их товарищам! Да пребудут с ними мир и согласие! Я снова здоров и спокоен!!! Вот такая зарисовочка на тему "Комментаторы Евроспорта".
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    да уж, жесть. ;) курдюков имхо лучший комментатор на евроспорте, тем более что он много чего ведёт, от биатлона до велогонок. но комментаторов, которых мне лично слушать противно чуть ли не больше, особенно футбольных.
  5. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    спа за отличный комент в биатлоне!!!
  6. fraskini Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 ноя 2007
    смотрел сегодня репортаж о 15км-ой гонке лыжников-мужчин в давосе - страшно разболелась голова.и все "благодаря" комментарию андрея кондрашова. строчил как из пулемета!и от этой спешки - масса неточностей,мусора какого-то,извините.потом исправления своих неточностей,снова ошибки.к чему такая торопливость? а ведь это мешает спокойно набдюдать соревнования. думал отдохну на гонке преследования мужчин-биатлонистов. ан-нет! опять почему-то вместо сегея курдюкова комментировал кондрашов. хотя может это с.курдюков приучил меня к своим репортажам,по-домашнему спокойным,но очень насыщенным(тоже очень многословным),точным и в высшей степени профессиональным. никогда у меня не было даже намека на какую-то раздражительность во время его репортажей. вот так...
  7. re5pectas Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Даже не знаю куда точней этот коментарий вписать...

Zydrunas Savickas - первая буква не "З" как коментатор всегда говорит, а "Ж".

Жидрунас Савицкас, И произносится не "Жыд..." а именно "Жидрунас Савицкас" через "и"! А букву "ц" в фамилии тоже надо произносить, этож не английская фамилия...

Могли бы знать о чемпионе мира!

Александр,

Вильнюс
  8. Вера-Ника Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    у меня тоже есть маленькое замечание к нашим комментаторам.

пожалуйста, на называйте спортсменок, представляющих польшу - полячками! (если у вас нет намерения их как-то задеть или оскорбить).

полька, польки, польками и т.д. - только так!

может гумманитарии меня и опровергнут, но могу сказать, что студентки из польши, которые со мной учились когда-то, могли и по лицу дать за "полячку"...

всем удачи!

:)
  9. mexx5 Новичок

На форуме с:
    19 янв 2008
    только что смотрел на евроспорте теннис с давыденко и опять он там почему-то давид*нко??!! итак всегда! интересно, сам николай смотрит свои матчи и как относится к своей "новой":( фамилии??!
  10. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...приятного мало))
  11. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    .....вот мне кажется или это так...курдюков перестал биатлон комментировать в последнее время....??:confused:
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Увы, не кажется...:( и на Чемпионат мира он вроде тоже не поедет...:( :( :(

В принципе, надо же людям когда-то отдыхать, но нам то от этого не легче...:(
  13. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...это хорошо если он просто отдыхает....а если нет....а если он забил????

...аааааааааа......я этого не переживу просто!!!!!!!...что-то с ним не так....узнать бы чза то он так к нам (((((:)(
  14. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ..это хорошо если он просто отдыхает....а если нет....а если он забил????

...аааааааааа......я этого не переживу просто!!!!!!!...что-то с ним не так....узнать бы за что он так к нам (((((:)(
  15. Igor_NNOv Новичок

На форуме с:
    20 янв 2008
    У меня вопрос к специалистам и комментаторам Eurosport по поводу Маши Шараповой.

Дело в том, что у девушки просматривается не малый запас для дальнейшего роста в игре, но в какой-то период прогресс явно дал сбой и существенно замедлился. Насколько соответствует её ближайшее окружение для ещё более сложных задач и поставленных целей? Есть ли у неё кто-нибудь еще кроме отца Юрия и Майкла Джойса, хотя бы в качестве консультанта? Возможно, я ошибаюсь, не располагая всей информацией, и пусть не в обиду будет сказано её отцу Юрию, но пора подключать кого-то ещё. Продолжает ли она сотрудничество с легендарным американским тренером Pобертом Лэндсдорфом, у которого консультируется Aня Чакветадзе? Если можно, то поднимите этот вопрос в финале Australian Open.
  16. Вера-Ника Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    Согласна во многом с Вами. Иной раз на отца Маши смотреть неприятно, такой он агрессивный... ну, в начале ее карьеры это было как-то объяснимо, а сейчас - выглядит отталкивающе. Может ей в игре это помогает? Но имиджу - вредит, по-моему...

Выглядит проблематичным еще, как мне кажется, "патронаж" мамы Елены Дементьевой. Наверное, бытовые проблемы кочевого образа жизни теннисистки благодаря маме облегчаются, но они все больше смотрятся как две старые девы, что ли... ну не знаю, как объяснить, но впечатление - удручающее, как тупик какой-то. Может я не права, делюсь исключительно личным впечатлением.

:)
  17. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    а комментаторы поедут в швецию, на место событий на чемпионат мира по биатлону?
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    поедут, но не все: вроде как не поедет сердей курдюков:(
  19. sanekk Новичок

На форуме с:
    1 фев 2008
    Верните Сергея Курдюкова назад - без него Евроспорт просто кажется мрачным и безжизненным. Я уже начинаю впадать в депрессию без его отличнейших репортажей, особенно по биатлону, хотя у него все репортажи просто замечательные. Если кто-то что-то знает о том, куда же все-таки пропал наш любимейший комментатор черкните пару строк сюда, успокойте человека.:( :confused:
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Отдыхает. Никуда он не пропал.