комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    спасибо за комментарий

очень интересный и содержательный

действительно помогает лучше и полнее воспринимать происходящее в бассейне
  2. Вовкамат Новичок

На форуме с:
    2 апр 2008
    неужели на евроспорте не смогли найти комментатора хоть что-то понимающего в покере...?

после первых пятнадцати минут комментария захотелось отключить звук.

после получаса (когда количество "ляпов" превысило все мыслимые пределы) желание осуществилось.

занудное перечисление карт имеющихся на руках (они кстати и так видны на экране) и незнание каким образом определяется старшая комбинация (что такое киккер человек видимо не в курсе) не лучшая реклама проекту, который показывает евроспорт.
  3. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    а мне нравятся никита глазунов и камилла рахматулина
  4. crazy girl Новичок

На форуме с:
    29 мар 2008
    нажмите в сообщении на иконку `быстый ответ` для активации этой опции.
  5. crazy girl Новичок

На форуме с:
    29 мар 2008
    Всем Привет! Мне очень нравится Сергей Курдюков! Он комментирует биатлон, Moto GP и ещё много чего. Именно благодаря его таланту интересно рассказывать я полюбила мотогонки! Теперь это мой любимый вид спорта! :)
  6. enumaelish Новичок

На форуме с:
    7 апр 2008
    Почему Иурий Панкратов не коментирует "Euro Goals"???Так уже те другие надоели,ужас.....никаких эмоций.....даже в этот понеделник,ни помню кто коментировал,угробил все шансы арсенала на титул в премиер лиге,когда он уступает только 6 оч. это равно двум отсечкам ман-ю и двум победам арсенала,не ужели это так невозможно??:mad: :mad: :mad: :confused: :confused: :confused:
  7. kristina Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    уважаемый евгений чен!мой любимый телеканал - евроспорт, бдагодаря таким комментаторам, ка вы!любые трансляции с вашими комментариями, и даже, если турнир невысокой категории,вы превращаете в событие уровня олимпийских игр.с 4-10 апреля вы вели трансляции из италии с чемпионата по тяжелой атлетике.не хочу обидеть постоянного комментатора по тяжелой атлетике георгия саркисьянца, но когда вы с иваном захаревичем выходили в эфир, я еще больше радовалась за российских атлетов.очень жаль,что евроспорт мало транслирует легкоатлетические турниры.с нетерпением жду 08.08.2008г. и желаю всего наилучшего!надеюсь услышать вас из пекина!

огромный привет александру коливоду и борису боровскому! они лучшие теннисные коммертаторы!!!
  8. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Что творится товарищи,опять саморекламой комментаторы занимаются!:p :D
  9. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    вероятность этому такая же,как и завоевание золотых медалей российской Премьер лиги в этом году фк Москвой!

Вероятность того,что на Луне откроют супермаркет куда выше,чем победа канониров в нац.первенстве в этом году!:cool:
  10. enumaelish Новичок

На форуме с:
    7 апр 2008
    этот вопрос я задавала в начале апреля,тогда все было по другому,а вы судите за то что сейчас происходит.....за 6 туров тогда не было еще ничего ясно,по этому была очевидная ошыбка с вашей стороны.
  11. Nick Новичок

На форуме с:
    29 фев 2008
    Не знаю, кто сегодня комментировал, но хотелось бы ему сказать, что Western Bulldogs - это Западные, а не Восточные бульдоги, а Fremantle - это Фримантл, а не Фремантле.
  12. silly_n Новичок

На форуме с:
    9 май 2008
    полностью согласна. долго ждали возобновления покера на евроспорте, но комментатор просто убивает. где олег грановский (серьезный эксперт, комментировал пару лет назад, понятно, ему не до того, играет и что-то выигрывает, но, может, все же уговорите?). даже виктор (фамилии не помню), который работал с ним в паре, был гораздо более компетентным.
  13. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Твои вероятности никого не интересуют:cool:. "Арсенал" ( на тот момент, само собой ) имел даже не только теоретические, но и практические ( хотя трудно, конечно ) шансы. А если есть хотя бы теоретические шансы, то комментатор ( профессиональный ) обязан их не только учитывать, но и молчать по поводу того, что их практически НЕТ. Хотя бы из уважения к болельщикам этой команды, коих у "Арсенала" хватает. Дело комментатора - комментировать НАСТОЯЩЕЕ, изредка возвращаясь к прошлому ( не как господин Твалтвадзе, а то я уже про Тарасова и Харламова знаю едва ли не больше чем их мамы с папами ). А будущее - это дело букмекеров. А свои ремарки по поводу шансов той или иной команды - пусть оставит на этом форуме в ТП.
  14. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Слышь,я смотрю ты хорошо разбираешься в обязанностях комментатора,может себя попробуешь в этом амплуа?:cool: О чем ему говорить,и как вести репортаж-это его дело!Если ты думаешь,что его работа заключается в том,чтобы сказать какая разница очков между командами,и кто на какой минуте забил гол и на этом все-то ты глубоко ошибаешься.Главная цель комментатора состоит в том,чтобы человеку который смотрит репортаж,было еще и интересно слушать.И с этим они справляются очень хорошо!:cool:
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Нет, не буду. У меня практика. Слесарь-ремонтник я. А в обязанностях комментаторов хорошо разбераюсь.:cool:

О чём ему говорить - это его дело ? !:eek: ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛО! Нет, я не думаю, что его дело считать какая разница в очках между командами, сколько времени до конца и т. д. Я уже написал, что он должен делать, а ты внимательно читай, чтобы мне это не предъявлять. Но похоронить шансы команды, которая их ещё не потеряла - это непрофессионально как минимум. Что-то местечковое тут есть, как будто в баре сидит пиво пьёт и с друзьями на тему футбола говорит.

Чтобы человеку было интересно слушать ? Мне ТАКОГО коммента не интересно слушать, который одну из лучших команд мира похоронил тогда, когда это ещё было как минимум рано и неуместно.
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну если честно, мне вообще не очень нравятся футбольные комменты на ЕС...:eek: Да и вообще в Pоссии мне нравятся только Уткин и Стогниенко...:cool:
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ну, если честно, то мне на ЕС нравятся только Курдюков ( а кому он не нравится ?:cool: ), Чен, комментаторы фигурного катания и настольного тенниса. А вот абсолютно ВСЕ футбольные - это низкий уровень.
  18. AlbinoLeffe Новичок

На форуме с:
    13 май 2008
    Cоскучился, дружок, по набору из 30 слов и полному незнанию предмета в перемешку с визгами??? Комментарии Иурия Панкратова - это просто стыдоба, это издевательство над русским языком и здравым смыслом.
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hе знаю, не знаю. Mне в своё время, когда смотрел Eврик (года 2 назад), нравились и Пaнкратов, и Cаприн. Mожет сейчас они стали хуже комментировать? :confused:
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Саприн, конечно, эмоциональный, но информативность...:rolleyes: и ещё он очень любит рассказывать про то, как надо воспитывать молодёжь:D а про Панкратова вообще говорить не буду...:rolleyes: