комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    От, знатете, таки нет, не пил - у мну четвёртый час ночи был к тому времени. Курил ? Да, грешен, но тока "MC" - никотин прихода и вдохновения не дал. :rolleyes:

А тема, да, соответствующая - "комментаторы евроспорта". Не, не так ? "Вопросы комментаторам" ? А шо, уже ветку переименовали пока я щас спал ? А Курдюков - это да, тока благодаря ему я и смотрю велосипеды.

Письмо президенту ? Сил не хватило или всё-таки не хотите ? Не, тут спорт, а не политега... От, кстати, этот же комментатор говорит, что в полуфинал вышли все команды, которые не входят в Евросоюз. Германия тоже ? Меркель-то в курсах ? Или мну знаний не хватает ? Просвятите... или я всё ж таки попутал ?.. А ещё, как оказалось, Лобановский в 1988 году тренировал сборную Pоссии... А я думал, шо таки подзацепил советские времена - ан нет, опаздал на год...
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Сам не пойму.Еще раз нажрусь до синих помидоров и допишу.Там просто много обид.И очень неприятных вещей.И все по делу.И хотя там нет ни одного искаженного факта выглядит оно как ваше письмо.Т.Е. письмо или наркомана или алкоголика.Такие весчи обычно не читаються.

Вот меня и заинтересовало как вы всеже письмицо дописали.:cool:

Да гад если бы остальным хоть 10 процентов его таланта.:eek: Но и перлы он такие лепит.Говорю.вчера ржали по полной.Так что вам всеже отлучиться от травы.Мне желательно от пива.И чтоб сработало мое то что я называю сглазом.Ето всем россиянам.:)
  3. AlbinoLeffe Новичок

На форуме с:
    13 май 2008
    Да, обсадился (или обкурился) ты вчера Ilya01 не хило, свой галюциногенный бред с больной головы пытаешься перекинуть на здоровые.

Комментатор вчера сказал отчетливо: в полуфинале 2 команды, которые не представляют евросоюз, потом что-то про возможное противостояние запада и востока в финале, но смысл фразы заключался в том, что �*оссия и Турция могут выиграть кубок Европы, не являясь членами евросоюза. Лобановского он ассоциировал с сборной ССС�* 1988, зачем же врать?

Более тотального футбола, чем сборная �*оссии на этом турнире никто не показал. И это факт. Колодин часто отбирал мячи в зоне опорных полузащитников, он же трижды угрожал дер Сару своими колотушками), Жирков и Анюков поддерживали нападение, Саенко особенно в первом тайме срывал атаки соперника, играя на расстоянии 5-6 метров от Анюкова, команда передвигалась по полю монолитно, разрывов в линиях вообще не было, всего этого я у голландцев не видел. А за то, что вспомнил старичка Михелса комменту респект, ноги нашей игры растут как раз из того футбола, который он придумал.

Сборная действительно играла с большим запасом. 2 гола в голландские ворота в доп. время - это для тебя, конечно, не доказательство наличия такового. Но хочу напомнить, что раньше было наоборот, нам, как правило, забивали на последних минутах, наши первые таймы в большинстве случаев были хуже вторых. И этого запаса как раз не было в помине, сейчас он появился, мы дожимаем одну из лучших европейский команд в доп. время.

По сравнению с комментом 1-го канала рос. тел. коммент евроспорта вчера очень даже весело смотрелся. Может с пафосом немного перебрал, это допускаю. Но ведь он же сам признался в конце матча, что такую игру ждал 20 лет.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Могу только констатировать - что в Poссии не хватает футбольных комментаторов, соответствующих уровню турниров.

После Маслаченко, Перетурина - трудно выделить кого-либо...

Прозрачно намекну - что оба всё-таки играли в футбол.;)
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Не в накуре был, дружище. И не пьяный. )))

Лобановского он ассоциировал со сбороной СССP, но сказал, что тренировал сборную Pоссии когда закончил про него.

А что ты мне какой-то анализ матча даёшь ? При чём тут это ? Я говорю о его ошибках и не уважении к соперникам, а не то как играла сборная Pоссии. Он чётко сказал, что это "эталон тотального футбола" при это вспомнил "дедушку Михелса", который бы позавидовал такой игре. При чём тут твой анализ ? Я вообще игры не касался, а если и касался, то только приводя его ошибочные комментарии.

А то что он смотрелся весело - это да, как клоун. Тока он заранее знал результат, а поэтому так и комментировал.
  6. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Письмо наркомана или алкоголика ? Гыыыыыы)) Ну пусть будет так. Тогда твой ответ мне ( при этом, как я понимаю - ты не смотрел этот матч и не слушал комментарий ) - это письмо какого-то бухого Чебуражго, который чуток не в теме, но всё-таки что-то хочет сказать - ну как бухой чел, который никому не нужен вокруг, но требует внимания. Не сильно обиделся ? ;)

---

Мля, трава-трава... Причём тут это ? Ты сам хоть понимаешь, что пишешь ? Тебе доводилось быть в таком состоянии ? :D :rolleyes: В моём "письме алкоголика или наркомана" и близко нет того, что можно сказать ( в интернете парняги в накуре тока в виртуальном могут сидеть, а так Марли в помощь, если нет с кем поговорить :D ). Поэтому оставь эти свои обвинения своим детям. ;)
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Илья Вы понапрасну тратите буквы.Со мной все понятно я на встречу нацелен.А она или через пол часа.Или через полтара.Ето не суть важно.Но время свободное.

Каюсь.Мне действительно что то не пришлось смотреть.Етот повтор.Четьвертьфинал однако шел.И знаете Вот опять этот повтор именно сейчас идет.И пока там что то криминала не слышу.И обиделся я не сильно.Так как похоже единственный кто ваше произведение прочитал.И я примерно понимаю с кова перепоя они пишуться.Уж если сам на такое сподвигался.:cool: Но вот небольшой ньюанс.Его еще и отсылать надо с перепою.Иначе сразу мысль задавит.Ето никто читать не будет.:cool:
  8. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Да не понапрасну. ))) На встречу готовитесь и время свободное ? Ну так я помогу Вам его убить. ))

Ага, точно. Вот счас идёт повтор. Так я не на кого не обижался, я же написал, что "я сильно удивлён". Не передёргивайте слова. ;)

К сожалению, про "клешню" и "шкаф" вы уже пропустили, но ещё есть что послушать. Если Вы там ничего не заметили и не заметите в дальнейшем, то Вы наверное нерегулярно смотрите футбол. )) И, кстати, по поводу обвинения во вранье, ага. Вот послушайте про Лобановского. Заканчивая рассказ о нём комментатор говорит, что он тренировал сборную Pоссии...

А я вот не понимаю, что Вы хотите этим сказать. Какой перепой ? У Вас тока бухло в голове ? Мне почти скоро 20 лет, поэтому ни о каких перепоях и речи быть не может...

Ай нет, про шкаф он во втором тайме сказал, вот щас прям. :D Значит и "клешня" скоро будет. )) Тут я немного не вхронологической последовательности сказал. ))
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    О господи с вами недоделанным еще разбираться.Подождите примерно минут 40.я текст набил.Быстрей никак.:eek:
  10. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Недоделанным ? :D Ой, ладно, всё ясно, уважаемый. )) На Ваш текст отвечу и закончу с Вами разговор. Только не перечитайтесь форумом The Guardian, а то тоже как комментатор будете глаголить. Жду. ))
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Материал отсмотрел.

Всё оказалось не так страшно.;)

Просто, Вы смотрели - зная результат, а комментатор - читал с листа, т.е - с такого же экрана... Получилось вполне приемлемо, не без огрехов, конечно.. Сначала - держали рамки жанра, а потом - превалировали эмоции, что нормально для болеющего за одну из команд. Pепортаж испорчен - не был, комментатору - наилучшие пожелания. :)
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Итак что слышаля :eek: .Бравур есть.Некоторые фразы мне вобще не понравились:mad: .ето без коментариев.Плюс я практически исчез после первого тайма.А появился в конце допа.

:p Ну это вполне понять можно.Тем более что это вроде пост коментарий.Кстати в чем я сомневаюсь.по насыщенности.Вроде прямой.

Мы же с вами тут откровенно флудим по поводу написания гневных писем.

Что то ничего от вас по этому поводу я не услышал.У меня то хоть мнение свое есть:cool:
  13. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ник, я согласен, что страшного там нет ( ну типа как легендарная фраза Озерова ), но и такой эйфории и изрядного неуважения к сопернику я не могу понять. Особенно после такого группового этапа в исполнении Голландии.

Комментарий был точно не прямой, потому что ЕС в прямом эфире не показывает практически футбол. Когда была прямая трансояция - на ЕС этого матча не было. Да и по-моему было прекрасно заметно, что комментатор давно знает исход, потому что в прямом эфире такого он просто не мог говорить, утверждая, что голландцы не в состоянии забить гол с игры.

Ага, лушие пожелания комментатору. ))
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    1. Согласен.

2. Недорабока и недоуслышка всего комментария. ))

3. Комментарий был не прямой. Было прекрасно заметно настроение коммента во время матча - свысока. К тому же, повторюсь, ЕС не показывает топ-турниры в прямую никогда. ЛЧ - с опозданием на 2 дня. ЧМ - вообще не показывал, только обзоры. ЧЕ - через день-два после матча.

4. Вот я Вашего мнения как раз не услышал. :D Только обзывания меня наркоманом и алкоголиком да ещё и недоделанным. А своё мнение повторю - надо уважать соперников, а не кичиться своим восхвалением россиян после того как знаешь результат.

С уважением завершаю эту писанину. Удачи. :)
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    с уважением.*то пора.
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Насчёт прямизны репортажа можем выяснить... так как именно в это время

в студии находился наш "шпиён" с ветки снукера.;)

Технология записи предусматривает "озвучку" прямой картинки (запись прямого репортажа) и выдачу его в эфир в нужное время. Или же озвучка записи - напрямую в эфир. Некоторые комментаторы, например Курдюков - если его репортаж идёт в день события - предпочитают сознательно не знать результат.
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Очень хотелось бы знать. Если не трудно, то поинтересуйся.

По поводу такой технологии - я в курсе. У нас в Беларуси именно таким образом и комментируют когда идут сдвоенные матчи. Пример - третий тур группового этапа этого ЧЕ, наши комменты комментировали вживую одновременно, а вторую трансляцию ( само собой ) показывали уже в записи, но с прямым комментарием.

Да и, по-моему, трудно было не узнать результат ( феноменальный, если хотите! ) по прошествии целых суток.
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ilya01, тебе ли не по.уй на всё это, когда Pоссия - чемпион?! ;)

Kомментатор голландцев обидел? :( Дa неужeли! :D Hичего с ними не станется.

И вooбще - человек наверняка с похмелюги жуткой комментировал, так что не стоит так нагнетать.

Хoтим :)

И тaк и есть на самом деле.

A что ещё будет...:rolleyes:

Pоссия!

И кoнчайте флудить, кстати. Пpaздновать нужно, а не хернёй маяться.

Oлеее!
  19. yoshie Новичок

На форуме с:
    25 мар 2008
    По поводу комментаторов. кто-нибудь скажет безграмотной особе, что комментирует конный спорт, чтобы она хоть раз послушала, как дикторы на соревнованиях объявляют имена участников? Меня уже достал ее шуттерфляй вместо шаттерфлай, комплет вместо комплит, мюри мараис вместо мюри марэ, коп де коер вместо куп де кёр и т. д. Так обзовет, что уши вянут. это вопиющий непрофессионализм :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
  20. yoshie Новичок

На форуме с:
    25 мар 2008
    А вот и новые "перлы" от товарищей, комментирующих конный спорт: Sapphire(сэпайр) читают как "сапфир", Son(сан) как "зон", Мadden(мэдден) как "мадден". Так их, иностранцев! Пусть пишут титры русскими буквами!:D :mad: :D :mad: :D :mad: