комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    ну спасибо,насмешили :d
  2. Moreman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а меня лично забавляет как называет город проведения игр комментаторша по конькам. не турин (по-русски) и не торино (по-английски), а усредненно-загадочно: турино :d. Так можно и до Берлино скоро дойти :p
  3. swietlanka Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    сегодня отличный комментатор по горным лыжам у женщин!браво!
  4. OrangePlanеt Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а сколько всего комментаторов на евроспорте ?

и на е.с.-2 отдельные комментаторы?
  5. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    курдюков лучший. потрясные комментарии. за все годы, что смотрю зимние виды - уже как родной стал) летом скучаю даже) я из-за него даже велоспорт начала смотреть, когда в зимних видах не сезон). хотя по-прежнему не люблю это дело) но комментирует просто отлично. его даже шахматы посади комментировать - и все будут смотреть. а главным образом слушать:) лучший комментатор на всем российском телевидении имхо. ну ещё попов с ф1, конечно..ну они равны)

также отличный комментатор на горных лыжах. имя в упор не помню :rolleyes: правда есть один недостаток - говорит слишком тихо. и даже прибавляя громкость на телевизоре всё равно приходится прислушиваться. ну а по содержанию комменты оч толковые.

фигурное катание комментируют тоже неплохо. во всяком случае лучше, чем на спорте.

и вообще не евроспорте комментаторы хорошие. это ведь очень важно. бывает порой что посадят дилетанта - и никакого удовольствия от его мычания, пауз и неправильно произнесенных имен спортсменов. например сегодня по Первому показывали прыжки с трамплина командные соревнования. если я бы я смотрела впервые трансляцию по этому виду спорта именно по первому - уснула бы через 10 минут. ну канал бы точно переключила. уж лучше бы вообще без комментатора оставили,чесслово. потенциальную аудиторию только отпугивают и больше ничего. сравнила потом этого дяденьку с курдюковым - и помолилась, что у меня есть евроспорт, а на евроспорте есть такой курдюков:)
  6. УхумБухеев Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Здравствуйте! Я здесь впервые, специально зарегистрировался, чтобы высказать свое мнение по поводу комментариев состязаний на нынешней Белой Олимпиаде. Зашел сюда, а здесь уже обсуждается эта животрепещущая тема. Согласен, что комментарии доброжелательны, что они показывают высокую компетентность журналиста. Но насколько большинство из них неинтересны! В них нет "божей искры", каких-то журналистских "открытий", словом, всего того, что, кроме самих соревнований, заставляет трепетать болельщицкие сердца. Нередко, они просто смешны, как, например, в случае с комментариями сноуборда, когда в эфир шел не просто малограмотный репортаж, а просто-таки анекдотический. Я попытался записать этот текст, не уверен, что совершенно дословно, но суть репортажа(если она была) мноою не искажена: "...Здесь нужна безбашенность, а подсчет очков – это просто тупая сумма чисел, судьи особо зверствовать не будут… Зажигательно пританцовывая, она никак не может смириться, что ее попытка закончилась. Хороший получился марктвист. Японцы довольны, японки – тоже. Американки же по-прежнему неприкосновенны. Они разочарованы из жажды справедливости. А вот и бэксайд эйр и свитч на семьсот двадцать… В итоге этот симбиоз родил сноуборд…". А нередко комментаторы просто разговаривают друг с бругом на интересующие их самих темы, не очень заботясь о том, понятно это слушателям или не очень. Большинство из них не снисходит хотя бы до элементарного объяснения правил новых видов спорта. Да и не только новых. Уверен, что большиство телезрителей только приблизительно знают правила керлинга... Неужели для того, чтобы посмотреть эти состязания, мне нужно проходить специальную подготовку? А как часто спортивный комментарий сводится только к перечислению того, что происходит на экране: "Шайба у Иванова, он передает ее Петрову...". Не знаю, позволяет ли объем сообщения на форуме такой большой текст, поэтому заканчиваю... И последнее: может быть, не стоит ссылки на новый сайт Евроспорта делать каждой третьей фразой в комментариях?
  7. msncrazy Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    присоединяюсь к предыдущему оратору. а от попрошу подробнее комментировать, не забывая про слушателей аудио трансляций. а целом, евроспорт.ру молодцы
  8. Ума4ка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    специально зарегилась тут, чтобы высказать свои претензии к комментаторам. вернее к одной.. потому что против других ничего не имею. я ума не приложу, кто взял комментировать светлану бажанову конькобежный спорт. хороший спортстмен еще не есть хороший ведущий. слушать ее - это наказание. произношение по слогам, неправильное употребление числительных типа "в двух тысяча шестом году", неправильное произношение фамилий конькобежцев, особенно японцев, китайцев. само произношение такое, как будто у нее полный рот неизвестно чего. а ее " я олимпийская чемпионка" через каждый забег утомляет уже.... неужели не нашлось профессонала, который смог бы комментировать конькобежный спорт?????? я в шоке....

неужели никто кроме меня, этого не замечает???????????? вы не поверите. сейчас идет конькобежный спорт по европспорту, смотрю его без звука, потому что бажанова это просто ахтунг.
  9. genethewise Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    Кто там сказал, что комментаторы eurosport.ru лучшие? Некоторые из них, судя по их же комментариям, имеют весьма смутное представление о тех видах спорта, о которых ведут репортаж. Г-да елисейкины и пр. могут с одинаковой степенью "профессионализма" рассуждать о снукере и слаломе.
  10. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    сейчас смотрела хокей по трем каналам. на "спорте" оч скучное комментирование было. посравнивала немного первый канал и евроспорт - на первом у комментатора приятный голос и дикция, но я для себя выбрала евроспорт - там интереснее, эмоциональнее, информативнее. я вобще большую часть олимпиады по этому каналу смотрела. кто-нить знает кто сегодня хокей вел? этой информации вобще нигде нет.
  11. konstatus Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    уважаемые комментаторы!

я являюсь гражданином *еспублики казахстан!

очень обидно,когда в трансляциях с участием сборной казахстана,участников команды называют "казахами".мы жители республики казахстан и соответственно-мы казахстанцы!*то,прошу прощения,что назвать жителя *оссийской федерации-русским,хотя вы-россиянин!

спасибо за внимание!

с уважением морозов константин! :)
  12. booobz Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    хотелось бы отметить..

комментатор ..кто непомню..женьщина ..бег на коньках и кёрлинг!

ну п*осто в сон тянет!можно чюток по активнееее!настолько нудно тянете..ужась!
  13. Fuelboost Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Не знаю имя коментатора, но я его много раз слышал на Extreme TV.
  14. Fuelboost Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Не знаю имя коментатора, но я его много раз слышал на Extreme TV.Он просто такой ужас. В 90% он говорит не в тему и не по теме происходящего. Голос ужасный, постоянно путает имена и т.д.

Срочно увольте его! И не пускайте на Extreme тоже, лучше уж на английском смотреть, чем его слушать :)
  15. OrangePlanеt Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    это я сказал.

а как по вашему, на каком канале лучше? только так чтоб не по отдельности, а в общем.. 7tv ORT RTR NTV ??? платные вроде NTV+ не в счет
  16. genethewise Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    на british eurosport, там комментаторы сполна отрабатывают свой хлеб :)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    к сожалению, не знаю фамилию комментирующего хоккейный матч: швеция-чехословакия - но это просто ужас! больше этого не делайте! я люблю хоккей, но только не с вашим комментарием. теннис: уважаемый комментатор (боровский или калевод!) объясните мне правила игры "тайбрейка". спасибо!
  18. Сумасшедшая Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    мне очень нравятся наши комментаторы, комментирующие хоккей, фигурное катание, биатлон и лыжные гонки. сразу видно настоящие патриоты, не сдерживают своих эмоций, когда болеют за наших. только вот мне не нравится девушка, которая комментирует конькобежный спорт. не в обиду будет сказано, но такое ощущение, как будто всё равно. даже если и болеет, то как будто через силу.
  19. NickyNick Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    благодаря великолепным снукерным комментаторам эту игру, я думаю, полюбили очень многие зрители канала евроспорт. а зимние виды спорта и велоспорт с комментариями сергея курдюкова - просто отличное зрелище!!!

так держать!!! :)
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    курдюков (1) знает правила соревнований (2) прекрасно готов к репортажам (3) знает английский и итальянский (4) отлично говорит по-русски (5) все время продолжает совершенствоваться, в том числе подпитываясь от зрителей через форум..... наши герои не обладают НИ ОДНИМ из этих качеств