комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ув. господа!

я понимаю, вопрос, не к вам, но может быть, есть возможность переадресовать его вашим французским коллегам. вопрос такой:

"вы что, в конец обалдели?! какой голубев?! где шанхай мастерс???"

спасибо.
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    какой нах ячейка:D

почитай несколькими страницами ранее:rolleyes:
  3. jukich Новичок

На форуме с:
    17 ноя 2008
    кто-нибудь на "евроспорте" следит за комментаторами,готовящим озвучку "евроголов"?! человек,комментировавший последний выпуск (17.11.08), помимо мелких оговорок,"завершил" чемпионат австрии,рассказав кто в каких еврокубках будет играть.а закончилась только первая половина чемпионата и предстоит сыграть ещё 18 туров!

это же "евроспорт"! профессиональней надо подходить к вопросу подачи информации!
  4. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    хочу выразить признательность комментатору андрею журанкову за удовольствие от просмотра гран-при. :cool:

также порадовал курдюков с кросс-кантри - прям ожил :D
  5. Sherrr Новичок

На форуме с:
    1 дек 2008
    такое происходит в евроголах раз за разом. господа панкратов и дуличенко готовятся к работе "крайне тщательно". постоянные запинки, оговорки, большое количество фактических ошибок, неправильного произношения имен и фамилий и т.д. конек юрия панкратова - озвучивать моменты одной игры в то время, когда показывают нарезку другой. причем замечает он это лишь спустя минуту. дуличенко же любит щегольнуть глубокими познаниями о игроках средненьких европейских клубов. последний эфир от 1 декабря 2008 года, работал дуличенко. из грубого вспомню 2 эпизода. стив макларен вдруг оказался тренером "гааги" (оно же "ден хааг") и словацкий форвард "бохума" станислав шестак оказался "чешским нападающим без опыта игры за сборную". хотелось бы слышать в евроголах саприна, он куда веселее и корректнее комментирует.
  6. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    руки прочь от панкратова и дуличенко :mad:

(хм, а я думала он куличенко. но дуличенко лучше даже )))

отличные комменты.

для нас, нефанатов футбола, слушать их одно удовольствие.

и вообще в комментаторе главное - чувство юмора.

ps у меня вопрос: зачем в пыржках заменили кузьмина на курдюкова? спасибо.

хм, ну вот, а сегодня вообще какого-то странного коммента на пыржки поставили.

уж лучше курдюков :rolleyes:
  7. сруль Новичок

На форуме с:
    30 авг 2008
    прекрасно ведёт женский футбол ирина павлова,просто *фантастика*,только пусть *однозначно* уберет из своей речи некоторые штампы,пусть не стесняется и ведет мужской футбол,я слушаю её с открытым ртом.
  8. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    спасибо за дмитрия кузьмина в пыржках и снукере.

в керлинге тоже хорошие комментаторы.

у меня вопрос к британским режиссерам: насколько крупный зверь должен сдох в лесу, чтоб вы показали робертсона? :mad:

че вы всякую хрень крутите? :mad:
  9. aleksei2561 Новичок

На форуме с:
    1 янв 2009
    сижу на кухне

в комнате по телевизору идет акробатика

я за 15 минут просто влюбился в комментатора

хотя акробатику посмотреть не успел:confused:
  10. De_frost Новичок

На форуме с:
    10 июл 2008
    Здравствуйте, даже не знаю где спросить... если не у комментаторов...

Есть программа на Евроспорте... wednesday selection называется... скажите пожалуйста где можно скачать песню с рекламы этой программы... хотя бы название...
  11. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    смотреть противно! если рафа делает хороший удар, то по мнению комментаторов это чуть ли не случайный счастливый срыв, а если ошибается роджер, то это типа - ну, всё бывает с "великим" мастером.

ощущение, что рафа из квалификации пробился в финал, а не №1 сейчас в теннисе. никакого уважения.