комментаторы евроспорта

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем OrangePlanеt, 12 фев 2006.

1. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    О боги, боги! как можно восхищаться СиЕ?! :D единственное, за что им можно сказать спасибо - за паузы, которые они делают в своей "беседе". :D

А насчет С.Курдюкова - согласна полностью.
  2. lenalena Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    совершенно не имею морального права промолчать о елисейкине и сараеве! я подозреваю, что они могут нравится в самом начале, когда только начинаешь смотреть снукер (приходит первая волна увлечения), но ещё не понимаешь правила и тонкости игры. после того как начинаешь хоть немного соображать, хоть чуть-чуть разбираться в снукере, читать что-то, становится понятна дремучая некомпетентность так назыаемых комментаторов...
  3. NickyNick Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    я смотрю, здесь все такие умные знатоки снукера, которые могут оценивать некомпетентность комментаторов... а сами-то небось не знают, что такое карамболь или контртуш... :d :d
  4. Jancel Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    больше таких как курдюков !!! *оссияне молодцы!!!
  5. Иволга Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    я треть своей жизни смотрю снукер и вроде, как будто, даже правила знаю, но компетентность сараева у меня не вызывает никаких сомнений, а вот критикующих его людей - очень даже. так, не в обиду сказано...

на вкус и цвет...
  6. AkaAka Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    большое спасибо от всей души комментаторам, благодаря которым великий праздник олимпиады смотрелся еще с большим удовольствием. не знаю имен, но скоро узнаю!! спасибо! :)
  7. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    NickyNick

карамболь - удар, при котором биток кроме играемого шара, коснется другого/других шаров; два последовательных соударения шаров

контртуш - обратный удар по битку, отраженным от борта прицельным шаром.

это бильярдная терминология.

any questions? ;)

Иволга, треть жизни - это сколько ж Вам лет тогда? снукер у нас транслируют оч недавно... ну, относительно.. ))))

компетентность сараева не вызывает сомнений только в русском бильярде, в нем он действительно непререкаемый авторитет. а в снукере.. изучите правила снукера, плиз. и сразу все в другом свете предстанет.
  8. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    рекомендую начинающим (и не только) снукероманьякам... :D

Стенограмма одного матча...

помимо этого, на сайте есть масса полезной информации
  9. Иволга Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    это у ВАС снукер показывают очень недавно...

А Вы даже мысли не допускаете, что кто-то, кроме Вас, может знать правила?..
  10. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    окей ))) у вас - это где? на постсоветском пространстве снукер транслируется лет пять -не больше.

а про правила -я знакома с людьми, которые правила не только великолепно знают, более того - судят матчи. :) а еще знаю людей, которые играют в снукер.. вот.. *типа похвасталась* :d

ЗЫ. чтоб не засорять форум подобными нашей с вами беседами, предлагаю пообщаться в аське. мой номер 107389668
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Изольга Eursoport Russia транслирует снукер с 2000 года.
  12. Иволга Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Евроспорт на русском не знаю с какого года транслирует, но я не живу в россии, и даже не в экс-СССр. Я слышала на разных языках коментарии, но человечнее русских - по-моему нет. Повторяю: ЕТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, но и ВАШЕ мнение только ВАШЕ мнение, не стоит его навязывать.

Боле того, я считаю некорректным обсуждать реальных людей, может попробуем критиковать их действия?
  13. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    человечность комментария - оч свежо. а мне больше понравились комментарии на ввс 2. оч человечно и прекрасно поясняют происходящее, безо всяких фантазий и догадок, но оно и понятно - там чемпионы мира прошлых лет комментируют.

действия мы и критикуем. и обсуждать комментарии конкретных комментаторов - нужно. потому что мы - потребители того, что они производят (подразумевается комментарии). потому что писали им неоднократно, просили прислушаться - бесполезно. почему в других видах идет именно комментарий (легкая атлетика, велоспорт, лыжи и пр.), а в снукере бесконечные беседы?
  14. ZzzСанечка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а все таки снукерные комментаторы прикольные :) с кого бы мы так от души смеялись?
  15. Виталина Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    помогите найти фотку сергея курдюкова. пожалуйста. не могу открыть вашу ссылку, не достаточно прав. а очень хочется посмотреть. спасибо.
  16. NickyNick Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    вот одна ссылка. там лежат интервью Сергея Курдюкова и две его фотки:

http://israelsport.info/forum2/viewtopic.php?p=337&sid=2b91a83cac11cf5c11f467f101 8d5fdb
  17. Alizee Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    подскажите пожалуйста где можно взять точное расписание матчей Wta в дохе. а то в программе евроспорат пишут просто "четверть финал или полуфинал", а кто играет и в какой последовательности теннисистки будут выходить на корт не пишиться. помогите пожалуйста. заранее благодарю.
  18. Виталина Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    NickyNick,

огромнейшее спасибо за помощь
  19. Дарина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Dавайте не будем обобщать, есть конечно классные комментаторы, но есть и такие, от которых аж заснуть хочется - молчат пол эфира, без иницмативы, фамилии спортсменов путают. :(

Но в общей массе евроспортовцы - самые лучшие, безусловно :)
  20. Дарина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    а мне кажется, сколько людей, столько и мнений, может кому-то нравится, когда мало "воды" - все четко и конкретно о событиях