Перед Олимпиадой

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Guest, 3 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    ура!!!! я первая зарегистрировалась с 10 раза и под новым ником и с новым ящиком
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Ну и где мой аватор интересно :confused:Я же его два часа выбирала
  3. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Камилла, переезд есть переезд, портреты пока не вешаются, гвозди забыли вбить. Французске и российские инетчики в едином порыве ведут борьбу с глюками, и нам остается надеяться, что победа будет за ними--ну и за нами, как следствие, тоже :)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Да скорее бы гвозди уже забили красивее будет ;)
  5. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    а когда прыжковый форум с eurosport.com сюда переедит?или мы виллинген вдвоём обсуждать будем... :D
  6. Maksan Banned

На форуме с:
    2 фев 2006
    Будем втроем обсуждать
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ну, и где обсуждения? :D Я с таким трудом зарегистрировалась, а никого здесь нет.
  8. Vardan Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    всем привет!
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Чем больше я болею за своих любимцев тем хуже они прыгают :cool: . Начинается депрессия :( . Ахонен только шестой. Как он будет Олимпиаду выигрывать не представляю :confused:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ну, если сегодня был 1-м Кофлер, то это не значит, что выиграет Олимпиаду. Я все-таки надеюсь, что Ахонен сможет вовремя собраться. Единственное беспокоит то, что Янне на трамплине в Праджелато ни разу не прыгал, может, он ему совсем не подходит. Странный там трамплин.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Я то тоже надеюсь, что Ахонен соберется на Олимпиаде. Просто все эти прыжки вокруг да около первого места надоели :rolleyes: .
  12. Дарьюшка Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я тож с n-й попытки зарегистрировалась=)

Я думаю у Янне на олимпиаде все будет ок.Просто спортсмены сейчас себя сознательно придерживают.А насчет победы Коффлера-как говорит моя мама:Лидеры по-умному отдыхают,вот люди и пробиваются.
  13. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    да вот, генеральная репетиция получается немного нелогичной. биатлонисты правильно сделали--отбегали последний этап в италии, на той же широте и высоте. а прыгуны привыкают, разве что, к толпам на трибунах (надеюсь, они и в италии будут). о профиле трамплина я уж не говорю...
  14. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ничего, у них ещё будет дней 5, чтобы привыкнуть к трамплину в Праджелато. Зато все, кроме итальянцев, которые там вовсю уже тренируются, находятся в одинаковых условиях...Мой прогноз: чутьё подсказывает, что олимпийское золото выиграют
  15. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    странно, глюки какие-то, моё сообщение до конца не отпечаталось..так вот, мой прогноз: олимпийское золото выиграют *оморен или хаутамяки (а может и тот и другой) :) моргенштерн будет на подиуме, но до золота не дотянет
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Австрийцы, кажется, там летом тренировались. И Моргенштерну (в отличие от Хаутамяки, который хоть в прошлом году и выиграл, но не любит тот трамплин) прыгать в Праджелато нравится.
  17. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    ничего себе предсказание :eek: конечно, у каждого своя имха, но... Ахонен! :cool: ну, а потом уж и БЕ
  18. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    ну, а потом уж и бе* с морги. или морги и бе*.

сегодня, правда, порадовал немного непривычный подиум. но в таком виде разнообразие иногда не плохо. два австрийца, кутти... кофлер заслужил эту первую победу, и думаю, совсем не случайно. нельзя умалять успехи одного прыгуна, если другой (пусть даже и лучший) показал худшие результаты. победа, на всегда победа.

кстати, приветствую всех на этом форуме! надеюсь, тут будет не хуже, а только лучше и больше

:d
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я прогнозы делать не берусь, т.к. все равно ничего не сбудется. :D Буду просто надеяться на победу тех, кому ее желаю. :)

Сергей, я поняла, почему дисквалифицировали Видхольцля в квлификации. Он не любит расставаться со старыми вещами. :D В прошлом году у него в Планице на тренировке после далекого прыжка ботинки развалились, а в Виллингене скользящая поверхность лыжи была ни на что не похожа.:eek: [IMG]
  20. игорьк Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    возьмут все-таки из двоеборья масленникова 4м в прыжковую сборную.

при определенной прухе есть надежда зацепиться за 5к,