Перед Олимпиадой

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Guest, 3 фев 2006.

1. Maksan Banned

На форуме с:
    2 фев 2006
    живые здесь есть!
  2. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    перенесю! потом как-нить!!!! нельзя творениям пропадать! а то вдруг потом я стану знаменитее Пушкина!!!!
  3. Fantela Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    свои творения беречь надо! может лет через двадцать они станут народным достоянием!!!
  4. Guest Guest

На форуме с:
    молодцы финны выиграли :p !!!!
  5. Olgerd Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    :D Игра для тех, кто хочет почувствовать себя хотя бы виртуальным прыгуном с трамплина. Мне она очень понравилась

Big Grin и другим советую. А вообще на олимпиаде может случиться все, что угодно:Хоть Ахонен и Янда - фавориты, однако Морги, Кутти и Co тоже в порядке.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Вот именно. Мне можно и результат заранее сообщить, так мне смотреть спокойнее ;) :D
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    надену бантик симпатишный,

и окунусь в бомонд столишный!

кстати, алинка! обозначьте хоть бантик из той аватары где-нюдь потом,

чтоб легче было ориентироваться.
  8. Дарьюшка Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    Да!!!!=)соревнования были интересные.Но,к сожалению,стало еще раз понятно,что резерва у нашей сборной никакого нет :(
  9. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Тонкости по правам--по каждому немецкому и австрийскому этапу отдельный пункт. По Евроспорту-2 не имели прав на трансляцию.
  10. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    надо объективно смотреть на результаты :)

и вообще мне понравилось, как сегодня сказал Сергей, что в прыжках столько много классных ребят, что нельзя за них не болеть. я реально болею почти за каждого! :D нет, есть и отклонения в ту или другую сторону, но это, скорее, исключения)))

но финны рулят. тут просто слов нет

:cool:
  11. Евгенийкрым Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну я тоже тут согласен что все ребята, отличные результаты могут показывать. Тоже Simon Ammann нечего путнева не показывает, что сним случилось непонятно. :confused:

Посмотрим что покажет на Олимпиаде. И я немного не согласен Сергеем когда он сказал что Janne может спустить Олимпиаду, там конечно условия скажем пряма не очень хорошие, все-таки разряженный воздух.Но Janne он очень стабильный спортсмен :rolleyes: и я думаю обратное, что он все-таки он заработает медали в свой огромнейший арсенал кубков и медалей ))). Я видел прыжки в прошлом сезоне в Турине не очень показывали результаты ребята.

Как говорится поглядим посмотрим.

А выступление финов это просто класс распагались всей командой оличто выступили. :cool:

Я наконец-то смогу с вами общаться и через инет я только сегодня зарегистрировался ))))
  12. bambula Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Жду, весь вне терпении , семья бастует, пошел покупать четвертый телевизор..
  13. Warily Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    наконец-то я присоединилась к общению на этом форуме :) (а то только во время репортажа о вас слушаю)

вопрос такой:

кто-нибудь знает, есть ли у финнских прыгунов свой сайт? может, есть какие-нибудь сайты, где предостаточно фото спортсменов? (очень интересуют особенно финляндия и австрия)
  14. General Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    У финских прыгунов не знаю, но знаю парочку других полезных сайтов:

http://www.skijumping.pl/ - Польский сайт о прыжках, в разделе Filmy можно скачать записи прыжков.

http://kotisivu.mtv3.fi/skijumping/ - финский сайт о прыжках, фото падений, вообще самые разные фотки на тему прыжков, обои, есть даже афтографы.

Кстати вчера судьи часто ставили 20, но они конечно не защитывались, а вот у �*оара, когда он прыгнул на 148.5 были оценки 19.5-19.5-20.0
  15. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    судовольствием!

скажите пожалуйста, как авата* поставить???
  16. АутХомяки Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    очень рад за сборную финляндии после вчерашних прыжков в команде! масса, так держать! ждем новых побед на олимпиаде.
  17. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    финны конечно хороши, но киуру и хапонена все таки лихорадит. очень жаль немецкую сборную, которая вновь не смогла выиграть и подтвердить свой высокий класс. после прыжка в первой попытке алекса хэрра даже улыбка пробежала по лицу питера Rохвайна. как бы ему сейчас не было трудно все равно он верит в своих ребят! обидно, что александр никак не может зацепить какую-нибудь медальку, чтобы уж совсем уверовать в свои силы. надеюсь на ои у него это получится и в личном и в командном турнире. по моему за этого человека болеют все! просто как за настоящего спортсмена. после стольких неудач, такое возвращение. именно такие люди становятся примером для подражания не только в спорте, но и в жизни.
  18. Евгенийкрым Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну Alexander Herr класс может показать. Вы не забывайте страшное падение Alexanderа после чего он был прооперирован это жутко. И показывать сейчас результаты довольно таки высокие..

Но больше всего меня радует российская зборноя это вне всяких похвал я не помню когда Ъоссия выступала на ровне с jannea или даже перепрыгивала его как это было в сезоне 2005 года хоть и в тренировках но все-таки. вот Украинцы даже стыдно за них говорить. мне даже интересно наша збоноя будет на олимпиаде или нет.

Я конечно не помню но по-моему у нас даже есть трамплины но их высота и всё такое не знаю :confused: . Посмотрим что там будем олимпиада всё покажет.

Сергей у меня один вопрос я могу пропустить прыжки на олимпиаде если меня не будет 2 дня жаль конечно приходится отъехать на пару дней. :(

Насчет ссылок, любителям и поклонникам jannea www.jannea.republika.pl там найдёте всю информацию про него вплоть до Домашнева адреса.

Emeil Matti Hautamaeki. mattia3_@hotmail.com :)
  19. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да, финны вчера были в полном порядке! Молодцы!!! Хотя это им не гарантирует олимпийское золото, в Праджелато всё будет по-другому, там будет ещё более напряженная борьба. на кону будет не просто победа, как вчера, а звание олимпийского чемпиона и главной прыжковой державы на следующее четырехлетие!! Буду переживать за наших конечно, но и за финнов. Они так обидно проиграли немцам в СЛС! всего одну десятую (!!!) балла! Хочу, чтобы на этот раз им повезло больше.

Насчет шансов наших..Думаю, они поборятся с поляками и словенцами за 6-е место, не более..И вообще, ИМХО с приходом Штайерта наши стали прыгать немного хуже даже (наверное это совпадение, но факт)..Ипатов, Фаткуллин в прошлом году были сильнее, да и мой тёзка Васильев выглядел по-лучше..даже не знаю, чем это можно обьяснить :cool: ..всё, сорри, за такой большой пост! :)
  20. Warily Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    спасибо большое за ссылочки!

мое мнение, из ныне выступающих золото олимпиады заслуженно должно пренадлежать янне, а в комнандных прыжках - норвегии или австрии (хотя болею все равно за финляндию) :)

и как тут не болеть за всех, если практически в каждой команде есть кумиры:

финляндия: янне, маса

австрия: морги!!!!

норвегия: *оморен