Перед Олимпиадой

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Guest, 3 фев 2006.

1. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    БЕДНЫЙ и точка! потому что представь себе, какое б состояние было у тебя, если бы такой облом, чтоб не участвовать! я уже такое не раз на себе испытала! обидно, хоть плачь!!!
  2. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    как я рада вас видеть! я думала вы нас насовсем отсавили (извините)!

жаль его бедного!!!
  3. реAnim Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    да уж... с такими "обрезанными" командами проблема та еще... :-( хотя почти в любом виде спорта хватает стран с такой ситуацией... а что делать??? :(
  4. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    я не специалист, но считаю, что нужно искать таланты и развивать их

кстати и аватарчик появился! :)
  5. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ого! Привет! И я, наконец-то, зарегистрировалась тут.:p

Похоже все идет на лад на этом новом форуме.

К сожалению, во время Олимпиады я, наверно, не буду сюда заходить - буду дома смотреть по ТВ, а дома И-нет через мобильный - очень медленный, раздражает.

Прогнозы на ОИ - дело и неблагодарное и, по-моему, неблагородное. Сглазить своих любимых спортсменов можно ой-ой как легко!!! Поэтому о шансах и надеждах помолчу, а буду, сжав кулаки, желать им дальних полетов и мягких приземлений!!!

Короче, желаю, чтобы все...... :D
  6. реAnim Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    не согласиться с тобой не возможно!!! только как это сделать??? ради интереса попробуй узнать сколько трамплинов было закрыто по нашей родной в период с 90го по 95 год... :( ситуация настолько удручающая что и вспоминать о ней не хотельсь бы (т.к. лично в такую попал)
  7. реAnim Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    ага, и всех...!!! :p
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Полностью согласна. В Украине в советское время занимались прыжками, а теперь у госудасрства нет денег. Очень обидно. :(
  9. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ужасно! сейчас развитие видов спорта, в особенности зимних ужасное... в скандинавии, например, там очень много средств идет на развитие зимних видов. что биатлон, что прыжки... а в россии....
  10. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Аллори, огромное спасибо!!! :D

Я там немножко попыталась по эксперементировать, получился ужастик :eek:
  11. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    В Норвегии 600 трамплинов! :eek:
  12. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вот и выход нашелся, пусть буржуины поделятся, по трамплину на каждаю республику, им всё равно много останется, а с нами развитие спорта случится :D

Ещё всё зависит от тренера, пока не пришел Каинковский такое огромное количество трамплинов не спасало норвежскую сборную от безвестия, так что развивать всё надо в комплексе, тренер, трамлины, популяризация прыжков и привлечение молодёжи.
  13. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    сегодня из-за сильного ветра была отменена официальная тренировка у прыгунов с трамплина..так что завтра будет первая и последняя тренировка на трамплине перед соревнованиями (и то, если погода позволит)
  14. реAnim Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну тренер есть уже, популяризация тоже, осталось тольно трамплины и привлечение молодежи!!!

ух ты!!! аж прямо стихи! :)
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    проблема с тренерами в любой стране разрешается просто - много трамплинов

-> больше молодёжи -> больше популярность, выше результаты, больше зарплаты. вся проблема в трамплинах и прочих спортивных сооружениях - когда они есть, можно привлекать молодёжь(а это не так уж сложно) и т.д.
  16. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    сижу я седня на уроке физики. контрольную пишу. написала оба варианта за 5 минут. дальше стала искать оптимальные кондиции для спортсмена по прыжкам. потом это все плавно переросло в философствование на тему того, что лучше: быть начинающим спортсменом и мечтать стать чемпионом, или ветераном, собравшим все награды? зафилософствовалась так, что звонок пропустила. слава богу физичка меня разбудила (она меня любит за мой энтузиазм в изучении физики)

а правда, что лучше???

надеюсь, что вы помождете разобраться.

з.ы. я взвесила все плюсики и минусики и их получилось одинаково
  17. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    алинка, вещи несопоставимые :) лучше всего быть ветераном, собравшим все награды, но ещё мечтающего собрать столько же :)
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    А в Украине просто море трамплинов?? Я знаю, что один хотели строить в Карпатах, но все и окончилось желанием. А молодежь найдется. хотя сейчас молодежь очень отличается от той, что была даже 5 лет назад. Облеились все очень.