почему господин аполо оно похож на клоуна

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем Шипааа, 13 фев 2006.

1. Шипааа Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    не знаю, как реагируют американцы на действия своего любимца, но у меня они вызывают полное неприятие и раздражение. а что же хотел этим сказать сам оно остается тайной его воспаленного мозга
  2. Ветер2006 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
  3. Женечка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а мне он симпатичен....очень амбициозный молодой человек..по-моему в спорте такие нужны :)
  4. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    г-н аполо оно получил вполне по заслугам, аукнулась ему его левая золотая медалька из солт-лейка. здесь не америка, медали надо зарабатывать, а не отнимать у других.
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    был бы я там, не побоялся бы буржуйской ментовки - дал бы ему п....
  6. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    он ведь выступает не в команде сша, а команде кока-колы :p

http://www.nbcolympics.com/sponsors/coke/bottom-cokeathletes.jpg
  7. tabooman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    пусть скажет спасибо, что на 4 месте оказался, а не дисквалифицированным.
  8. Васяня Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    а ты выложи здесь свою фотку и сразу узнаешь - на кого ты похожа. :)

P.S. Считаю, что к спортивным качествам внешность никакого отношения не имеет. Ну, не видел я в финале шорттрека российских красавцев-мужчин. :(
  9. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    так как эта ветка с дурацким названием - единственная на форуме посвящена шорт-треку, то позволю себе спросить

кто-нибудь знает развитие событий 18.02.06 с нашей татьяной бородулиной? подавали ли наши протест? ведь по сути ее лишили бронзы олимпиады!
  10. kazuya Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    молодой человек понимает,что форма уже не та и результатов желаемых в данный момент ему не добиться,вот и ведёт себя по хамски,пытается доказать себе и окружающим,что для него это всё не так важно...

у людей разные способы бороться с комплексом неполноценности))

одна ко же поведение оно определённо придаёт изюминку соревнованиям))

на самом деле хотелось бы знать,как развиваются события с бородулиной...
  11. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    что он такого сделал? не в том смысле что я считаю его поступок не столь уж ужасным, а в том что я не знаю суть произошедшего. парняга всегда был импульсивным и симпатий я к нему не питал. поэтому не удивлюсь любому его фортелю
  12. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    аполло оно выиграл 500м в шорт трэке, вот так :p
  13. NickyNick Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    А я не могу понять, что вам вообще не нравится во внешности аполло оно??? Вам нужно, чтобы все были лысыми жлобами в очках??? Он нормальный чувак!!! Какая разница на кого он похож, главное - как он выступает. Золото на 500-метровке - лишнее тому подтверждение. :eek:
  14. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    елки палки он их просто выиграл или предварительно 4-5 спортсменам подножки поставил???
  15. NickyNick Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    в чем его можно укорить - в том, что его толкали в полуфинале? это все ерунда! а по поводу разговоров о фальстарте в финале - так кто виноват, что остальные оказались такими тормозами?!!! так что нечего тут говорить о том, что награду аполло оно завоевал нечестно!!! :eek: :eek: :eek:
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ага, а ещё он честно выиграл золото в солт-лейке, ведь кореец своей спиной так мощно толкал его руку... и не устроил клоунаду, потому что просрал в полуфинале, и конечно же, проявил уважение к соперникам, зрителям и ои своим поведением, я бы эту мразь там бы придушил, а был бы судьёй - снял бы с финала на дргой дистанции только за выход на финал б. ублюдок, который дусает, что он - пуп земли, будучи чем-то чуть пониже...
  17. NickyNick Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    1) Не фиг гнать!...

2) Игорь_Из_Донецка, если ты думаешь что ты самый умный и поэтому можешь ругаться на форуме сколько угодно, то это не так!!!

3) Аполло Оно - отличный чувак, не то что некоторые... :D :D :eek:
  18. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    *ебята вы совсем обнаглели. зачем создавать для какого-то маразма отдельный топик. наша задача не засарять форум.

игорь нельзя ругаться. а то еще забанят. мало ли