curling

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем procurling, 13 фев 2006.

1. Shyrik Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Полностью с тобой согласен. Особенность керлинга как раз в том, что он не требует от спортсменок титанических усилий, поэтому они могут смело накрахмалиться=)
  2. Racurs Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    На этих играх мы с женой открыли для себя Кёрлинг. Жаль не посмотрел вчера финал! Действительно увлекает, хотя...

Игра Швеция - Норвегия, конец первого Endа! 0-0! Фраза комментатора (но так оно и было на самом деле): "Шведские болельщики довольны"!

0-0 - это, по-моему, как-то пусто-пусто! Во всяком случае в футболе!

Зато потом страсти закипели!

Зашел сюда, и был очень удивлен, вопросам, какие правила, да объясните пожалуйста! Посмотрел три игры и новости. И я с легкостью определяю счет, кто выиграл в конце Енда! Комментаторы по-моему все очень хорошо объясняют!

У меня вот такой вопрос: на этом сайте, Турин-2006 -> Другие выды -> Керлинг -> Календарь написано, что финал Канада - Финляндия

А в новостях Канада-Норвегия 11:5! Ъто шутка или ошибка?

Второй момент! Нажмите на ссылку "Форум" не с главной страницы, например со страницы регистрации! Бага или фича?

:) ;)
  3. Justas55 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    на предварительном этапе на параллельных дорожках одновременно проходят несколько встреч. для этого требуется множество камней. вопрос: закупают ли организаторы соревнований, будь то ои, чм или че, эти камни централизованно? если да, то куда они потом их отдают? или же команды обязаны привозить с собой по два комплекта, желтые и красные? и вообще, есть ли фирмы-монополисты по их изготовлению, где эти камни можно купить и сколько они стоят?
  4. Sonhador Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ух-ты, да я не одинок! Поддерживаю, совершенно очаровательная женщина. Какие большие и выразительные глаза!.. Какая искренность! Ну и играет просто здорово! Как же жаль, что в итоге всё-таки проиграли шведкам. Но всё равно Марьям провела фантастический турнир. А тот последний в игре с США бросок, после которого счёт с 6-8 стал 9-8 я не забуду никогда.
  5. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    А мужская сбоpная
  6. xbladex Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Dobrij denj!Hotel sprositj, a kto nitj sledit za tem kogda otrivaetsja ruka pered krasnoi 4ertoi?Spasibo!I takze ho4u pozdravitj Juliju Chepalovu s serebrom. :)
  7. Damner Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    почему в керлинге существуют отдельно как мужская, так и женская команда, по какому признаку кроме пола различаются? в тактическом мышлении или в весе камня?
  8. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    а мужчины наши где-нибудь играют??? или вообше сборной нет?
  9. Konkistador Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    здравствуйте! у меня вопрос к коментатору, или любому другому кто в курсе. что кричат керлеры? яп, *йт, хард? заранее спасибо!
  10. Justas55 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    никак не могу проследить, в какой именно момент происходит переключение секундомера с одной команды на другую.
  11. cubs74 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    как определяется у кого последний камень в 1-м энде?
  12. Damner Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    есть ли в *оссии залы для игры в керлинг? и сколько это стоит?
  13. Sleeppie Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    скажите, пожалуйста, почему игрок, который производит бросок, когда едет, держит в одной руке щетку? *то как-то помогает ему регулировать направление и скорость? заранее спасибо
  14. TartuEst Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Rasskazhite pozhalujsta pro POKRITIE POLA dlja igri v kerling i pro obuv sportsmenov!!
  15. MOHAPX Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    у меня такой вопрос!

какая на данный момент считаеться самая сильная мужская сборная по кёрленгу ?

спасибо...
  16. Damner Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    что нужно для того чтобы профессионально заняться керлингом? со скольки лет начинают заниматься этим видом спорта и есть ли какие-нибудь ограничения в возрасте?
  17. Morja4ok Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    А скип когда-нибудь работает щёткой? :confused:
  18. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    это команда для свипа, плюс это чем то похоже на разгон у бобслеистов, психологический момент.
  19. topikas Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    murdoch-klass!- ja smotrel vse igry gbr po bbc

komentator, prosu peredat privet japonskim krasavicam! zelaju im stat cempionkami cerez 4 goda! simas, vilnius.
  20. Ишдддд Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    скажите полжалуйста, на таком серьёзном уровне скоко камней максимально отыгрывалось проигрывающей командой? (за 1 энд и за игру в целом, если есть такая статистика)