Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    хехех, год назад все говорили,что челси выйграет лигу чемпионов в этом году ;)

по-моему барселона-чемпион,или я что-то неправильно понял? :)
  2. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    привет! зайди на ветку чм, там весело будет :)
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Украинский форвард Андрей Шевченко договорился о переходе из "Милана" в "Челси", пишет Lenta.ru.

Взамен "Милан" получит 40 миллионов евро и французского защитника Вильяма Галласа или 50 миллионов евро деньгами.

уже игрока на игрока блин меняют :D ржунимагу!! :D :D
  5. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    Всё конечно хорошо, только я не могу понять зачем Челси нужен Шевченко? У них же есть и Креспо и Дрогба, да и два других полузащитника очень даже хорошо играют(Дафф и
  6. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    Всё конечно хорошо, только я не могу понять зачем Челси нужен Шевченко? У них же есть и Креспо и Дрогба, да и два других атакующщих полузащитника очень даже хорошо играют(�*обен и Дафф). Может быть они хотят сделать из Челси новый Pеал, если так то тогда это до добра не доведёт. И вообще почти все европейские клубы( в смысле хорошие) сейчас проводят "омоложение" состава, а не на оборот
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    креспо вроде собираются куда то девать :d ....гудйонсена надо гнать из команды нафиг :) ...даффа все равно в основе не выпускают...ну про дрогбу ниче говорить плохого не буду ;)

з.ы. роббен тоже редко играет...и много травм у него :(
  8. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Инфа не совсем точная. Вот, что дает евроспорт:

Форвард «Милана» и сборной Украины Андрей Шевченко в пятницу предаст гласности свое решение относительно перехода в «Челси».

Ожидалось, что нападающий объявит обо всем днем раньше, но его встреча с вице-президентом «Милана» Адриано Галиани, на которой и должны быть расставлены все точки над «i», оказалась перенесена.

У «Челси» уже готово предложение «Милану» о покупке 29-летнего нападающего за 35 миллионов фунтов. Самому же Шевченко в случае удачного завершения переговоров будет предложено жалование в 115 тысяч фунтов стерлингов в неделю, а сам контракт будет рассчитан до 2011 года. Хозяин «синих» Ъоман Абрамович с тех пор, как купил лондонский клуб, мечтал о том, чтобы Андрей оказался у него в команде.

Сам Шевченко не против сменить обстановку. К тому же у украинца возникли трудности с тем, что его супруга общается с их маленьким сыном по-английски. «Я не говорю пока на родном языке моей жены и моего сына», - заявил Шевченко, и эта причина, пожалуй, перевешивает все остальные. Супруга футболиста американская фотомодель Кристен Пазик состоит в дружеских отношениях с женой Абрамовича Ириной, которая наверняка не раз советовала своей подруге перебраться в столицу Великобритании.

В связи с этой ситуацией украинец заявил, что деньги его не интересуют: «На первом месте для меня стоят интересы семьи». Несмотря на это, хозяин «Милана» Сильвио Берлускони надеется, что ему удастся удержать Шевченко в Италии. «Он в самом деле хочет покинуть нас, но я приложу все усилия, чтобы Андрей остался в «Милане», - заявил бывший премьер-министр Италии. Не хотят терять своего кумира и болельщики «россонери». Болельщики красно-черных даже собрали 10 тысяч подписей под петицией, в которой они просят украинца продолжить выступления за их любимый клуб.

За «Милан» Шевченко выступает с 1999 года, в который он перешел из киевского «Динамо». В нынешнем сезоне форвард «Милана» в матчах Серии А забил 19 мячей.
  9. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Вообще, Andreas прав. У Челси проблемы ведь с составом. Дрогба забил меньше Лэмпарда. На фига такой форвард нужен? А Креспо предложили продлить контракт. Не до омоложения, видимо, сейчас. И с другой стороны - какое омоложение, если тренер сидит, мягко говоря, на чемоданах? Вот и занимаются фигней - 100 миллионов туда, 50 - сюда... :p
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    а разве они собираются продливать контракт с креспо? :confused: я слышал что они его куда то денут... ;)
  12. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Предложили еще на три года. Ответа Креспо пока не дал.
  13. EXQUEDO Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    шева красавцег! *то его лудшее решение в жизни. один из лудших нападающих в мире будет играть в одном из лудших клубов. а милан со своим дурацким футболом без андрея сгниёт. туда им и дорога.

зы: челси и так рулит, а теперь вообще всем кранты. бугагагаааа!!!! )))
  14. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Про итальяшек согласен, но про Челси - не смеши. Великий клуб во второй раз за последние 52(!) года что-то выиграл, оборжаться и не встать :p И кто там великие? :confused:
  15. EXQUEDO Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    они ведь куефа ещё когда-то взяли. такчто клуб давно существует и процветает.
  16. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Куда он там процветает? :p Убери деньги Абрамовича - и все, будет прежний Челси, т.е. средненький клуб. Своей школы толковой нет, Абрамовичу на фиг не надо воспитывать пацанов для Челси вот и покупает за немеряные деньги стареющих звезд со всего света. Не команда, а клуб для тех, кому за 30. :p А про КУЕФА я тебе так скажу: раз в год и палка в театре на стене стреляет :p Но ты прав в том, что клуб давно вот именно что существует, но нет ни традиций, ни будущего, ничего, кроме миллиардера Абрамовича :D
  17. EXQUEDO Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Bekzhan, всё так и есть. Но ты оцениваешь Челси как "Челси без Абрамовича", а в данный момент есть только "Челси с Абрамовичем"?

И не только этот клуб тратит огромные деньги на покупку игроков. не так давно Лацио всех скупал, сейчас в Pеале сборная мира, но все на их примере давно убедились что деньги решают не всё. Так почему же когда Челси проигрывает - недоброжелатели указывают на тот факт что деньги в футболе решают далеко не всё, а когда выигрывают - просто списывают все победы на деньги. это не честно, надо бы определиться, ато делают вид будто они в любом случае правы.
  18. 0151057 Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    а блэкбрн разве не красавцы.в прошлом году чуть не вылетели.а в этом чуть в лигу не попали
  19. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    Как оказалось одного Абрамовича достаточно на все твои ничего нет
  20. dkflbvbhjdbx Новичок

На форуме с:
    2 июн 2006
    :cool: я считаю,что CHELSEA THE BEST!!!!!!!!! :)