Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Да и хреновые вы помощники.

а они очки могут и отнять :p
  2. Derwish81 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    В свои лучше не забивайте, а то либо мы не забьём, либо счёт будет слишком крупным (вы ведь это делать умеете).
  3. Derwish81 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Ладно, не буду всё рассказывать сначала, самому-то смотреть интересней.
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ХАХА) Дервишь-приколист))) Сильно не расстраивайся еси вы проиграете)))

п.с. и на судью не обижайся))):D
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Мы ето заметили...:rolleyes: :D
  6. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    «фергюсон как-то говорил, что судьи должны защищать *оналду, но очень важно так же относиться к таким игрокам, как торрес и джеррард, да и вообще ко всем футболистам топ-класса».
  7. Derwish81 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Да и вообще ко всем футболистам, а за пределами поля - ко всем людям.

В пределах поля обычно слишком жарко бывает.
  8. Derwish81 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    извините, что всё вам рассказал, не игра всё равно будет интересной.
  9. Derwish81 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Я думаю, ко всем живым существам.
  10. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Так просто накал страстей берет верх над разумом.
  11. Derwish81 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Да, матч будет что надо!
  12. ARSENal Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2008
    считай уже сделано!
  13. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    размечтались :p
  14. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Бразильский полузащитник «Юнайтед» предвкушает новую дуэль со Стивеном Джерардом в ближайшее воскресенье в матче с «Ливерпулем» на «Олд Траффорд».

«Для меня Джерард хороший футболист, но в тот день в матче первого круга на «*нфилде» я вышел с настроем сыграть мощно, и он абсолютно меня не волновал. Имена не имеют для меня значения. * считаю, что могу поднять свою игровую планку и сыграть лучше, когда мне противостоят звезды, как это было, когда я играл против Джерарда»,- цитирует Андерсона Tiger`s Mail.

Он один из лучших полузащитников в Европе, и его трудно остановить, но я хочу сделать это снова. В прошлый раз у нас получилось с ним весьма жесткое противостояние . Мы сильно столкнулись с ним в конце матча, но он сразу же извинился, что, безусловно, вызывает уважение»,- добавил Андерсон.
  15. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Нападающий «Аякса» Клаас- *н Хунтелаар готов рассмотреть предложения из Испании и Англии по окончании нынешнего сезона.

Форвард «Аякса», интерес к которому проявляют мадридский «*еал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед», сказал в интервью испанской газете AS:

«Прежде всего, посмотрим, что произойдет летом, и тогда я приму решение. Мы рассмотрим все предложения, которые будут на столе, и затем сделаем свой выбор. Мне нравится испанская Ла Лига. Наряду с англичанами, это лучший чемпионат. Фактически их очень трудно сравнивать, оба имеют свои плюсы и минусы»,- сказал голландец.

А я думал Италия :p
  16. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Дела обстоят так:

«Манчестер Юнайтед» рассчитывает одержать пятую подряд победу над «Ливерпулем» в рамках Премьер Лиги.

«Ливерпуль» не может забить «Юнайтед» в последних шести матчах Премьер Лиги. Последний раз команда под управлением *афаэля Бенитеса забивала «красным дьяволам» 20 сентября 2004 года в проигранном матче на «Олд Траффорд» (2-1). Правда, и этот мяч был забит Джоном О`Ши в свои ворота.

Победа парней сэра Алекса обеспечит им пятый «дубль» над «Ливерпулем» и второй за последние два сезона.

Немного лирики:

ВСЕГО:

Лига: «Юнайтед» 57 побед, «Ливерпуль» 49, ничьи 43

АПЛ: «Юнайтед» 17 побед, «Ливерпуль» 7, ничьи 7

НА ПОЛЕ «ЮНАЙТЕД»

Лига: «Юнайтед» 35 побед, «Ливерпуль»14, ничьи 25

АПЛ: «Юнайтед» 8 побед, «Ливерпуль» 3, ничьи 4
  17. Derwish81 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    игру сделали *оналду и судья, последний очень старался...

а матч с челси арсенал провёл отлично, и я даже не скажу, что определяющим стал фактор своего поля.
  18. C.Ronaldo Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    здрасте уважаемые поклоники арсенала. не кого не хочу обидеть, но есть ли среди вас хоть один человек, кому реально нравиться адебаер. напишите пожалуйста за что, он вам нравиться, мне просто интирестно. я например могу ответить, почему мне нравится кристьяною кстати, сочувствую вашему поражению, но челси был реально круче (2 тайм), особенно выделю дрогба. жду ответов...
  19. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    *афа Бенитес признался, что был шокирован решением Беннетта удалить Хавьера Маскерано в матче с «Манчестер Юнайтед», который хозяева выиграли со счетом 3-0.

Маскерано получил второе предупреждение за разговоры с арбитром за минуту до перерыва, когда «Юнайтед» вел в счете 1-0.

По версии Бенитеса, аргентинец подошел к судье после того, как тот показал желтую карточку Торресу и хотел узнать что же произошло, а не пытался как-то оскорбить Беннетта.

Наставник «Ливерпуля» признает, что аргентинцу следовало умерить свой пыл, но считает, что удаление Маскерано лишило гостей каких-либо шансов вернуться в игру.

«Он ничего не говорил арбитру»,- сказал Бенитес в интервью Sky Sport после матча. «* спросил у *айана Бабеля, который был рядом с ним, что там было. Он ничего не говорил, он просто спросил о том, что произошло».

«В матчах команд «большой четверки» такие удаления просто удивительны. * пытался сказать Маскерано, чтобы он успокоился. Все знают, что он профессионал, и я был очень разочарован, а игрок шокирован таким решением арбитра Он не сказал ничего, кроме: «Что произошло?» * разговаривал с ним, и он осознает, что допустил ошибку».

Бенитес также защитил голкипера Хосе *ейну, ошибки на выходах которого позволили забить Уэсу Брауну и Кристиано *оналдо.

«Иногда голкиперы совершают ошибки. Такое случается. Мы давили на них в течение 15 – ти минут во втором тайме, а потом они забили второй гол. Игра была закончена»,- сказал Бенитес.

Прдолжение следует...
  20. sportyTT Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2008
    не выдержал арсенал бремя лидерства. ну значит не готов он снова к чемпионству. юнайтед-вперёд!!! :)